Гость
Статьи
Буквально схожу с ума …

Буквально схожу с ума по парню

Около года назад познакомились с парнем, влюбились друг в друга сразу , завязались отношения которые продлились недолго, тк он живет далеко , в другом городе. Все было как яркая вспышка, что-то невероятное, подобного я еще никогда не испытывала.Расстались мы с ним, так сказать, на пике чувств. Думала все пройдет само собой, пытаюсь все это время жить дальше, работаю, встречаюсь с друзьями, с другими парнями, занимаюсь хобби....но его забыть никак не могу. Уже несколько месяцев прошло с тех пор как мы не виделись. Но чем дальше, тем хуже становится, думаю о нем буквально все время, чувствую себя плохо физически. Он мне снится, больше всего на свете мечтаю о том чтобы просто его увидеть, обнять. Эта мысль кружит голову, сводит с ума. И никак, ничем, не могу отвлечься. Мы переписываемся почти каждый день, созваниваемся. Общаемся сейчас больше как близкие друзья, нам интересно просто болтать друг с другом. Он говорил что постарается приехать ко мне, но обещаний мы друг другу никаких не давали, поэтому не знаю как все будет в итоге. Со мной такого никогда не было, таких сильных чувств к человеку, я запуталась и не могу двигаться дальше ...Помогите советом #нуженсовет #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема