Гость
Статьи
Любит не любит?

Любит не любит?

Полгода назад мне написал однокурсник с просьбой помогать ему с учебой. Ну мы договорились, что будем помогать друг другу. Вечером по скайпу созванивались и объясняли друг другу темы по учебе, но всегда мы отходили от темы и часами говорили о другом. Так мы сблизились. В институте почти всегда вместе, стали очень близкими друзьями. Можем говорить на абсолютно разные темы. Где-то месяца два назад он расстался со своей девушкой. Причем, когда он с ней встречался он не переставал со мной общаться также тепло, как и сейчас. Недавно он признался, что хотел бы чтобы ему и со своей любимой было также интересно как со мной. Он мне нравится. Но говорит, что сейчас не ищет отношения. Я ему не признавалась, но кажется все и так понятно. Окружающие нас считают нас парой, даже преподаватели заметили нашу близость.
Со мной он разный. Когда надо поддержит, указывает на мои ошибки и радуется за мои успехи. Шутит, дурачиться. Защищает. И очень много разговаривает со мной. Даже когда ссоримся, он приходит ко мне и разговаривает со мной. Выясняет причину ссору, рассказывает как он видит ситуацию, потом спрашивают у меня, что я думаю по поводу. И мы приходим к компромиссу. Я не могу понять, что между нами. Мы друзья? Или мои чувства взаимны? #отношения

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: