Гость
Статьи
Есть ли женские …

Есть ли женские хитрости?

Он любил меня в детстве. Я его не отталкивала,но взаимностью не отвечала.Прошло больше 20 лет.И так мне захотелось его увидеть.Узнала номер его мобильного,сбросила СМС,попереписывались, потом он позвонил, а я струсила...В общем до встречи дело не дошло.Дама я замужняя, поэтому никакого интима не планировала, просто интересна была бы сама встреча. Вскоре он женился.И вдруг,как в сказке начал расти в карьере.За три года поменял три поста и уехал из нашего города в областной.Мы с ним так и не виделись,периодически поздравляли друг друга с праздниками. Он инициативы встретиться не проявляет, а очень хочется.И вот я его поздравила с очередным днем рождения и сказала о том, что хорошо бы встретиться.На что он сказал.Хорошо,как только приеду в город, встретимся.Наврал конечно.И тут(за всё надо платить)его сняли с поста,он уже несколько месяцев,как вернулся в город.Поздравил меня с Новым годом, я его тоже.Больше о встрече не говорю.Понимаю, что он и не хочет этой встречи.И как его на неё сподвигнуть,не знаю.Естественно никаких близких отношений не последует.Просто любопытно пообщаться.

Алёнка
5 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Зациклило, что ли вас? Вторую тему создаете. Неужто так чешется одно место, фу противно читать.@9

Анна
#2

Вы себя что ли убеждаете в том, что это "просто пообщатсья"?))))

Нравится он Вам, так действуйте)

авт
#3

Автор, не пойму вас. Не хотите никакого продолжения,просто встретиться. Какие проблемы? Он вам сказал ,можно встретиться. Просто позвоните и скажите напрямую. мужики намёков не понимают.И что вы теряете даже если это бует один раз?

Даша
#4

Сама замужем, мужик женат. Успокойтесь уже и живите спокойно.

мммм
#5

ну-ну просто пообщаться!автор угомонитесь, хватит по прошлому страдать, живите настоящим. Или выципите его где нибудь на улице, да пообщайтесь, а так лучше не лезти в другую семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: