Гость
Статьи
Есть ли женская дружба

Есть ли женская дружба

Добрый Ночи .
Есть ли женская дружба....????
Относилась к ней всегда очень хорошо, первая писала и звонила тоже я. Но как оказалось я ее достала своим покупками что я перед ней вечно хвастаюсь, а я просто делилась с ней своими маленькими радостями, ну как подружки , по девчачьи.... Дайте совет ,как быть дальше?
Спасибо 🙏 #дружба

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Она есть, но юыстро заканчивается, когда начинается зависть или конкуренция.

Лола
#2

Плюсую к первому ответу.

Гость
#3

А что за покупки у тебя ..сумка Прадо чтоль

Денис
#4

А зачем рассказывать о покупках?

Гость
#5

Думаю , что есть когда вы маленькие и у вас ничего нет. А когда уже взрослые это конкуренция у кого семья лучше , у кого денег больше , у кого муж круче и тд )) думаю что прям дружить не стоит просто какое то общение поддерживать , что б скучно не было и все )

Гость
#6
Конь в пальто

Она есть, но юыстро заканчивается, когда начинается зависть или конкуренция.

Вот именно. Зависти и конкуренция!!!(((

Гость
#7
Гость

А что за покупки у тебя ..сумка Прадо чтоль

Ахаха, рассмешил... В том то и дело. Что нетттт. Я бы сама себе завидовала если бы "Прада".
Простые девчачьи покупки. Тот самый маникюр.... То цвет у меня не тот , то форма ногтей не та.....

Гость
#8
Денис

А зачем рассказывать о покупках?

Да знаете, заходили как-то разговоры, вот и получалось как-то так.

Гость
#9
Гость

Думаю , что есть когда вы маленькие и у вас ничего нет. А когда уже взрослые это конкуренция у кого семья лучше , у кого денег больше , у кого муж круче и тд )) думаю что прям дружить не стоит просто какое то общение поддерживать , что б скучно не было и все )

Спасибо большое)))

Гость
#11

Конечно женская дружба есть. Дружба в принципе не делится по половому признаку. Однако бабенки-мужерабки, с промытыми ЖГС мозгами, видят во всех женщинах соперниц и завистниц, желающих увести у вас протухшие яйца (т.е. мужопа) на дружбу не способны, ни с женщиной, ни с мужчиной. Ибо было внушено, что дружбы между полами не существует, и дружбы между женщинами не существует. Из этого следует простой вывод: дружить может только женщина, полностью освободившаяся от ЖГС.

Гость
#13
Жена миллиардера

Бабы и есть завистницы по себе знаю что все кругом мне завидуют
Даже с дракой кидались просто впервые видев меня

Судя по нику, ты мужоп. Частое явление на этом форуме, когда обладатели протухших яиц прикидываются женщинами, чтобы выcepaть всякий брeд.

Гость
#14
Жена миллиардера

Бабы и есть завистницы по себе знаю что все кругом мне завидуют
Даже с дракой кидались просто впервые видев меня

У пивняков трешься?

Гость
#16
Жена миллиардера

Даже ты страшнкя макака мне по завидовала 🤣

Пойди опохмелись..тебя уже у пивняка заждались..хук с левой зарядят в репу за опоздание)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: