Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое поведение...???

Добрый день всем! У меня такая ситуация... Встречаемся 9 месяцев, зимой познакомил меня с родителями, они души во мне не чают, хотят чтобы мы поженились. Мне 28, МЧ 32. Последние два месяца практически не виделись, то я была в отпуске, то он ездил на родину ( он серб ), делал документы. И вот он прилетел... Странно то, что мужчина, который не видел меня столько времени был как то холоден. В постели вдруг ни с того ни с сего психанул и сказал, что ничего у нас сегодня не получится...развернулся и уснул... Утром тоже ничего...никаких поползновений... Уехал в воскресенье провожать друга в аэропорт...
До его отъезда тоже поведение непонятное. Приезжает раз в неделю, много типа работает и устает. Один раз намекнула ему, что таких встреч мне недостаточно, но не сработало. Постоянно слышу-я устал и хочу спать... с потенцией вроде все нормально. Но не могу понять его такого поведения...не встречала еще таких мужчин. При всем этом думает, что абсолютно нормальное ко мне отношение, называет невестой. Иногда у него проскальзывает, что надо бы похудеть. Хотя при росте 160 у меня вес 56. Надо конечно похудеть немного, но я считаю это слишком говорить своей женщине такое... Я присекаю такие подколы в свой адрес.
Вот хочу на этой недели встретиться и поговорить с ним серьезно каким он видет наше будущее при таком отношении. При чем вчера он абсолютно искренне сказал, что не понимает на что я обиделась...
Что Вы думаете по этому поводу, форумчане??? Терять я его не хочу тк я люблю его, но я такой человек, что влюбиться быстро могу, но во мне надо поддерживать пламя иначе угасну быстро... ЧТО ДЕЛАТЬ???

АВТОР
5 ответов
Последний — Перейти
ЯЯЯ
#1

может, банальная причина резкого охлаждения? другая....

Гость
#2

подинамить. иначе он пошлет вас и оч скоро,судя по всему. он слишком в вас уверен! что никуда не денетесь. вот и заскучал.

Оптимистка
#3

Вы правильно решили: погооворить с ним. Мужчины ведь все понимают очень буквально и ТОЛЬКО буквально. С намеками ничего не получися...надо их принять такими, какие они есть. Т.е. разговаривать с ними о том, что нас не устраивает. А вот уже после разговора и их реакций делать выводы...

Гость
#4

Своих *** не хватает, нужны импортные:)

Гость
#5

Похоже на родине есть другая.Счас начнет подгонять под ее внешность:похудеть,потом-пластика и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: