Гость
Статьи
Не виноватая я! Он сам …

Не виноватая я! Он сам пришел!

В который раз додружилась. Я опять "другая женщина". Обычно все происходит по похожему сценарию: они встречаются недолго, он со мной в приятельских отношениях. Я его знала до нее, мне он симпатичен, но ничего не случалось. И вдруг после встречи с ней, начинаются активные знаки внимания мне, вплоть до внезапных поцелуев и т.п. Не в первый раз. Я не разлучница, там все в конце концов остаются вместе, женятся даже. Но вот я, я себя виню, что не чувствую виноватой себя ни грамма. "Те" девочки все хорошие, мне бы голову пеплом посыпать, но мне кажется, что мужчина себя плохо ведет, а не я. А сейчас у меня такая ситуация развернулась при живом бойфренде, тут уж я места себе не нахожу, стыдно перед ним, знаю, что не буду изменять, все прекращу. Хотя плачу уже который день, влюбилась. А перед той, другой не стыдно. Не знаю зачем рассказала. Просто подумайте, когда вам изменяют, злиться надо на изменника, а на противницу.

Ойка
14 ответов
Последний — Перейти
макушка лета
#1

большое предисловие к одному очевидному выводу )) а вообще да, согласна

ням ням
#2

логично логично )))

121
#3

НИЧО НЕ ПОНЯЛ!!!

Гость
#4

3, я тоже ничего не поняла,может это мы дураки?

Ойка
#5

Да трудно понять, я вроде пришла спросить на то как предотвратить и прекратить, но пока писала, забыла зачем. Прошу прощения.

Ойка
#6

4, а может и вы :)

Китти
#7

Дело в том что например его законная не может доказать что ей изменяет ее мч и от этого становиться больно,чуствует что-то ни так,проделает титаническую психологическую работу с ним и он как партизан все отрицает и еще ругаеться какая "ты ревнивая и недоверчивая",тогда она начинает думать что та "другая" просто не дает им спокойно жить.А если бы вы чесно пришли к ней и все поставили на место,глядишь милый был бы с вами,а она бы нашла бы себе другого.Тогда вряд ли стала обвинять вас,может даже спасибо еще сказала.

Ойка
#8

Китти, понимаете, я вообще не лезу, не звоню, типа уважаю их отношения. Вся инициатива -от товарища. В результате я влюбляюсь. Прийти было бы странно, зачем? Хочет уйдет, так же как и пришел. Если он с ней, значит и хочет там быть, не хотел бы - ушел

солнечный
#9

Ойка, научись понятно излагать свои мысли;)

Китти
#10

Но ведь она не знает что у вас возникли какие-то отношения и ей со стороны наверно кажеться посягательством на их спокойствие.Поэтому тут дело не в уважение,если вы решили с ним иметь чувства.Если вы уважаете их в целом,то тогда не надо вовсе влюбляться.Считаю,что не будет странным-идти и поставить точки над и.А так вы будите вечно трепаться между чувствами и виной перед ними.

Ойка
#11

Солнечный, я учту ваше пожелание.

Ойка
#12

Китти, сердцу не прикажешь, я не решала влюбляться. Но вообше, сейчас мне больше душу греет, что вы поняли о чем я изначально писала. Спасибо:)

Китти
#13

Ну раз у вас настоящая любовь так начните с того чтоб она была светлой и ответной.Но для этого нужно быть честной не только собой,но и по отношение к другим.Честно скажи ему и в первую очередь той женщине,потому что вопросов у нее возникает очень много,на них надо ответить.Только тогда это будет уважение этим людям и себя поднимите в глазах общества.

Гость
#14

Ойка, какая ещё влюблённость?

цитрую:

"В КОТОРЫЙ РАЗ додружилась. Я ОПЯТЬ "другая женщина". ОБЫЧНО все происходит по похожему сценарию" т.е., судя по-написанному, "послужной список" у вас порядочный)) и, я так подозреваю, что это никакая ни влюблённость а очередное почёсывание кое-хде.

грустно, что есть такие, как вы... те, что не в состоянии дать отпор несвободному, не влезать в грязь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: