Гость
Статьи
Он не виноват, что у …

Он не виноват, что у меня месячные

"Ну он же не виноват, что у меня месячные" - говорит женщина, которая позволяет себя насиловать в месячные орально и анально, пока ей самой адски плохо.

А ты сама виновата, что у тебя месячные? Нет, ты не виновата.
Другая даст, уйдёт? Так зачем нужен насильник, садист, эгоист и потенциальный изменник в доме?

Женщине во время болезни, усталости, беременности и этих дней забота нужна, помощь, поддержка, ласка, а все думают только о том, чтобы мужика ублажить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так в патриархате живем, и не все ещё прозрели от мужской сущности.

Гость
#2

Кто ВСЕ думают?😖
Вы о чем? Что за пошлость?
Уйдет?🤣
Зеленый свет ему, кого так держать?))

Гость
#3

ЖГС (женская гендерная социализация) очень трудно рефлексируется порой

Глэдис
#4

Кто эти мистические все??? Я например ни во время месячных, ни во время болезни жахаться и ублажать мужа не спешу. Точнее вообще этого не делаю. Да и муж, по счастью, у меня хороший, умный и чуткий человек - в такие моменты и не предлагает, а бегает за лекарствами и вкусняшками подкармливает.
А вы будни дегенератов и маргиналов описали, как верно любят говорить на этом форуме.

Гость
#5
Глэдис

Кто эти мистические все??? Я например ни во время месячных, ни во время болезни жахаться и ублажать мужа не спешу. Точнее вообще этого не делаю. Да и муж, по счастью, у меня хороший, умный и чуткий человек - в такие моменты и не предлагает, а бегает за лекарствами и вкусняшками подкармливает.
А вы будни дегенератов и маргиналов описали, как верно любят говорить на этом форуме.

Белопальтовая вошла в чат: «мой нитакой».

Гость
#6

И мужчина никому не должен.
С названием ваших тем согласен. Остальное бред.

Гость
#7
Гость

И мужчина никому не должен.
С названием ваших тем согласен. Остальное бред.

Он как раз виноват, если не может подождать. Иначе когда он, например, заболеет и сляжет на недельку-другую, с ним поступят также.

Глэдис
#8
Гость

Белопальтовая вошла в чат: «мой нитакой».

Да, прикинь, белопальтовая. В отличие от вас, никому не нужных и держащихся за единственные штаны в вашей жизни, я не цеплялась за абы кого, а выбирала действительно отличного человека.

Гость
#9
Глэдис

Да, прикинь, белопальтовая. В отличие от вас, никому не нужных и держащихся за единственные штаны в вашей жизни, я не цеплялась за абы кого, а выбирала действительно отличного человека.

я тоже выбрала такого.) но я радикальная феминистка и осведомлена о том, что за дичь происходит у мужчин в головах (мгс). желаю вам хорошей жизни, вот правда, ничего плохого. но феминистки как раз одни из самых восхитительных и знающих себе цену женщин.)

Гость
#10

Фригидным всегда, что мешает. А я от жены сам в эти дни отбивался и безуспешно. И в беременность. А если у вас придатки усохли и в голове фемшиза головного мозга ФГМ, то вам ничего и не надо. Как кошки кастрированные. А все патриархат виноват. ))

Извращенец
#11

Какие же деграданты создают подобные темы. Они совсем не знают, что такое любовь.

Гость
#12
Гость

Фригидным всегда, что мешает. А я от жены сам в эти дни отбивался и безуспешно. И в беременность. А если у вас придатки усохли и в голове фемшиза головного мозга ФГМ, то вам ничего и не надо. Как кошки кастрированные. А все патриархат виноват. ))

А если женщина САМА хочет избавиться от этой поганой фригидности,а ничего не помогает!?
Что скажешь!?

Гость
#13
Гость

Фригидным всегда, что мешает. А я от жены сам в эти дни отбивался и безуспешно. И в беременность. А если у вас придатки усохли и в голове фемшиза головного мозга ФГМ, то вам ничего и не надо. Как кошки кастрированные. А все патриархат виноват. ))

Кстати да. Аналогично) каждый раз договариваемся терпеть и не получается)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: