Гость
Статьи
Боюсь секса и …

Боюсь секса и сексуальности

Такой важный вопрос. Мне 18. Девственница. Я с одной стороны не боюсь секса. Но мне кажется, что мои какие-то желания это всё сказки. Что в реальной жизни всё по-другому. Мне почему-то стыдно, когда на меня смотрят, именно на ноги или на грудь. Почему-то, кажется, что это неправильно. Боюсь, что если начну, то не остановлюсь. А быть *** как-то неприлично.
Боюсь боли. Просто боюсь, что не будут прислушиваться к моим ощущениям, что мужчины эгоисты и только будут как им хочется. А женщина должна их слушать.
Боюсь флиртовать, какие-то пошлости. Ни парня, ни друзей парней. Я их боюсь и испытываю какой-то дискомфорт. Из-за того, что они рассматривают меня как сексуальный объект. Или не рассматривают. И тогда я вообще пуста и никому неинтересна. И это правда. Я плаксивая и никто меня не выдержит. А что во мне такое должно быть, чтобы со мной хотели быть? #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь к себе в тебе должна быть, то есть самоуважение и понимание собственной важности. Только тогда тебя позовут замуж, а не в постель.

Гость
#2
Гость

Любовь к себе в тебе должна быть, то есть самоуважение и понимание собственной важности. Только тогда тебя позовут замуж, а не в постель.

Мне говорили всякие умники, что если быть такой самоуверенной, то одна останешься и тебя будут бояться мужчины.

Гость
#3

После первого траха все твои тараканы убегут из головы.

Гость
#4

Может тебе будет ближе с девушками? Там намного безопаснее и ласковей: не забеременеешь, не будет боли от проникновения.

Гость
#5
Гость

Любовь к себе в тебе должна быть, то есть самоуважение и понимание собственной важности. Только тогда тебя позовут замуж, а не в постель.

Сейчас замуж никто не выходит, все уже понимают что замужество опасно для женщин: домашнее насилие, изнасилования в браке, за которые не предусмотрена никакая ответственность

Гость
#6
Гость

Сейчас замуж никто не выходит, все уже понимают что замужество опасно для женщин: домашнее насилие, изнасилования в браке, за которые не предусмотрена никакая ответственность

Где вы такого набрались.
Не пей на ночь.

Гость
#7
Гость

Может тебе будет ближе с девушками? Там намного безопаснее и ласковей: не забеременеешь, не будет боли от проникновения.

А неужели нет мужчин ласковых?

Гость
#8
Гость

А неужели нет мужчин ласковых?

Не знаю, это как искать иголку в стоге сена

Гость
#9
Гость

А неужели нет мужчин ласковых?

Конечно есть и ты обязательно встретишь своего любимого.

Гость
#10
Гость

Где вы такого набрались.
Не пей на ночь.

Новости в любом источнике: в телике, в инете, по радио - везде показывают и рассказывают про повсеместное насилие над женщинами.

43-летний Девственник !!!
#11
Гость

Мне говорили всякие умники, что если быть такой самоуверенной, то одна останешься и тебя будут бояться мужчины.

Лучше оставаться девственником / девственницей.

Гость
#12
Гость

Мне говорили всякие умники, что если быть такой самоуверенной, то одна останешься и тебя будут бояться мужчины.

Те, кто ищет жену под стать себе наоборот обрадуются.
Ну а если ты себя женой и матерью не видишь, а хочешь быть просто_шлюшкой, то заискивай, лебези перед мужиками, будешь для них безотказной дaвалкой.)

Гость
#13
Гость

Сейчас замуж никто не выходит, все уже понимают что замужество опасно для женщин: домашнее насилие, изнасилования в браке, за которые не предусмотрена никакая ответственность

Так думают_шлюшки. И отдаются насильникам на вписках.

Гость
#14
Гость

А неужели нет мужчин ласковых?

Есть, но только с жёнами. Мужчины же женятся когда любят. А с чего бы постороннему чужому мужику быть ласковым с глупой доступной без брака женщиной?

Гость
#15
Гость

Конечно есть и ты обязательно встретишь своего любимого.

Главное, чтобы любимый был любящим и ответственным, а тогда он сначала женится.

#16

Однозначно рекомендую обратиться с этим вопросом про сексуальность к психологу и сексологу. Сайт ясно и зигмунд.онлайн в помощь. Еще как вариант канал Ивана Лысенко советую чекнуть. Вы себя принижаете и не сильно принимаете. Поймите, что люди разные. Когда вы себе будете интересны, когда вам будет здорово проводить время с самой собой, вы будете осознанно понимать свои особенности, причуды и потребности - в окружении своем вы встретите парня, которого будет устраивать такая вы. Я знаю человека, который в 30 лет ни разу ни с кем не спал и не целовался (там своя инстория с гиперопекой родителей, неважно). Не стыдитесь своей неопытности.

Гость
#17

Уверенность в себе должна быть прежде всего. Тогда от большинства твоих страхов не останется и следа. Ну и не быть столь внушаемой, зависимой от чужого мнения. Если хотя бы этого добиться, будет большим успехом.

Гость
#18
Гость

Мне говорили всякие умники, что если быть такой самоуверенной, то одна останешься и тебя будут бояться мужчины.

Уверенность в себе - это адекватная самооценка, а самоуверенность - это переоценка себя любимой.

Гость
#19
Гость

Сейчас замуж никто не выходит, все уже понимают что замужество опасно для женщин: домашнее насилие, изнасилования в браке, за которые не предусмотрена никакая ответственность

Не слушайте эту ересь, такое случается не со всеми. А волков бояться - в лес не ходить. От ошибок никто не застрахован. Опыт - сын ошибок трудных.

Гость
#20
43-летний Девственник !!!

Лучше оставаться девственником / девственницей.

Лучше чего?

Гость
#21

Ну во первых нужно принять факт того,что отношения мужчины и женщины как пары в первую очередь строятся на сексуальности и это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для создания отношений и во вторых если вы боитесь кекса и мужчин то попросту разговаривайте с мужчинами(начните с тех кого знаете,познакомьтесь с ними на учёбе или работе), если вас привлечёт какой либо мужчина попросту общайтесь с ним и если он будет настаивать на кексе тогда скажите ему то что написали в этом посте спокойно и искренно, он вас не укусит и бить не будет, расскажите о своих страхах и волнениях и если он в вас серьёзно заинтересован тогда пойдёт к вам навстречу и будет более деликатным. И самое главное поймите то,что сексуальность мужчин основана на агрессии и доминировании по отношению к женщинам, вы же не хотите видеть рядом с собой неуверенного в себе, заикающегося и также боящегося вас мужчину ибо у него попросту не будет сексуального желания и у вас тоже следовательно, вам нужно принять и понять мужчин и себя, что вы и другие женщины являетесь сексуальным объектом для мужчин и что если бы этого не было то не было бы ни МЕНЯ и ни ВАС, а именно человечество попросту не размножилось во времени и пространстве, твоя мама не побоялась же спать с твоим отцом, так почему ты боишься.

#24

Ну чо трахнулась наконец?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема