Гость
Статьи
Боюсь быть сексуальной

Боюсь быть сексуальной

Я не считаю себя сексуальной, но мои знакомые говорят, что я ошибаюсь и что я очень сексуальная. Меня это пугает. Я боюсь, что мужчины вокруг начнут представлять, как они занимаются со мной сексом, а потом захотят со мной встречаться, чтобы реализовать свои фантазии. Я боюсь, что полюблю мужчину, а потом он решит, что я реализую все его фантазии, а я не хочу ничьи фантазии реализовывать. Общество навязывает женщинам определённую роль в сексе и она мне не нравится. Я никогда не буду подстраиваться под эти стандарты. Я хочу оставаться собой. Мне кажется, что мужчина разочаруется во мне и бросит меня из-за этого. А еще я не понимаю, как мужчине может нравиться женское тело, мне мое тело не нравится, у меня большая попа и толстые ноги из-за этого, с тех пор, как я начала взрослеть у меня на теле появились волосы там, где их раньше не было, и мне кажется, что если мужчина увидит мое настоящее тело, то он меня бросит и уйдет к девочке подростку, которая еще не сформировалась. Я пытаюсь похудеть, чтобы у меня тоже не было фигуры, но не получается, потому что бедра широкие. Вес и так низкий, а я все равно жо%пастая. Поэтому я ношу оверсайз и юбки. Они скрывают фигуру. Мне кажется, что если мужчина увидит мое тело и я откажусь выполнять его желания в постели, то он меня бросит #внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, дорогой автор! Правда жизни в том. что женщины всегда будут притягивать мужчин, этого не изменить. Разным мужчинам нравятся разные типы женщин, и если предположить, что вам удалось уменьшить привлекательную часть своего тела, то это не гарантирует вам того, что мужчины перестанут смотреть на вас и фантазировать свои фантазии). Хорошая новость в том, что вы имеете право выбрать того мужчину, которого не будете бояться и которому вам не стыдно будет доверить свое тело. И выбрать тогда, когда вы будете к этому готовы. Никто не имеет права принуждать вас к сексу, но и вы не можете запретить всем мужчинам смотреть на вас). Чтобы застраховаться от ошибки, было бы неплохо изучать мужчину примерно год. Если все это время мужчина будет относиться к вам уважительно и бережно, ваше доверие может возрасти и тогда вы сможете построить хорошие сексуальные отношения. Удачи вам, Ваш Психолог)

Дама истинная
#1

Автор, вам 14-15 лет?)

Гость
#2
Дама истинная

Автор, вам 14-15 лет?)

Нет, сильно больше

Гость
#4

Ваши опасения совершенно обоснованны и оправданы, сексуальность сильно усложняет взаимоотношения между людьми и вместо позитива часто приносит много страданий, что одинаково бьет и по женщинам и по мужчинам. Если вы не уверены, что сексуальная жизнь станет безболезненной для вас и не причинит вам тяжелых проблем, то лучше всячески избегать сексуальных отношений хотя бы до лучших времен.

Гость
#5

Нашли из за чего волноваться. Это может быть только на пользу, то что у вас такая фигура. Наоборот лучше набрать вес, чем худеть

Гость
#6

Чего вы переживаете? Фигура девочки-подростка нравится лишь молодым парням, а мужчинам средних лет(30-40) старшего возраста нравятся настоящие, взрослые женщины, у которых очень сексуальное, красивое, рослое, женственное тело. Хотя есть молодые парни, которые тоже хотят взрослую женщину перед своими глазами видеть, а не похожую на ребенку в своем возрасте, так как она и будет ему сексуальной казаться. Пусть такой молодежи мужского пола и не большинство, но немало в нашей стране.

Гость
#7
Гость

Чего вы переживаете? Фигура девочки-подростка нравится лишь молодым парням, а мужчинам средних лет(30-40) старшего возраста нравятся настоящие, взрослые женщины, у которых очень сексуальное, красивое, рослое, женственное тело. Хотя есть молодые парни, которые тоже хотят взрослую женщину перед своими глазами видеть, а не похожую на ребенку в своем возрасте, так как она и будет ему сексуальной казаться. Пусть такой молодежи мужского пола и не большинство, но немало в нашей стране.

*и старшего возраста

Гость
#8
Гость

Нет, сильно больше

Если сильно больше, то это скорее минус. Потому что мышление крайне не зрелое. Лет на 14-15.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема