Гость
Статьи
Боюсь сексуальности …

Боюсь сексуальности мужчин

Если мужчина хочет и агрессивно проявляет свою сексуальность, страшно ли заниматься с ним сексом, если он из-за страсти может сделать больно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

всякие конечно извращенцы бывают....но иногда мужчины доставляют "ласковую" и "приятную" боль))))

Гость
#2

Да-да, он непременно накинется на вас как дикий самец и будет агрессивно удовлетворять свою дикую похоть не слушая ваших жалобных слез и плача 😄😄😄😄

Гость
#3
Гость

Да-да, он непременно накинется на вас как дикий самец и будет агрессивно удовлетворять свою дикую похоть не слушая ваших жалобных слез и плача 😄😄😄😄

Такие есть

Гость
#4
Аня

всякие конечно извращенцы бывают....но иногда мужчины доставляют "ласковую" и "приятную" боль))))

Аня шарит))

Аня
#5
Гость

Аня шарит))

ну конечно шарю)))

Гость
#6
Аня

всякие конечно извращенцы бывают....но иногда мужчины доставляют "ласковую" и "приятную" боль))))

Расскажите, пожалуйста,неопытной,а что и как мужчина делает при этом?

#7
Аня

всякие конечно извращенцы бывают....но иногда мужчины доставляют "ласковую" и "приятную" боль))))

Ань сексуальные мужчины привлекательны.

#8
Аня

всякие конечно извращенцы бывают....но иногда мужчины доставляют "ласковую" и "приятную" боль))))

Вот я не так давно видела одного парня молодого он сексуально был одет и хотелось на него запрыгнуть и скакать на его члене. Секси
А ешё один в общественном траспорте моя машина была на ремонте и тут я решила воспользоваться . Рядом сидел ну просто секси мальчик .

#9
Гость

Да-да, он непременно накинется на вас как дикий самец и будет агрессивно удовлетворять свою дикую похоть не слушая ваших жалобных слез и плача 😄😄😄😄

Жёсткий секс. Вы что в аквариуме родились.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: