Гость
Статьи
ему совсем не хочется …

ему совсем не хочется интима. Сейчас редко, раз в 2 недели

Всем привет. Помогите пожалуйста советом, может кто сталкивался с данной проблемой..

Встречаюсь с парнем несколько месяцев, вместе не живём, он видит во мне свою будущую жену и мать его детей. Можно было бы сказать, что все у нас очень хорошо и отношения развиваются стремительно, но существует одна проблема, у нас похоже разные сексуальные темпераменты. Я девушка смелая, разносторонняя, люблю эксперименты, приветствую разнообразие в постели, а мой парень видимо нет. Но надо сказать, что и опыта у него практически нет, было 2 девушки и то встречался по 2 месяца. Он относится к сексу, просто, без энтузиазма. Иногда , мне кажется, что он ему попросту не интересен. В начале по нему было видно, что он очень хотел, первые разы были очень корявыми, чувствуется, что опыта нет совсем, занимались раз в 3 дня точно. Сейчас редко, раз в 2 недели и в основном по моей инициативе. Я спросила почему так, на что получила ответ, что сейчас ему совсем не хочется интима, работа, голова другим забита и т.д., но при этом его это тоже взволновало, почему он перестал хотеть и он записался к врачу, должен пойти. Сказал, что тоже хочет чтобы была полноценная сексуальная жизнь, минимум раз в неделю и все такое.( но для меня мало 2-3 раза в неделю). Я понимаю, что в каждой паре существуют кризисы, бывает и такое, что проблемы на работе не дают расслабиться, но это началось практически с самого начала отношений! Сначала я думала, что ему нужно привыкнуть, раскрепоститься, но чем дальше, тем хуже! Я в отчаянии, и не знаю как мне быть, мне он очень нравится и я его люблю и не хочу с ним расставаться, но подстроиться под него в этом плане не могу, ведь я то его хочу ! И мне кажется, он будет прекрасным мужем и отцом, он очень заботливый во всех других отношениях, подстраивается под мой непростой характер, молодец в общем, а я от недостатка интима злюсь, чувствую как это влияет на моё настроение и не могу контролировать это, срываюсь и как быть с этим всем я не знаю. Что посоветуете ? #отношения #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Дальше хуже.

Александер
#2

Ну может, действительно, проблемы на работе? И вы тут со своим трахом. Мужчина не автомат, если есть проблемы, то на и интим влияет. Если он сам переживает, то может вам вместе посетить специалиста?

#3

а вы себе представте как с таким жить если у него через пару месяцев уже секс неинтересен и вы от этого злитесь ... что дальше ??? ржу не могу... сами за таких замуж выходите ибо любоф а потом на лево ходить начинаете и прыгать по чужим девайсам и виноватите мужа в этом хотя сами же и виноваты ибо знали за кого замуж выходите...

Гость
#4

Сейчас редко раз в две недели ему не хочется интима я понял

Гость
#5

Ой автор, ну только если прям вот оооочень любите и он для вас родной и близкий человек - тогда есть смысл замуж, но все равно умучаетесь.
Я хочу мужа 2-3 раза неделю, лучше бы больше, а он как и ваш раз в 2 недели, тоже работа + спорт, хотя нам по 27.
Первый год и по 2-3 раза в день бывало) потом года 4 примерно по 2 раза в неделю, потом еще года три ну раз, когда отпуск/праздники два, в неделю.. и вот уже 2 года 2-3 раза в месяц.
Детей нет, и он меня точно очень любит, часто обнимает, целует и т.д., но устает(
Хотя я тоже много работаю, меня не выматывает так, сейчас уже подстроилась.

Ира
#6

печальный звоночек...у нас с мужем два раза в неделю, и то мне очень мало.тоже крыша едет,но тем не менее я его понимаю, он устает. но мы с ним почти 10 лет вместе. а когда было как у вас,несколько месяцев нашим встречам то было по несколько раз в день.2-3....и он тоже работал)

Александер
#7
Фунтик

а вы себе представте как с таким жить если у него через пару месяцев уже секс неинтересен и вы от этого злитесь ... что дальше ??? ржу не могу... сами за таких замуж выходите ибо любоф а потом на лево ходить начинаете и прыгать по чужим девайсам и виноватите мужа в этом хотя сами же и виноваты ибо знали за кого замуж выходите...

А, что ж тебе жена, такому герою-любовнику рога наставила, не поделишься мемуарами?

Гость
#8

Друг у друга вообще первые)
Причем и разговали, у врача проверялся - здоров, но у него ко мне больше нежная любовь - внимание, забота, вкусняшки-обнимашки. А секс для него не признак любви/уважения и т.д.

Гость
#9
Гость

Ой автор, ну только если прям вот оооочень любите и он для вас родной и близкий человек - тогда есть смысл замуж, но все равно умучаетесь.
Я хочу мужа 2-3 раза неделю, лучше бы больше, а он как и ваш раз в 2 недели, тоже работа + спорт, хотя нам по 27.
Первый год и по 2-3 раза в день бывало) потом года 4 примерно по 2 раза в неделю, потом еще года три ну раз, когда отпуск/праздники два, в неделю.. и вот уже 2 года 2-3 раза в месяц.
Детей нет, и он меня точно очень любит, часто обнимает, целует и т.д., но устает(
Хотя я тоже много работаю, меня не выматывает так, сейчас уже подстроилась.

И как подстроились и привыкали если не секрет?

Александер
#10
Гость

И как подстроились и привыкали если не секрет?

А вы, немного, охолоните с трахом... Можете паузу выдержать? Месяц? ... Если не будет приставать...разбегайтесь. Я, серьезно. Вы, живя вместе только дров наломаете. Подумайте.

Гость
#11
Александер

А вы, немного, охолоните с трахом... Можете паузу выдержать? Месяц? ... Если не будет приставать...разбегайтесь. Я, серьезно. Вы, живя вместе только дров наломаете. Подумайте.

Да, я попробую, все таки он сходит к врачу и вообще может сам снова захочет как раньше, спасибо

Гость
#12

Мужчинам секс ненужен, это давно уже факт.

Гость
#13

А каким образом слово интим может указывать на половые отношения

Гость
#14

Импотенция в зародыше, сейчас половина мужла старше 30 такие

Гость
#15
Гость

Импотенция в зародыше, сейчас половина мужла старше 30 такие

Может он в интернете реализует свои половые потребности а она не аппетитная как вам такая версия

#16
Александер

А, что ж тебе жена, такому герою-любовнику рога наставила, не поделишься мемуарами?

скажу ... начался климакс и эта дура решила с другим попробовать ибо 18ть лет со мной только была ... три года уже как просит еще шанс ей дать после того как послал ее нах ... а насчет секса в свои 46 мне надо в день два три раза и плюс у меня ваше нет комплексов как и чем в сексе заниматься ( но только вдвоем с женщиной) ... она прекрасно знала что не прощу так что ...

Гость
#17
Гость

Ой автор, ну только если прям вот оооочень любите и он для вас родной и близкий человек - тогда есть смысл замуж, но все равно умучаетесь.
Я хочу мужа 2-3 раза неделю, лучше бы больше, а он как и ваш раз в 2 недели, тоже работа + спорт, хотя нам по 27.
Первый год и по 2-3 раза в день бывало) потом года 4 примерно по 2 раза в неделю, потом еще года три ну раз, когда отпуск/праздники два, в неделю.. и вот уже 2 года 2-3 раза в месяц.
Детей нет, и он меня точно очень любит, часто обнимает, целует и т.д., но устает(
Хотя я тоже много работаю, меня не выматывает так, сейчас уже подстроилась.

За 2 месяца родной.любимый и близкий?
Гормоны у автора
Потом пройдет и наступят настоящие будни с социальным партнером и возможно разочарование

Гость
#18

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: