Гость
Статьи
остыли..оба, что …

остыли..оба, что делать?

мы живем вместе уже полгода. Познакомились после его развода, но получилось так что отношения зашли далеко, неожидали оба, что так понравимся друг другу (речь о любви не идет). Меня в отношениях все устраивает, и забота друг от друге, и интим. неделю назад вернулись из путешествия 3-недельного, в итоге, его как подменили, началась депрессия у него послеотпускная, работать не хочет, в итоге уехал на рыбалку на неделю. Разговаривать стало не о чем, интересов общих не стало что ли, хотя, наверное, дело, в том, что мы оба любим ставить перед собой цели и достигать их.. а сейчас цели нет... ни у кого...
Как я понимаю, поскольку любви нет между нами, это и есть проблема, пока он находится на рыбалке, я сходила по магазинам, прикупила новой одежды красивой, сегодня иду в парикмахерскую менять имидж, а вот что делать дальше ума не приложу, (не поверите, но в сексе все в порядке у нас, расставаться я не хочу, я слишком долго искала такой типаж...
Может быть меня кто-то упрекнет в том, что я не люблю, но я так настрадалась уже из-за любви, что видимо быстрее брошусь откуда-нибудь, чем вновь испытаю боль от расставания с любимым.
Простите за сумбур... В итоге вопрос: как удержать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Афина
#1

Мне кажется это все из-за того что вы 3 недели в отпуске провели. Просто устали друг от друга, а он в особенности. Пройдет время и все будет по прежнему.

ниагара
#2

Уехать от него и ждать когда позовет.

Если не позовет и даже не поинтересуется. что случилось - забыть.

Автор
#3

Автор: я переехала на время к родителям, мне просто ближе до работы ездить, ему это не понравилось, ему самое главное, чтобы я его ждала дома..

я понимаю, что люди не могут быть 24 часа вместе постоянно, это притупляет интерес...

но как же не хочется терять...

Беата
#4

ревность. поссорьтесь и помиритесь.

Груша
#5

автор, если "ему самое главное, чтобы я его ждала дома" - создайте уютное гнездышко. чтобы ему хотелось домой возвращаться. вам какой интерес надобен? если вы оба работаете, то уже автоматически не будете 24 часа вместе.

Булавка+
#6

один сплошной самообман. Здесь бесполезны советы

Гость
#7

Автор, совместный отдых, тем более такой длительный либо сближает людей, либо... как в вашем случае. То ли отсутствие чувств причина тому, то ли разные вы люди, и если раньше при встречах это не так заметно было, то находиться вместе 24 часа в сутки 3 недели подряд... Усугубляет все еще и то, что познакомились вы сразу после его развода... обычно мужчине нужно время забыть старые обиды... мне кажется что все-таки вы расстанетесь..

Гость
#8

да, и вопрос: как удержать? не держите. Тогда может быть и есть шанс, хотя если он вернется, то похоже ненадолго. Не цепляйтесь за эти отношения.

Маруся
#9

мы с моим др др любим, но даже мы если 3 нед в отпуске провели бы - переругались нафиг бы все там по 100 раз))))

отдохнеёте и всё будет ок....

Marta
#10

Странно, в отпуске всегда так классно! И страсть вновь разгорается. Отпускного запала обычно хватает на долго.

Наверное это не Ваш мужчина, а Вы не его женщина.

Автор
#11

спасибо за советы, он сейчас на рыбалке... соскучится, и я тоже.. а до этого мы не были столько времени вместе потому что, работали...

по поводу удержать согласна, если он не захочет, не удержать будет отноешения..

спасибо большое, всем, думаю время все само расставит, здесь, как говорится, либо пан, либо пропал.

Samum
#12

Полгода вместе и уже депрессняк? Бее, кака така любофф?

Автор
#13

у нас не было проблем в отпуске, наоборот, мы даже ни с кем не знакомились, потому что вдвоем было интереснее

Иринка
#14

"как удержать?"

отпустить.

Ростовская
#15

А ты думаешь, что в браках по любви такого не бывает? Надо уметь переживать разные ситуации в жизни. Тем более, что он тебя устраивает.

Это фигня всё, не заморачивайся. Загрузи себя работой и времени не останется думать о фигне.

Автор
#16

так и делаю.. полностью погружена в работу.. все время себе забила

Света
#17

Про отсутствие цели после отпуска. Мне это знакомо. После совместного отпуска испытывала нечто подобное, даже сформулировала это именно "отсутствием цели". Должно пройти. Хотя без любви, конечно плохо.

Гость
#18

Может быть меня кто-то упрекнет в том, что я не люблю, но я так настрадалась уже из-за любви, что видимо быстрее брошусь откуда-нибудь, чем вновь испытаю боль от расставания с любимым.- ОЙ ,АВТОР,КАК ХОРОШО СКАЗАЛИ!!!!!Полностью согласна!!!!!!!

Катя
#19

Здрасте, я тут почитала тему, ответы -вопросы, очень интересно. Вы пишите, что скучаете друг по другу , что все вас устраивает и забота и интим, значит есть и внимание и уважение и страсть, и вместе вы хотите быть и не хотите его терять, как это все возможно без любви, жить вместе, просыпаться утром вместе и спать ложиться. А что такое любовь тогда, как различить от того "что все устраивает"?

питерская тигра
#20

а не понятно... наверное это и есть любовь, но она какая-то другая....

спокойная что ли, без скандалов и истерик, основана, на общих интересах и уважении друг к другу...

я была уже замужем, и мне очень часто мужчины говорили, что меня любят, но на деле все оказывалось по-другому,

а здесь же ситуация наборот, мне наоборот говорят, что меня не любят, а делают все как любящий мужчина, не понять мне этот вид

Катя
#21

20 спасибо, питерская тигра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: