Гость
Статьи
Не поздравил...

Не поздравил...

У нас с МЧ на днях была значительная для меня дата: ровно полгода нашей любви. МЧ знал об этом прекрасно, за пару дней мы говорили, что скоро эта дата. Отношения у нас очень хорошие, часто говорим друг другу слова любви, чувствуется забота. Но когда наступил этот день мы не виделись, хотя я ждала, думала пойдем куда-нибудь посидим. Он плохо себя чувствовал в этот день. По телефону тоже не поздравил, хотя созванивались пару раз. На следущий день поехала к нему домой (периодически остаюсь у него), думала хоть сегодня скажет, приготовила ему милый сувенирчик (со словами-"я тебя люблю"), но он вообще не заикнулся о нашей дате, не говоря уже ни о цветах, ни о подарках!!! Так я решила ему этот сувенир не вручать, слишком громкие слова там написаны, не заслужил, а в душе такое разочарование... Как вы оцените его поступок? Или я сама себе накрутила в голове?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Б-же мой...какой кошмар. Ну отличаются мужчины от женщин! Вы что, девочка что ли? Они могут и дату вашего рождения забыть. Вот проблема то...а то что ему подарок не подарили- очень зря. И ждать подарок в ответ- это вообще хрен знает что. Я все сказала!

Груша
#2

полгода нашей любви... мужчины НЕ ПОМНЯТ дат, тем более, таких... промежуточных

Лелечка
#3

хахахахаха)))))))

бросай его, он тебя недостоин!!!! )))))))

Гость
#4

полгода нашей любви... Меня сейчас вырвет

#5

я ваще не помню когда с любимым познакомилась..помню, шо хде то в сентябре..а какое число ХЗ) и вообще..я с трудом вспоминаю, когда первый раз замуж вышла..и какой это был год))

Автор
#6

4, вырвет-иди поблюй

Булавка+
#7

"на днях была значительная для меня дата: ровно полгода нашей любви" ))))))))))))))))))))))))))))))

извините )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#8

2, в том то и дело, что он помнит, только не посчитал это чем то знаменательным

Гость
#9

брось его, ей-богу!! он же такой козел - забыл поздравить на "полгода любви"!!!!!!! ох, это ужасно?? Вы еще живы, автор???

Гость
#10

6, уже

#11

8, автор..а чем это знаменательно?)) в следующем месяце будет 7 месяцев вашей любви, потом 8)) И вообще..что такое полгода?))) Почему это должно как то отмечаться? А три месяца не катит?)

Гость
#12

О, ужас. Он не вспомнил о том, что сегодня 2 года 11 месяцев и 23 дня с того момента, как мы познакомились. Хамло, негодяй, он меня не достоин! *Ушла рыдать*

Luchik
#13

какая трагееедия..))))))) У меня недавно была вторая годовщина нашей любви, и он тож прекрасно знал.. Ситуация аналогичная, и слова в придачу: "ну и что? это всего лишь годовщина, это не повод".и я не оч расстроилась, в глубине души я тож так считаю)

#14

Автор, если сделали какие-то для себя выводы - делайте, а обиду носить в себе по такому пустяку не стОит. Я думаю, что причина в том, что он себя плохо чувствовал. Мужчины же как дети малые становятся, когда у них температура поднимается на полградуса по Цельсию)) Сразу не до чего, кроме себя любимого, нет дела.. Он наоборот, наверное, ждал, что Вы заботу проявите в этой связи, а Вы о какой-то годовщине толк ведёте)) Так и погрязните в непонятках в отношении друг друга... Да и полгода - не такая уж и дата, чтобы так обижаться) Во всяком случае мужчины к датам подобного рода относятся иначе, чем мы, женщины..

Автор
#15

13, где-то очень глубоко:-)

Мандаринка
#16

Вывод один автор - плевать он хотел на этот "серьёзный юбилей"!!! Сколько можно говорить, что большинство МЧ таких вещей не помнят!!!

Автор
#17

14, спасибо

Гость
#18

Бросай конечно!!! Потом намучаешься с таким ублюдком...

Гость
#19

автор, вы меня извините, но вы просто дура! я понимаю, не поздравить с ДР, но полгода нашей любви это полный пи*дец! вам нужно мозги поменять! жаль вашего мч, что он себе выбрал такую клаву занудную....фраза полгода нашей любви вообще убивает! детский сад какой-то...судя по всему, вы еще школу не закончили, займитесь учебой!

ПиськО
#20

у меня все наоборот вечно) я не помню, и не придаю значения датам, а мой постоянно поздравляет, подарочки дарит....))) обижается вечно на меня..но я все равно не могу понять этих дат. полгода, год, полтора, вот когда будет серебрянная свадьба. вот тогда и можно поздравить друг друга)))))))))

Автор
#21

19, ***, заколебала- фраза вам не нравится, полгода отношений нормально? Че привязались к словам-то?

оч серьезно
#22

мдя..ну одна фраза "полгда нашей любви" сама все сказала за тупую автор.

ноу комментс

оч серьезно
#23

да при чеме тту атвор.полгода ваще не срок.

дважды тупица

Белая и пушистая
#24

Автор, расставайтесь, он вам не подходит.

Автор
#25

22,23 вали нах

Very Berry
#26

Автор, не переживайте и не обращайте внимание на злых теть. но ничего страшного действительно не случилось. Невнимание мужчины к датам отнюдь не свидетельствует о недостатке чувств к Женщине. Они такие, вот и все.

А полгода отношений мы тоже не отмечали, более того мой МЧ напрочь забыл о дате- два года со дня знакомства. Ну вот он такой. Ну забыл. Закрутился. Что ж теперь- обижаться что ли?)

#27

Автор, не берите в голову.

Не факт что чувак поздравит вас с 14 февраля или с др

не всем это дано)

Гость
#28

Автор, что такая агрессивная. Ну почитала бы ответы спокойно, сделала бы выводы, так нет, бросается на всех, как собака. Бедный мч, надеюсь он вас не поздравил, так не считает эти полгода ни временем любви, ни временем отношений, а только лишь временем перепиха.

Гость
#29

***, ну и *** афтарша ))))))))

Автор
#30

26, есть же нормальные здесь люди:-) Спасибо, я уже особо и не обижаюсь, просто потом в шутку дам втык, что ни словечка не сказал.

Автор
#31

28, да нет, я добрая на самом деле, это вы все тут как собаки. С волками жить по волчьи выть...

питерская тигра
#32

не обращайте на это внимание.. хотя...

мелочи.. но приятно же,я например, люблю дарить подарки...

просто так.. без повода... и не жду в ответ..

раз подарила, второй, а потом смотрю... сам начинает что-то делать. хотя если честно, я даже не обижусь, если меня не поздравят с датой.. потому что ни в чем не отказывают мне, а я ему

Муся
#33

Автор, скажите ему об этом прямым текстом, и подарок подарите, может даже всплакните, если захочется. Но обязательно прибавьте к вашим бедам и его болезнь, в данном случае - это не менее важное событие. У меня по "молодости" тоже такое было, сидела с грудным детёнышем, а муж забыл о годовщине нашего знакомства, позвонил мне вечером, сообщив, что поужинает на работе. Я два дня дулась, всплакнула даже при нём с последующими объяснениями(ситуация осложнялась полным одиночеством кормящей мамы и послеродовой депресией), теперь всё помнит:)

Тигра
#34

Действительно, автор, не заморачивайся.Впереди наверняка еще будут более важные события, накануне намекай, мол, как отмечать будем.А обидами здесь не поможешь.

Джулиана
#35

ну и что, а мне и на НГ ничего не подарил. и я ему тоже. просто поцеловались под бой курантов и спать пошли. и про его день рождения я второй год подряд забываю )))

Гость
#36

Какой козлина МЧ, надо его обязательно наказать за неуважение! Думаете, он забыл про дату? Фигушки, все он помнит , просто ему влом было тратиться на цветы и подарки, жмотяра, короче. Нормальные мужчины помнят все даты и любят их отмечать! Все круглые даты! Неделя, десять дней, потом каждый месяц, 50 дней, 100 дней, 150 дней и т.д. (сто пудов, ваш МЧ не вспомнил про 50 и 100 дней). Особо заботливые и любящие мужчины отмечают даты каждые 10 дней и дарят каждый раз подарки и цветы!
З.Ы. Бросать надо такого МЧ, толку от него никакого.

Гость
#37

тоже пошла блевать. бывают же ДУУУУУРЫ!!!

Гость
#38

какая разница, полгода нашей любви или полгода отношений - срок просто тупой и отмечать эту дату вообще идиотизм! по агрессии авторши делаю еще один вывод, МЧ автора крупно не повезло! мало того, что автор тупа, ка кпробка, да к тому же и хабалка! матом кроет всех, кто высказал свое мнение не в ее пользу!

Автор
#39

36, все сказала?

37, приятного тебе

Автор
#40

38, и кто ж тут матом кроет? Я вопрос задала, а вы так зло реагируете. Я ли хабалка?

М
#41

Это великое разочарование, это же надо какой эгоист!

А полгода любви- это как? с какого момента отсчитывали?)))))))))))))))))))))))

Страсти-мордасти
#42

а с четвертью года вы его поздавляли??? если да, то на пол года он был просто обязан как минимум пригласить в ресторан, вот свинья!!!

М
#43

Я вот своему мужу тоже предъявляла....каждый месяц с момента первого взгляда, с момента первого поцелуя, с момента первого траха)))))

Гость
#44

40, вопрос вопросу рознь! каков вопрос - таков и ответ! каждый второй, если не первый пишет о тупизне вашей темы, а вы все пытаетесь доказать нам серьезность своего вопроса! короче, автЫрь, марш на учебу, нечего школу прогуливать, подрасти и поумней, , а уж потом будешь отмечать "полгода своей любви"....

Гость
#45

44, +1000000000000000! Автор, ты чего всех матом кроешь? агрессивная малолетка!

Автор
#46

41, отсчет с первого дня знакомства, влюбились сразу же, начали встречаться. Запомнилось легко, т.к. был первый день весны.

Автор
#47

45, оставь меня старушка, я в печали...

Гость
#48

47, а что ты в печали, малолетка?? аааа, вспомнила, тебя ж не поздравили с "полугодовщиной любви" )))))))) хахахахаааа))))))

Гость
#49

спасибо, Автор, хоть посмешила кстати!

Гость
#50

автор,хотите сделать это традицией,т.е. поздравления? учите его этому,поздравьте сами,скажите,что тоже не против получать такие поздравления.может научится)))