Гость
Статьи
Не поздравил

Не поздравил

Накануне своего дня рождения поссорились с мч (отношениям полгода, планировали съезжаться), он оскорбился, я выслушала в свой адрес много претензий, кое-как помирились. В день праздника ждала от него звонка (дни рождения не празднуем оба, но поздравить в порядке вещей), в итоге поздравили все,кто только мог, кроме него, его сообщение пришло только в семь вечера. Весь день в ожидании проревела, настроения никакого, на мои претензии "неужели раньше не мог" мне просто не ответили. Третий день не общаемся, все в шоке, мы выглядели хорошей парой и такого свинства я от него не ожидала. Девушки, вы бы смогли терпеть такое отношение?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Весь день в ожидании проревела, настроения никакого, на мои претензии "неужели раньше не мог" мне просто не ответили. Третий день не общаемся, все в шоке, мы выглядели хорошей парой и такого свинства я от него не ожидала. Девушки, вы бы смогли терпеть такое отношение?

А что терпеть, если он слился? Нет человека - нет проблемы.

Гость
#2

Судя по всему, у вас нет уже отношений, так что и терпеть-то нечего.

С другой стороны, он вас поздравил, хоть поздно, хоть смской, но поздравил, а вы дальше начали усугублять конфликт.

Девушка
#3

что за бред? зачем называть тему "не поздравил" если он вас поздравил.

и вообще, когда ждешь чего то, радуешься тому, что дождались.

свинства, свинства... обычно все отпоздравляются до обеда, а потом всё, как будто твой день закончился, а тут под вечер приятное что-то.

Гость
#4

Он вас поздравил, какое вы имеете право высказывать ему претензию, не зная истинной причины задержки? Почему вы взяли на себя наглость домыслить? В том, что вы не общаетесь, есть ваша вина - ровно половина. Не слишком вы, я смотрю, дорожите отношениями, вам важнее заявить свою гордость и ждать извинений. Если вы провели этот день в ожиданиях - ваша проблема, никто не обязан угадывать, чего вы хотите, мир же не крутится вокруг вас, не так ли?

Гость
#5

Автор, вот сама накрутила! Где он не поздравил, когда он поздравил?! Во дypo-то... бежать ему от такой надо!

Soho .
#6

2,3,4, сборище терпил

Беееееееееееее
#8

ну не поздравил и что? Мир рухнул?

Гость
#9

какая вы глупая......

Гость
#10
Гость

какая вы глупая......

+++++

Irina
#11

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4324454/

Гость
#12

Он отмечал ваш ДР в сауне с двумя мулатками, у него сел телефон и поэтому не мог позвонить и написать раньше. Что непонятного? Обижаться не на что.

sea safari
#13

не поздравил - это когда он вообще пропал в ваш ДР, а объявился как ни в чем не бывало месяца через 3, когда ему секса захотелось, а еще может и с претензией, почему это вы не звонили, "сидите обиженная".....

а месяца три выдерживается для того, чтобы потерялась хронология событий и причинно-следственные связи.

вот это называется "не поздравил".

#14

проревела в ожидании?...что тут скажешь..клуша! бросай его.

Мика
#15

А семь вечера это уже следующий день? Не пойму претензию...

Лада
#16

"неужели раньше не мог"

он вас поздравил несмотря на ссору!!!

7 вечера - нормально

Ваши претензии говорят о том, что вы не пара и тянете одеяло на себя

Гость
#17

Бросайте парня! Истеричка ему не нужна. А глупая истеричка - тем более!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: