Гость
Статьи
не поздравил. муж с 8 …

не поздравил. муж с 8 марта, поругались

Мало того, что не поздравил с утра, потом подошел и начал докапываться почему я грустная. Потом сказал а я знааааааю, почему, потому что я тебя не поздравил. Но когда? Когдаааа???? УК меня нет времени на это, я работал!!! Начал нападать. Спрашивается, нафига так делать? Просто поцелуй и поздравь на словах. Потом сказал, что все организует, но настроение все равно не ахти. Ладно, поцеловались. Но он вместо того, чтобы отдыхать (у него отпуск), начал работать дома. Ладно, работает. Я попросила у него кофе. Отказал. Пошла на кухню - там все грязно, я задолбалась убирать каждое утро после всех и детей. Решила - сегодня убирать не буду! Сегодня к нам приходит репетитор для ребенка. Я попросила его убрать кухню, тк придут гости. Что началось! Начал наезжать, почему он должен убирать. Я сказала мне должен! Просто СЕГОДНЯ РАЗ В ГОДУ я убирать ничего не буду! Надоело. Нафиг надо каждый день ***чить, все ногти обломались после вечного мытья всего. Он орет я тоже не хочу убирать! довел до слез. Ни цветов, ни теплого слова, ни даже порядка дома в мой день. Дочку тоже не поздравил. Зато секса требует почти каждый день и любви. Про подарок не спрашгивал6 я сама его себе куплю как дура. С 8 марта, ***!!!!!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким мужем надо заводить любовника. И мужу выдавать секс только если заслужил.

Гость
#2

Мда. Не по-христиански это.

Гость
#3

Что у вас за мужья?Где вы таких берёте?На вашем месте я бы просто с утра пораньше ушла из дому и провела весь день в приятной компании.

Zielbewußt
#4

Идите в ресторан и сами празднуйте. Тупой у вас "муж", ничего не поделать.

Гость
#5
Гость

Что у вас за мужья?Где вы таких берёте?На вашем месте я бы просто с утра пораньше ушла из дому и провела весь день в приятной компании.

Я так и сделала, сбежала от семьи пошла в кафе и напилась, вкусно поела, было отлично

Гость
#6

Мужики вообще редкостная скотина! Оставьте его дома с детьми и уйдите праздновать в кафе,кино,к подругам... Куда угодно. И с сексом повремените. Типо тебе не хочется помогать по дому,а мне не хочется заниматься с тобой сексом. Пусть подумает. И вообще никогда не взваливайте всю работу по дому только на себя-это неблагодарное дело!

Гость
#7
Zielbewußt

Идите в ресторан и сами празднуйте. Тупой у вас "муж", ничего не поделать.

А если все закрыто? Многим и пойти некуда

Гость
#8

Так 8 марта праздник феминисток и лезбиянок! Вы ведь не относитесь к ним тогда зачем поздравлять?

Гость
#9
Гость

А если все закрыто? Многим и пойти некуда

Почему закрыто?

Гость
#10
Гость

Что у вас за мужья?Где вы таких берёте?На вашем месте я бы просто с утра пораньше ушла из дому и провела весь день в приятной компании.

вот тока проблема - ее нигде не ждут

б-ка
#11

Использование секса как рычага давления на мужчину, как и навешивание чувства долга - прямой путь к его охлаждению к вам. Миллион триста раз подумайте, прежде чем пользоваться этими способами. Да, они распространены, они практически не требуют работы интеллекта женщины, просты в исполнении, но очень чётко приводят к проблемам с мужчиной. А договориться накануне пробовали, чтобы он точно знал, что именно "должен"? Когда не договорились, когда межличностные границы толком не расставлены, конфликты вообще возникают легко, а решаются с трудом.

Таня_V
#12

брось этого козла
живи с кошкой

Гость
#13
Гость

Мда. Не по-христиански это.

😂🤣😅

Гость
#14

Сами такого выбрали

Гость
#15

Секс видно плохой у вас, если муж злой и ничего делать не хочет.

Гость
#16

Каков подлец, даже кофе не дал.)

Гость
#17

8 марта почти во всё мире символизируется с борьбой женщин за равные права, так же этот день является поводом чтобы поднять важные для женщин социальные вопросы, и только у нас этот день стал конфетно-букетным. 8 марта у нас с патриархальным уклоном, который лишь подчёркивает многие стереотипы о женщинах придуманные мужчинами. Странно что и сами наши женщины этому потыкают, а потом жалуются на форумах, что их не уважают и вровень не ставят. Нету в нашей стране феминизма, нету.

Гость
#18
Гость

Что у вас за мужья?Где вы таких берёте?На вашем месте я бы просто с утра пораньше ушла из дому и провела весь день в приятной компании.

А газад ты как попадешь и откуда у тебя приятная компания, блевотинка?

Гость
#19

Вы работаете? Чья квартира, в которой вы живете?

Гость
#20

Опечатка: "Я сказала мне должен!" - Я сказала НЕ должен!

Гость
#21
Гость

Секс видно плохой у вас, если муж злой и ничего делать не хочет.

ему нормальный секс.

Гость
#22
Гость

Вы работаете? Чья квартира, в которой вы живете?

Я пиилллятттть работаю, и с детьми, и дом убираю, и готовлю. Хотя муж тоже и детей развозит по утрам, и готовит ужин когда хочет, и по дому помогает. Но я УСТАЛА. Сегодня я только накрасила ногти свежим лаком, чтобы они не ломались, прихожу на кухню и не хотела брать мокрую тряпь в руки. Помимо моей основной работы (на полставки удаленка, иногда заливная, иногда такой стресс и ответственность, что волосы седеют), у меня собственный арт-проект, мне нужно ВДОХНОВЕНИЕ, я пою,. мне надо заниматься, а для этого надо ВДОХНОВЕНИЕ, мне надо разрабатывать пальцы, чтобы играть на фортепиано, потому что я се забыла, для этого надо ВДОХНОВЕНИЕ. Это я такая, меня не растили поломойкой и постирушкой, даже за собственными детьми мне в тягость ежедневно это делать. КОгда есть настроение, желаю с удовольствием и рвением. Но мне нужно МОЕ время, чтобы я сублимировала свою энергию, воплощала свои таланты ! Квартиру снимаем, а свою сдаем. Основные расходы закрывает муж ,а я свои деньги вкладывают в имущество и проекты,: бизнес.

Гость
#23

купил цветы красивые и подошел еще раз сказать , что любит и что с 8 марта, но таким лицом обиженным , что настроение ненамного улучшилось. Весь день я одна и с детьми, накорми всех, уроки выучи , так день и прошел. С 8 марта называется

Гость
#24

и подарок не подарил. Закалу сама себе украшение раз ему некогда

Гость
#25
Гость

Так 8 марта праздник феминисток и лезбиянок! Вы ведь не относитесь к ним тогда зачем поздравлять?

я феминистка. А праздник для всех женщин и девочек , как благодарность и радость тому, что женский пол в принципе существует.

Гость
#26
Гость

Я так и сделала, сбежала от семьи пошла в кафе и напилась, вкусно поела, было отлично

а я пошла в ванну лежать, хоть депиляцию и половину педикюра сделала, человеком себя почувствовала.

Гость
#27
Гость

Каков подлец, даже кофе не дал.)

он целый день разговаривал по телефону по работе. Работу оставить не может, а меня может.

Гость
#28

Жена моет посуду.
Муж лежит на диване перед телевизором и вспоминает, что сегодня 8 марта, а подарок он не купил.
— Оставь, дорогая, посуду, сегодня восьмое, домоешь завтра.

P. S
Купите посудомоечную машину.

Плохо, что ваш муж вас не поздравил, ведь это элементарный знак внимания, чтобы другого человнка сделать счастливым

Гость
#29

У тебя есть язык и ты можешь разговаривать. Могла бы и сказать, что тебе надо. Ты считаешь, что он должен - вот и сиди без подарка

Гость
#30

Ну так перестаньте секс ему давать...и жрать перестаньте тоже давать...Хватит ныть уже

Гость
#31
б-ка

Использование секса как рычага давления на мужчину, как и навешивание чувства долга - прямой путь к его охлаждению к вам. Миллион триста раз подумайте, прежде чем пользоваться этими способами. Да, они распространены, они практически не требуют работы интеллекта женщины, просты в исполнении, но очень чётко приводят к проблемам с мужчиной. А договориться накануне пробовали, чтобы он точно знал, что именно "должен"? Когда не договорились, когда межличностные границы толком не расставлены, конфликты вообще возникают легко, а решаются с трудом.

А с какого хрена жена должна удовлетворять потребности мужа в сексе, если он не удовлетворяет ее потребности в ухаживании? Чтобы получить секс все-равно придется прикладывать усилия, так почему не с женой? Тупая *** что ли она?

Гость
#32

Девочки, вчера отвратительный день, но цветы принес, зато за ужином не посмотрел на меня ни разу, вечером не подошел, так и легла спать одна. Сегодня с утра добрый, обнимается, говорит давай подарок тебе подарю. вот, жду. Простить?

Гость
#33
Гость

Девочки, вчера отвратительный день, но цветы принес, зато за ужином не посмотрел на меня ни разу, вечером не подошел, так и легла спать одна. Сегодня с утра добрый, обнимается, говорит давай подарок тебе подарю. вот, жду. Простить?

Прощайте.

🥰 Все будет ок

Гость
#34
Гость

Мда. Не по-христиански это.

Что значит не похристиански.Мой муж мусульманин.я христианка.Он жмот и бабник летом узнала.Вот или запосной аэродром нужен срочьно,хотя я никогда не изменяла,или гнать в шею.А подарков я уже не вижу 4 года. После рождения детей думает мне это не нужно,хотя говорила что хочеться внимания

Гость
#35
Zielbewußt

Идите в ресторан и сами празднуйте. Тупой у вас "муж", ничего не поделать.

У меня такой же, просто бухал на 8марта,сказал что у него нервы... про подарок и словами вообще не заслужила...

Гость
#36

Значит пару недель ничего для него не делать. Нет отдачи- идет нах. Возмущается-высказать все.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем