Гость
Статьи
Вот уж поздравил с …
Обсуждение закрыто

Вот уж поздравил с марта!

Бывший муж позвонил на 8 марта и поздравил меня, сообщив, что живет (поселился) у женщины, все у него супер, собирается жениться и она беременна. Он сильно выпивает и денег почти не зарабатывает, да и погулять горазд, а вот тут говорит, что стал совсем домашним и все у него фиолетово. Я пожелала ему всего хорошего.вот только зачем он позвонил и доложил все это? и соответствует ли это все правде? как-то сомнительно

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Рядом с некоторыми женщинами мужчины пьют. А потом, расставшись с ними, прекращают пить. А с некоторыми женщинами не пьют совсем. Очень часто дело бывает именно в женщине, т.к. с некоторыми женщинами находиться в трезвом состоянии очень тяжело для психики.:) Делайте выводы.

Anonymous
#2

автор, есть хороший способ, называется Вилка. для снятия лапши с ушей.

Anonymous
#3

5 - Да пофиг на здоровый образ жизни. Зато у людей гармония.:))) А вам до этого какое дело?

кг
#4

да наврал он, чтобы вы позавидовали!

правда тут еще надо учитывать кто был инициатором развода, если вы, то сто пудов наврал

Наталия
#5

я тоже считаю, что позвонил специально и приукрасил все намеренно, хочет, чтобы ты поняла, что потеряла...а на самом деле это еще говорит о том, что ему ты не безразлична!

Автор
#6

я очень сильно любила, даже когда бросала после 2-х лет жизни - не видела смысла проживать свою жизнь рядом с инфантильным пьющим мужчиной. Он поинтересовался как моя личная жизнь, пожелал богатого мужа и т.д. Я спросила: ты хоть любишь ее? он уклончиво ответил мол все хорошо у него и живут они хорошо. А я не подарила ему ребенка, а она не побоялась размножать вот такой генофонд.

Автор
#7

Да , кодироваться он не хотел, а по пьяни во всякие истории попадал, а уж такая мелочь как мобильники больше полгода не служили. мне жаль его. и его новую супругу то же жаль. единственно: если они вместе выпивают и у нее другой предел терпения, и пилить не будет (как я), так и поживут тогда. я по-любому ему добра желаю, а то после развода со мной 20 кг живого веса потерял.

Булавка+
#8

А можно встречный вопрос, автор, а почему вас это до сих пор интересует "почему он позвонил" что даже удосужились темку накатать по этому поводу? Стойкое ощущение что вам до сих пор не фиолетово ))

НАТА
#9

конечно мне не фиолетово:я до сих пор его люблю, но продолжать отношения не собираюсь. и уже прошло не так мало времени, я простила его, но не верю в его исцеление или улушение наших онтшений. потому никогда не звоню и не беспокою его. а он почти каждый месц звонит (то новый год, то мой день рождения) и интересуется моей жизнью и рассказывает о своей.

Автор
#10

14- это автор

Anonymous
#11

Да он пьяный был и наврал с три короба. Почему вас это занимает-такое "сокровище" пусть идет своей дорогой.

Ири
#12

Наверное он к Вам все еще неравнодушен...не знаю как Вы расстались, но видимо ему хотелось, чтобы Вы пожалели, что порвали с ним... не заморачивайтесь...обычно у таких людей все не так гладко, как они говорят...

Автор
#13

спасибки огромное. конечно он поселился и живет, но вот чтоб все супер и гладко. он врать горазд! а для поста 2: он пил и пить меньше не стал (я спросила), а она работает в ларьке водка-пиво-сигареты...так что зоровый образ жизни - это не про него!

Anonymous
#14

Запомните, если у человека действительно все хорошо, он не будет звонить бывшим и рассказывать об этом! ему просто будет ни до чего и ни до кого. А вот если все хреново, и жить он без Вас не может, то звонит и рассказывает, как у них все опупенно, таких людей только пожалеть остается. Может, он и живет с женщиной, может, она и беременна, может, он и не пьет, но жизнь ему эта явно не в кайф без Вас, и выть волком уже хочется, поэтому он позвонил и рассказал.

Анна
#15

2, ага... с некоторыми не пьют... а Вы о законе декомпенсации слышали? я с этим законом на практике столкнулась... у меня отчим пил аж 25 лет до встречи с моей маман... а потом у них любовь-морковь, он пить бросил, т.е. совсем-абсолютно... до того хоть и алкоголик был, зато человек, а теперь всегда "тверезый" - истеричный, скандальный, озлобленный... такая фигня... P.S.: говорю не со злости, живу от них далеко, просто маму все же жалко...

Ana Bioz
#16

Автор, а может он просто дурак? У меня был один такой. До женитьбы, правда, дело не дошло, но вместе пожили, хоть и недолго. Расстались по его инициативе (хотя и я вздохнула с облегченьем). Ну не суть. Пока аську не поменяла - пару раз в месяц получала регулярные отчёты, как у него дела, в т. ч. и личная жизнь. Вот он женился, вот у них дитё родилось, вот такие успехи на работе, то свои новые фотки мне пришлёт, интересуется, что я об этом думаю (подрабатывал в качестве хобби манекенщиком). Вот и думаю - то ли друзей у человека нету совсем, поделиться не с кем, то ли и вправду дурак...

автор
#17

насчет дурака- спасибо. Я и это засчитываю в его адрес. А как по жизни везет ему, то как в пословице: везет только дуракам и пьяницам. Характер скверный, ближе к бабскому.Порядочности никакой, одни вредные привычки. да я и сочувствую то бедняге, что ребенка ждет от него. А у него и первая жена была (до меня) с дочкой осталась-так не дает ему встречаться с ней.думаю, что и ей он также позвонил и позравил с 8 марта аналогичной радостью поделился!"

Ana Bioz
#18

Ну ничего. Главное, что Вы приняли решенье на его счёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: