Гость
Статьи
Вас уже поздравили?

Вас уже поздравили?

Милые девушки а вас уже поздравляли с 8 марта? Дарили цветы? Может быть парни или мужья уже поздравили хотя бы на словах? Просто, это странно, но многих моих знакомых уже поздравляют с праздником, покупают цветы, а я сижу как белая ворона. Это со мной что-то не так?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветы и конфеты начали еще со среды дарить)

сервант с хрусталем
#2

На улицах сумасшествие. Цыганва позахвачивала "места" и торгует посреди улицы цветами. Вчера все кругом с цветами, кто с работы ехал. Я тоже с орхидей ехала, поздравили на работе.

Гость
#3

Девушки, что бы вы выбрали, цветы или чтобы мч вам сделал анилингус?

Гость
#4

Я не работаю, коллег нет. Но зато сегодня бегала 5км забег, там было и поздравление и цветы и фрукты. Очень весело.
А муж цветы дарит горшечные, срез не любит.
В общем, не грустите, сходите развейтесь куда-нибудь. Кофе выпейте, купите себе сама подарок.

сервант с хрусталем
#5
Гость

Девушки, что бы вы выбрали, цветы или чтобы мч вам сделал анилингус?

Исчезни тvарь, тут девчонки о прекрасном разговаривают...

Гость
#6
Гость

Я не работаю, коллег нет. Но зато сегодня бегала 5км забег, там было и поздравление и цветы и фрукты. Очень весело.
А муж цветы дарит горшечные, срез не любит.
В общем, не грустите, сходите развейтесь куда-нибудь. Кофе выпейте, купите себе сама подарок.

Сухарь ваш мужик
Цветы в гошках дарить

насиба
#7

дождитесь самого праздника ,вот тогда и должно свершиться чудо :)

а так да,сейчас всем дарят заранее. вчера с классом была посиделка ,мальчишки подарили нам скоромные подарочки

ну это лишь потому,что мы коллектив класса

Гость
#8
Гость

Сухарь ваш мужик
Цветы в гошках дарить

Меня всё устраивает. Это мой муж а не ваш.
Вас не устраивает - можете выбрать себе на свой вкус.

Гость
#9
Гость

Девушки, что бы вы выбрали, цветы или чтобы мч вам сделал анилингус?

Конечно аннилингус, ты ещё спрашиваешь

Гость
#10
Гость

Меня всё устраивает. Это мой муж а не ваш.
Вас не устраивает - можете выбрать себе на свой вкус.

Выберу , конечно ...

Гость
#11
Гость

Девушки, что бы вы выбрали, цветы или чтобы мч вам сделал анилингус?

Куннилингус

Гость
#12
Гость

Куннилингус

👄😛👅😻

Гость
#13
Гость

Выберу , конечно ...

Ну вот у вас ещё и парня то нет, а уже летите осуждать и оценки ставить.

Линда
#14

Вообще-то 8 марта только завтра. Слышала шутку: если вас поздравили с 8 марта - 6 - вы любовница, если 7- коллега, а если 8 марта- любимая женщина. Так что радуйся у тебя есть шанс быть любимой женщиной

Гость
#15

Все с вами нормально , это остальные долбанулись. Тоже сижу тут вот вчера , смотрю *** - всех уже поздравили , я даже думала , что схожу с ума и даты перепутала

#16

Вообще 8 марта ещё только завтра же))
Поздравили коллеги по работе и родственники)
Да не только мужчины поздравляют, но и девчонки)
Если нет мужчины, поздравят близкие подруги 😍

Воду лью.
#20

Мы уже поздравили женский коллектив.Только они недовольные остались.Больше не будем поздравлять,это последний раз.

Линда
#21
Воду лью.

Мы уже поздравили женский коллектив.Только они недовольные остались.Больше не будем поздравлять,это последний раз.

Чем недовольны: подарки плохие? Я думаю не все недовольны, а только те на кого не стоит обращать внимание. И куда вы денетесь если они вас с 23 февраля поздравят. Придется что-то покупать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: