Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам: …

Вопрос к мужчинам: почему вы бросали своих девушек?

но потом жалели и хотели вернуть их?Как понять этот феномен.Мужчина принимает решение, что больше не хочет иметь ничего общего с девушкой, может уходить к другой или говорить «ничего не чувствую», но спустя какое-то время жалеть и объявляться. Это чувство собственничества? Желание легкого секса? Любовь? Какие были у вас примеры. Заранее спасибо за ответ.

Kleo
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто пропадает интерес... Возвращаемся потому что, начинает зудеть, а бывшая уже проверенный вариант, легкая доступность, без конфетно букетного периода.

#2

женщины не хотят брать ответственность за разрыв отношений, вот и выносят мужчине мозг......пока он не уйдет!

Гость
#3

Бывших назад не принимаю. Никакого секса, если только не своруют. А вообще, меня тошнит от их девок и их любовных историй.

Гость
#4
Гость

Просто пропадает интерес... Возвращаемся потому что, начинает зудеть, а бывшая уже проверенный вариант, легкая доступность, без конфетно букетного периода.

Жёстко, но честно. Девушкам на заметку.

#5

Наверно не хочется делить женскую писю с кем-то еще

Привет
#6

У меня их было не так много, но всё-же... Я их не бросал и они меня не бросали, просто это были временные отношения, они это знали и я это знал. Как бывает у молодых, нужен кто-то с кем сходить куда-нибудь и встречаться. Когда настало время жениться я начал искать жену, встретил девушку и женился. Так что никаких драм и жертв у нас не было (у меня и моих девушек).

Гость.
#7

Тема класс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: