Гость
Статьи
Я многого хочу или …

Я многого хочу или мыслю правильно?

Ситуация вобщем такая познакомилась с мужиной на сайте знакомств,фотки друг друга видели. Он мне сейчас позвонил,предложил втретиться, я предложила подъехать за мной туда где я живу, он живет в другом районе, тем более сейчас не на машине. Предложил взять мне такси(он заплатит) и встретиться с ним в центре. Я предложила свой вариант,он берет такси заезжает за мной, а потом едим с ним в город. Спорили до хрипоты. С одной стороны я его понимаю, зачем ему ему круги делать, но я же девушка, последнее слово за мной, можно же сделать то что хочет женщина, мне так комфортнее! Если бы уже хоть раз его видила могла бы сама поехать....а так...ну не хочу...Он Должен(может) заехать сам! Я права??? Мне еще неприятно,что он пытался на меня давить и переубедить, до сих пор злюсь. Вобщем, я права или нет?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Нет, не правы. Пока Вы ему никто,как и он Вам. Вы не хотите напрягаться и ехать сама,вот и он не хочет. С чего вдруг он должен ехать к девушке, которая ему никто? по моему разумнее встретиться где-нибудь в центре и чтоб каждый добирался сам. А тут он Вам и такси еще предложил! (при том что Вы ему никто), а Вам опять не то...не понимаю Вас

#2

тю..зачем если такси оплачивает и так?????? вам охота чтоб он знал где вы живете?????????? а если он вам не понравится?? как вы его отвадите от себя??? я ваще никому не показываю где живу

#3

короче с таким подходом автор вы его потеряете)) я б уже кинула и не встречалась с вами)) спорить из за такой фигни

дакота
#4

"но я же девушка, последнее слово за мной"разве нет поговорки о том, что последнее слово остается за дураками?

Tory
#5

Автор,он всё таки прав,какая вам разница,если бы он всё равно оплатил такси?

Хотя если это первая встреча,то он должен заехать.

дакота
#6

"Спорили до хрипоты"- спорить с человеком незнакомим, верх невоспитанности. Как и вообше спорить "до хрипоти"

Груша
#7

))))))))))))))))))))))))))))))))) ой, не могу )))))))))))))

автор, если ваше кредо "за мной последнее слово", то куковать вам одной всю жизнь. надо иногда и мозги включать

Vurn
#8

Автор - ярая эгонцетристка. Жизнь любого мужчины такая дама превратит в сущий ад. Подержим мысленно кулачки за мужичка. Ему повезло. Ад в его жизни пока не наступил. :)

#9

о Вурн, ты чего в отпуске был или болел?

Кисуня
#10

да автор он казеел!) с***** такая приехать не захотел, вот урод то)пусть теперь другую дурочку ждет которая согласиться ехать к нему в центр , а вдруг бы он вас не встретил и вам пришлось бы такси самйо оплачивать?) прально короче, забейте на него. Нормальные мужчины заезжают сами.А такси оплачивают тогда когда девушку занют. А это видать решил вас надуть.

#11

Кисунь, вас что часто кидали?:)))))))))0

Кисуня
#12

Не надо было с ним спорить, много чести для него. Просто трубку бы повесели бы и вычеркнули бы его анкету. Жмот он и перестраховщик, хочет и на сайте побыстрому не прилагая усилия познакомиться и еще от обязательств уйти. Такой как он еще в конце ужина бы счет по полам раздели бы.

Кисуня
#13

11 нет, у меня просто ПМС наступили, я седня злая

Tory
#14

11,Вот меня ни разу не кидали,но я бы на первом свидании ехать никуда не согласилась бы,потому что тоже подумала бы что он просто хочет обмануть.

#15

14 зачем обмануть, на что обмануть? а я бы на *** послала если бы ко мне домой набивался заехать и проважать никому не даю до дома, пусть такси олачивают и все. Он же сказал оплатит все!! чего ему врать?..или девченки вас пугаются часто и ниче не оплаичвают и счета все делят..тогда понятно почему вы такие пугливые)))

#16

Тори, а на фига на первом свидании дом свой показывать, в машину садиться к незнакомому мужчине??????? а если псих какой??? а так вам в людном месте предлагают встретиться!!оплачивают все!! делает девушке же безопаснее.

Kefirchik
#17

ЛУчшим вариантом было бы встретиться на территории, более-менее удобной для вас и для него. Какое-нибудь кафе недалеко от вашей работы или вашего дома, чтобы вам было не страшно добираться до дома вечером, ведь он может и не проводить, если не понравитесь. Брать такси на встречу с незнакомым... я бы не стала так шиковать. Вообще-то, раз вы женщина, то назначили бы сами место, до куда бы могли без проблем добраться сами. И спорить бы не пришлось. Ну а раз мужчина такой неуступчивый - тревожный звоночек. Захотел бы - доехал бы до вас сам... Или у него время ограничено и дома ждет жена... Тогда понятно...

Vurn
#18

9. Много проблем было навалено, не было совсем времени на вуман. :)

Tory
#19

15,Да просто так,вы же его не знаете...скажет приезжай,за такси заплачу...а он обманит и не приедит...в итоге зря потратишь и время и деньги.

16,Можно встретиться например вблизи дома,что бы не знал где именно ты живёшь...а садиться в машину не страшно...лично я всегда перед тем как сесть в машину,записываю номер машины(что бы он это видил) и отправляю смс с его номером подруге.

#20

19 зато целее будешь если что!!!

#21

19 круто..записывать номер как дурочка, трястись)))..а не проще за его деньги доехать на такси;)))))))))))) в нужное место))

Tory
#22

20,ну если так всего боятся,то лучше сразу в гроб ложиться.В наше время и дома опасно.

#23

интересно, где Автор, на свидание поехала что ли))

#24

22. ну поверь есть чего бояться, есть реальные истории про то как садятся в незнакомые машины)) это элементарное чувство безопасности

Tory
#25

21,Почему это трястись?Я лично не боюсь садиться в машины к незнакомым.И записываю номер,СПЕЦИАЛЬНО ПРИ НЁМ,что бы если вдруг он окажется каким-нибудь маньяком) побоялся что-либо сделать мне)

#26

25 очень тебя это спасет потом...если уже села в машину)))

#27

25 ну короче каждому свое;))) и каждый сам себе по своему безопасность создает)) но мне кажется ей мужчина идеальный вариант предложил))

Tory
#28

25,Если он будет знать что моя подруга знает номер его машины,то зделать что-либо побоится.

#29

автор засмущалась!

Имбиръ
#30

ой я тоже так знакомилась и ситуация такая же была, но всё таки не правильно мы рассуждаем автор, имхо. Девочки тут более здраво мыслят, прислушайтесь. Долго объяснять почему

Анонимус
#31

"но я же девушка, последнее слово за мной" У такой девушки будут большие прблемы с мужчинами. Пусть большинство из них и козлы, но малознакомого человека все-таки уважать надо. Как я поняла, автор, была тоже заинтересована во встрече, так что надо было идти на компромисс.

Vurn
#32

Кстати, существует (и активно используется) способ развода, когда девушка-подстава знакомится в инете, садится в машину "под свидетеями", а потом делает ложное обвинение в изнасиловании.

И все, мужичок "встревает".

#33

Вурн, это какие-то фантастические рассказы))) больше вероятность, что нападут и изнасилуют по правде

Tory
#34

32,Бред...это надо доказать ещё...у нас настоящее изнасилование не докажешь...а тут подставное...узнают что неправда,ей же хуже будет.

Vurn
#35

33. Да, не спорю. Фантастика. :) Хотя технически - выполнимо, никаких особых препятствий нет. :)

Vurn
#36

Вот, кстати, этот же метод в другой вариации описан - http://news.mail.ru/incident/1991273/

#37

35 а поняла..это ты нам идею подзаработать подсказываешь;)))))

Vurn
#38

37. ;)

Гость
#39

бред какой-то. ехать за вами на такси. он вас ни разу не видел, не знает. встретились на нейтральной територии, пообщались. если вы ему понравитесь он наверняка вас домой проводит.

реалист
#40

Да, для первого раза можно было в центре встретиться, иначе он может подумать, что, раз ещё не встретились, уже столько претензий, что же дальше-то будет... Колесить по городу реально ни у кого нет ни времени, ни желания - пробки ещё никто не отменял. Можно было предложить ему свой вариант ( а вдруг ему ненапряжно?), но ни в коем случае не настаивать.

Гость
#41

дамочка, вам никто ничего не должен только из-за того что вы девушка!!!

#42

Дамы, извините что не в тему, но у вас не виснет форум? Вот я с момента написания своего "шедевра" не могу обновить странмцу. Или это у меня из-за ОПЕРЫ, раз вы все пишите и значит вроде нет проблем??????

Tory
#43

42,Ну да,тормозит немного форум...

Samum
#44

Лишний раз доказывает, что на сайтах знакомств одни идиотки с прибабахами.

Ло
#45

ситуация из серии"курочка в гнезде,яичко в п....".еще не виделись,не знакомы,а скандальчик на пустом месте состряпан.пойти на компромис-встретиться в удобном для двоих месте(а вдруг понравится мч? зачем упускать шанс?)-это плохо?

Беата
#46

за мной все заезжали... и на такси заезжали, если машины нет - хотя живу я в спальном районе далеко от центра.
из соображений "чтобы он не знал где я живу" начинать знакомство с оплаты такси - это бред. так и решит, что ты стоишь 500 рублей. если не можешь приехать на автобусе - плати за машину сама. или лучше чтоб он вообще не знал как ты добралась - когда будешь в центре по своим делам, позвони ему и после них встреться с ним.

Упс !
#47

ну не знаю, я тоже раньше сидела на знакомствах, нормальные мужики сами всегда предлагали заехать, а есликто-то там спорить начинал, то шел на хрен.. к слову сказать живуя в *** мира ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: