Гость
Статьи
Мне 49, и я влюбилась …

Мне 49, и я влюбилась в 27-летнего друга своего сына:(

Теперь страдаю( Спали с моим мальчиком несколько раз, но вот отношениям пришел конец, он стал встречаться с одной студенткой.. у них вроде все там серьезно. А я была на несколько встреч...знала, на что иду, и все равно обидно и больно( Я выгляжу хорошо, стройная, слежу за собой, но 22 года разницы не спрячешь( Как перестать думать о нем и о том, как жестоко время? Поддержите словами, прошу..(((

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да вы должны быть счастливы, вы такая молодец, молодого парня охмурили. Теперь берите себя в руки и ищите очередную жертву, еще моложе и еще красивей. Блин, завидую, если честно.

вика
#2

представьте, что с сыном переспали, и все пройдет. Счастья Вам и удачи. Встретить Вам хорошего дядьку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИМХО
#3

смело

#4

ух ты. Автор, вы молодец! Воспринимайте это как приключение, и, как сказала Дубинушка, ищите новый объект)

Гость
#5

А жизнь она вообще такая, рано или поздно из-за чего-то(кого-то) будет обидно и больно, потом это пройдет и будет Вам счастье, а потом судьба ударит снова, и так далее, до конца. И время с нами со всеми жестоко. Хоть мне и 30 еще, но я его уже чувствую (может, потому что мой муж младше меня на 6 лет, а у меня возрастные изменения во внешности начались)

Мария
#6

Гость 5, а у меня мужчина младше на 5 лет, мне сейчас 25, ему всего 20(Скажите, как это-такая разница?у вас дети ест?давно замужем?простите, что не по теме.

Она
#7

моя приятельница 46 лет вообще всех любовников имеет до 30. Самый молодой был 22 года) На мужиков постарше вообще смотреть не может). А эти малолетние на нее ТАК западают, что отделаться от них не может потом. Замуж зовут))

Страсти-мордасти
#8

а сын в курсе?

Фидес
#9

Когда разница столь велика, нельзя наверное позволять себе полностью отдаваться чувству и нужно стараться по-возможности сохранить холодный рассудок. Ведь очевидно, что отношения обречены и совершенно естественно, что молодой мужчина будет стремиться к созданию полноценной семьи с ровестницей. Если вы конечно не Пугачёва и не миллиардерша, хотя по-мне иметь в мужьях альфонса, осознавая фальшь этих отношений, тоже сомнительное удовольствие. Кстати не страшно, что сын узнает?

#10

Как перестать думать о нем и о том, как жестоко время?- жалко упущенных возможностей?- а вот некоторые динамо не верят, в целибат игравши..

Автор
#11

8, сын давно живет отдельно в другом городе, а это его друг еще со школьных времен. 9, я не миллиардерша, но обеспечена. Но и мой мальчик не нищий, отлично зарабатывает для своих лет. У нас были именно отношения, построенные на страсти, а не из-за денег. Он звонил мне последний раз 4 дня назад, узнать, как у меня дела. Не забывает... Я по телефону храбрилась, зато потом дала волю слезам..

Она
#12

10! переведите пжста!

#13

11 Автор, он ценит что у вас было , не переживайте..и не упрекайте его ,не корите себя
с теплом вспоминайте радостные минуты прошлого..

#14

12 это из анекдота про баню, бабку и красотку молодую..
- не даешь никому?- конечно
-жалеть будешь..

Кошшшка
#15

М-да...

Гость
#16

Думаю, что стрёмная фигня. Если с сыном друзья, то может сказать : я твою мать еб...л.

Гость
#17

Да и вообще... Как не стыдно старой тётке перед ребёнком раздеваться и ноги раздвигать? Мальчику, видимо, отказать неудобно было.

Фидес
#18

Автор, посудите сами, можете ли вы дать ему наследников? А ведь это естественное и справедливое желание (даже если он пока этого не осознал или не готов)! И, как вы будете смотреться вместе через 5-10 лет? Продление таких отношений это ещё, кроме всего прочего, постоянная борьба с общественным мнением, собственными комплексами и вечная гонка за эфемерной молодостью... Так что отпустите его с миром, а сами похвалите себя за подобный роман (в вашем возрасте не каждая таким может похвастаться), и... ищите себе более подходящего партнёра.

#19

"Если с сыном друзья, то может сказать : я твою мать еб...л." - если друзья то никогда не скажет... А если даже и не друзья то все равно не скажет - за такое и прибить могут... При чем не за факт секса как таковой а за рассказ об этом...

Гость
#20

18, Фидес, с чего вы взяли, что он с неё будет или не будет смотрется? Про каких-то наследников разговор. Он что, жениться её зовет, или у них отношения? Банальная история - похотливая старая тётка правдами-неправдами соблазнила парня. Конечно, она не нужна ему. И не будет нужна. У него своя нормальная жизнь, молодые девченки. А об этой истории он будет помалкивать, т.к. это случайная стыдная и смешная подробность его интимной жизни.

Samum
#21

Фуууу, старая развратница.

Хмм
#22

НУ И РАЗВОДКИ ПОСЛИИИИИИИИ

Гость
#23

Блин с другом сына, ужас. Бедный ваш сын. Друг навкрное смотрит ему в глаза и думает вот я твою маму "любил".

Фидес
#24

20, понятно, что это допущение чисто теоретическое. Ведь видно, что ей хотелось-бы продолжения... Просто, ей трудно осознать, что это тупик, а со стороны-то конечно, - очевидно!

Гость
#25

24, разглагольствоавния на тему "ей трудно осознать, что это тупик" в этом случае считаю неуместными. Так как вся эта грязная история сама по себе извращение. А тетка в 49 лет похотливая дура, полезшая трахаться на мальчика. Его, дурочка, жалко. Насмотрелся, бедный...

Pogovorim
#26

Автор, Вам просто надо забыть то, что произошло, по-другому - никак...

Гость
#27

www.momsmomsmoms.com
www.thematures.com
и т.д.
Вот так примерно это и выглядит...

12
#28

нравятся мне ваши рассуждения тут:женщина в 49-это старая тетка,а мужик в 29 лет-мальчик!вы в своем уме?предлагаю возраст 49 прикинуть на своих матерей,а 29 лет-на своих МЧ.как всё меняется?единственное,что стоит брать в расчет,на мой взгляд,что,правда,любой из приятелей сына автора в дурном расположении духа может упрекнуть её (автора) в аморальном поведении,употребив непарламентскую лексику.сын должен будет вступиться за мать (и ромео 29 лет,может быть, тоже), и будет ДРАКА!

Hexa
#29

тада вам сюды

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3848825/2/?filter=3h

Lapinochka
#30

Полно пар, где муж старше жены на 2О лет и более лет. Это считается нормально, никто не осуждает. А вот когда наоборот, никому покоя нет. Почему?

Hexa
#31

еще найти можно..))))

я просто мимо прошла
#32

зачем вы накинулись на автора? женщина 48 лет это не старуха, да не девочка, но и не старая кошелка, есть такие 50 женщины, что фору дадут любым соплюшкам! моей маме 53, мне 23, она шикарно выглядет, подтянута, ухожена, и когда мы порой вместе едем куда-либо, поверьте, на нее внимнаие не меньше обращают, чем на меня, мои друзья дивляются, что это моя мама и что ей 53! я вижу их взгляды, какие они бросают на нее, так что не надо говорить, что 48 это старая кошелка, можно и в 20 выглядеть на 40! все очень субъективно!

Тут
#33

Мама Стифлера)

Чудовищный Шумда
#34

Тут, опередила)))

Виола
#35

я тоже не понимаю, почему женщины накинулись на автора, можно подумать вам никогда не будет 49 лет. почему, когда мы повсеместно видим как 50 летние мужики всречаются с 20-летними никто это не осуждает, а как зрелая женщина встретилась с молодым мужчиной сразу все завопили, что это извращение! где в конце-концов ваша женская солидарность?

Гость
#36

ничо они не понимают энти молодайки!!! )))))

Гость
#37

6, Мария, сорри что поздно отвечаю, я сравнительно давно замужем, пятый год пошел, со дня знакомства на днях 5 лет будет, есть ребенок 3 годика. Живем как на вулкане, да еще и со свекровью. Муж и погуливал немножко, и свобода ему нужна (а я не могу его в гулянках поддерживать, вечером всегда после работы с ребенком, обидно - но что делать), НО до сих пор в обнимку засыпаем, т.к. любовь все равно есть. Возраст тут ни при чем наверно... с любой парой так будет, если ребенок родится - ответственность и забота на 80% на матери лежит.

Кошшшка
#38

30, Паатамушта мужчина априори должен быть сильнее и умнее женщины, дарагая... Так природа задумала

Амина
#39

щас снова сериал "Семейные узы " повторяют, про сорокачетырехлетнюю Элену и двадцатишестилетнего Эду. Посмотрите, Автор, если не видели.

Эля
#40

Я не осуждаю автора, т.к. не имею на это никакого права, но, дорогие женщины, представьте, что у вас есть 27 летний сын и он встречается с женшиной, которой 49 лет, вашей ровесницей, вы бы тогда так же поддерживали женщину вашего сына, как сейчас поддерживаете автора?

Гостья
#41

28, Да, в 49 женщина старая тётка по сравнению с 29 летним мужчиной, и он для её воздаста мальчик.

32, Ваша мама, возможно отлично выглядит в свои 53 года, ваозможно на неё ещё обращают внимание мужчины, близкие по возрасту. Но спросите у мамы- будет ли она спать с молодым человеком 33 лет? Муж может быть старше женщины на 20 лет, и может при этом иметь детей от этой женщины, на то он и мужчина. А вот женщина в 49 рядом с 29 молодым мужчиной всегда будет "мамой", да и смешно это смотрится. Мужчины этого стесняются.

37, Гость 37, может вы и засыпаете в обнимку с мужем, который на 5 лет вас младше, у вас любовь, но ведь всего на 5 лет, а не на 20. И тело у вас пока ещё молодое, красивое, не стыдно раздеться. И в последствии не будет стыдно раздеться, потому что стареть вы будете вместе.

гость 37
#42

41, да я понимаю, что у нас не такая разница, как у Автора, просто меня Мария спросила в 6 посте, вот и ответила:)) А с молоденьким в 40 я бы и сама не стала встречаться, это наверно тоже самое, как если бы я в свои 30 кадрила 10-летнего)))

Гость
#43

41, согласна.

светлана
#44

40.Представляю!!сыну 27 и моя сверсница в любовницах!УЖАС врагу не пожелаю.А если его порядочность с годами попройдет?И вывернет он эту историю в компании и в лицах.Как бы автору до инфаркта не до баловаться потом.

светлана
#45

В церковь сходи к батюшке.Он подскажет как обуздать желания.Это не топтание ногами -это совет.

НАТА
#46

а мне 38...и любовник 27..то же неуютно в плане будущего...но самое страшное- когда 20-22 летние клеятся- вот таких уже отшивают и соблазн усмиряю. А вот 27 летнего за ребенка не считаю: мужик-самец еще тот!

светлана
#47

Самец этот уже девушкой обзавелся постоянной.А женщина замечает ,если она не одна.И всплывет все это гомно рано или позже.

светлана
#48

Даме на покой идти надо.60-ти летнего вдовца и полный пансион.Это япойму быстрее,встретились два одиночества.

гость 37
#49

46, у моего дедушки была тетя, так она вышла второй раз замуж за парня младше ее на 10 лет (изменила мужу с ним, а потом развелись и поженились). Нормально было все, жили до глубокой старости вместе, ребенка родили, он даже раньше ее лет на 5 умер. 10 - 11 лет разницы - это все же еще не 20.

светлана
#50

Явление климакса.Дрож берет ,а вдруг этой же волной накроет.Это не заразно?