Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к разведенным мужчинам?

А если с детьми? Вышли бы замуж?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маркиза
#51

И еще мне кажется, что часто влюбляются и выходят замуж, НЕ зная, что это такое - мужчина с ребенком. А когда узнают в полной мере, от уже поздняк: любофф, семья, привычка и пр. И женщины нередко себя ломают. Я вот не захотела себя сломать и ушла. Так вот теперь, зная, что ЭТО такое, я просто не смогу влюбиться в мужчину, если буду знать, что у него есть ребенок.

Маркиза
#52

И не важно, сколько денег, рублевка-не рублевка, просто ни-ког-да не увижу в нем мужчину для себя :-)

Мария
#53

Маркиза, а причем тут ребенок у второй половины? И о какой честности тут вообще речь? По разномуу у людей отношения складываются!

У меня не было детей и замужем я не была и что же мне теперь по Вашему он мне по определению не подходил? А если бы я была разведенной с ребенком, то это в самый раз. Бред какой-то! Я не согласна с Вашей точкой зрения.

не скажу кто
#54

да козлы они что разведенные что нет!!!!!!!!!

Вася
#55

Такс...что-бы такого ляпнуть?

Вася
#56

бабы дуры

не скажу кто
#57

дааа Вася ..правильно дуры мы все...чё с нами тут умному мужику делать?

Маркиза
#58

Мария, все индивидуально. Просто женщина, у которой уже у самой есть ребенок и молодая девушка - это "две большие разницы". Молодой девушке я бы посоветовала не торопиться выходить замуж за мужчину с ребенком. В жизни и так полно проблем. Лучше попробовать стороить отношения с мол. человеком, для которого все будет впервые, как и для нее. И свадьба, и дети...

Маркиза
#59

Если же у женщины уже есть ребенок и ей не 18, а 38 например, то, возможно, тут им будет проще найти общий язык. У обоих дети... Примерно такой была моя идея. Хотя, конечно, все индивидуально.

Маркиза
#60

Но вот честно, только на этом форуме женщины так лояльны к мужчинам с детьми. В жизни я встречала тех, кто мириться с этим, но тех, кто рад этому.

Маркиза
#61

Представьте вашего любимого мужчину, НО без его детей, это ведь мало кого огорчит...

В.Н.
#62

А я бы вышла. Правда у меня у самой двое))) Но мужа я люблю)))

Мария
#63

Маркиза, меня мало огорчал и огорчает тот факт, что у моего мужа есть сын.

Нам удалоось выстроить нормальные отношения и никто не пострадал. Согласна, что удается это не всем. Еще раз повторю, у меня не было никаких проблем связанных с его сыном, а если и надо было в чем-то помочь, поддержать и т.д., то я не считала это уж такой для себя пролемой. Я никогда не вела себя, как некоторые дамы, ревнуют мужчин к детям, ставят глупые и дурацкие условия, закатывают истерики, разумеется многое зависит от мужчины, от его бывшей супруги. Нормальные, интелегентные люди могут общаться нормально.

Маркиза
#64

Мария, я думаю, что это во многом зависит от изначальных жизненных установок, психотипа конкретного человека. Т.е. кто-то, В ПРИНЦИПЕ, может это принять, а кто-то нет. Это сродни инстинкту собственника, он развит у всех, но в разной мере. Я это не осоуждаю и не поддерживаю, просто, видимо так люди устроены.

Жильберта
#65

я не знаю. У меня таких не было.

Маркиза
#66

Главное, идти на это с открытыми глазами, к сожалению, в юные годы многое недопонимаешь, все видешь через розовые очки.

Да
#67

Ребенок живущий с папой-разведенкой в нашей стране - уникальная ситуация. Такой мужчина внушает доверие: не стал, как остальные, бегать от своего дитя, плакаться в жилетку о непосильном бремени алиментов, и, по всему, умеет не только любить, но и нести ответсвенность. Он и есть то самое "сильное плечо". Уважаю.

Лиса-Алиса
#68

На первом курсе за мной ухаживал с серьезными намерениями пятикурсник, который уже отслужил в армии. Уже было знакомство с родителями и вдруг девочка с их курса мне рассказала, что он разведен и у жены остался их двухлетний ребенок. Меня как ветром сдуло. Мне тогда только что 18 исполнилось, а он был лет на 6-7 постарше....В общем, меня это почему-то жутко напугало... Вскоре вышла за другого , у которого это был первый брак.

Гость
#69

Коротенько: НЕТ!!!

Гость
#70

Да 67, их уважать лучше с дистанции.

#71

отлично! как раз ищу разведенного с сыном!!))

Облако
#72

Теперь отношусь плохо. Потому что полтора года назад дала такому шанс за добрый нрав и красивые речи, за что и поплатилась. В итоге оказалось, что жениться он более не собирался, и что дети его превыше всего и они не поймут (хотя из мамаша замуж выходит) и 100 других причин. Зато как все начиналось - и планы на будущее, и с детьми пришлось подружиться...

Облако
#73

Я его люблю до сих пор, но расстаюсь. Эти отношения не лучше отношений с женатым. Они идут в никуда. Только до сих пор остается загадкой, почему он сразу мне это все не сказал, и морочил мозги... да и до сих пор морочит, но я уже не реагирую.

Облако
#74

Теперь я против не только разведенных с детьми, но и ГБ %)))

Гость
#75

Я сама с ребенком,но девушка симпатичная,в кавалерах отбоя нет поэтому сама естественно выйду замуж за холостого без детей и разводов)так проще)) Забавно что на антивумен.ру все мужики пишут тоже самое, что женщины разведенки это хлам))Никогда с ними не будут)

*****
#76

Строго по сабжу: зависит от конкретных качеств конкретного мужчины.

Агнесс Вайн
#77

Автор, вы этот вопрос задайте автору темы о женщинах-разведенках. Для него женщины-развдетнки с ребенком -это отстой. Интересно что он скажет о мужчинах-разведенках с ребенком ?

Невеста Полоза
#78

Я - четвертая по счету жена своего мужа (у меня это - второй брак). От предыдущего брака остались мальчики-погодкии (2). И у нас - не покривлю душой - прекрасная семья вот уже много лет. Не представляем себе жизни друг без друга. Отношения с его детьми сложились как-то сразу, муж о них заботится, и я могу только радоваться, что рядом со мной настоящий Мужчина, защитник и добытчик. С моим сыном от первого брака (он живет, естественно, с нами) муж тоже нашел общий язык. И это не "санта-барбара", поверьте: так бывает!

#79

А Как Вы относитесь к мужчине, который к 40 годам ни разу не был женат? А если он наделал детей и не признает их? Не настораживает?

вася_779
#80

35 04.09.2008 16:09:46 | вика [3489694394]

респект!

Гость
#81

У моей соседки мать умерла,когда она была маленькой.В семье у них было 3 сестры.Им было где-то от 12до 7 лет.И отец их женился.нашлась женщина,к-я взяла его с 3 детьми.!

вася_779
#82

Бред какой-то!

я разведен 1,5 года уже .без детей!

Недостатка в женском внимании не испытываю.

Спать со мной бояться только девочки!!!

Нормальные девки после гб и просто проткнутые спят и радуются.

Многие , просто понимая, что у него не первый брак не могут справится с прикладыванием гораздо больших усилий захомутать "замуж" , чем усилий к мальчику, не бывшему женатым!

у некоторых стереотип"такой больше не жениться"!!

#83

вася_779 А сам ты как считаешь, сейчас ты лучше, как мужчина, для девушки именно? То есть им с тобой с каким было лучше: до брака или сейчас?

Freiheit78
#84

Нормально отношусь. Замуж бы не вышла по-любому, так как люблю свободу.

Гость
#85

49, смысла сказанного не ясна.. или ее нет?

Сара
#86

Нормально... мой был женат в 19 лет аж 7 месяцев, детей не наделал. Если б ребенок жил в другой стране, то вышла бы.

#87

Так по статистике в последние 5 лет в России 80-90 разводов на 100 заключённых браков.

Я так вообще теряюсь в догадках, из кого в таком случае можно выбирать в категории кому за 30. Они там практически все - либо женатые, либо разведённые.

KoSHka
#88

Если любищь Человека, то какая фиг разница, что был женат... и наличие ребенка браку не помеха. И наводит на мысли, что если ребенок живет с ним, то значит хороший отец.....

#89

нормально отношусь, лишь бы у него сущность была не гада змея с копытами:(

Гость
#90

Если у женщины самой семеро по лавкам, то я думаю ей приходится хорошо относиться к разведенным мужчинам с детьми, т.к. выбор невелик, а вот девушкам, я думаю, разведенные мужчины с детьми нафиг не сдались, парней предостаточно, зачем молодым девицам букет проблем и напрягов, я, лично, посылала всех таких, покинутых и позабытых, далеко и надолго, нашла себе прекрасного парня, живу и радуюсь.

Ника
#91

" Маркиза [3372222173]

И еще мне кажется, что часто влюбляются и выходят замуж, НЕ зная, что это такое - мужчина с ребенком " -это действительно так.

"Если любищь Человека, то какая фиг разница, что был женат... и наличие ребенка браку не помеха. И наводит на мысли, что если ребенок живет с ним, то значит хороший отец....." - а это глупые рассуждения какой-то малолетки, которая сказок перечитала. очень мало кто сможет жить с чужим ребенком. поверьте- это очень тяжело и далеко не всем по силам.

Хулиганка
#92
Автор

А если с детьми? Вышли бы замуж?

ни за какие коврижки!

Гость
#93
Кракозябра

Предлагаю всех кастрировать! Сразу при вручении свидетельства о разводе!

Нет просто бабу стерилизовать, и не будет разводов! Из-за страха не будут. Баба трус но не дурак!

Гость
#93
вика

Ей Богу, достало! Да, я разведена, есть ребенок, но ему 16, пампирсы менять не надо, воспитывать не нужно, есть папа, МОЖНО быть только другом. Да, так сложилось, и папа адекватный и мама то ж, но совместное проживание напрягает, и создает психоневрологическую обстановку в семье. Но, отношения на расстоянии отличные. Давно прошли те времена, что девственницей замуж выходили, сейчас наживутся в гражданских браках и целок из себя строят ╚кто у нас не первый, тот у нас второй╩. Разведенке скрывать нечего, да была замужем, да есть ребенок и, что? ЦЕЛОЧКИ, абортов наделаю в ГБ, порядочных из себя строят, от довесков избавляются, а потом нормальную семью с детьми создать не могут, БЕЗПЛОДНЫЕ. И, вообще, как насчет приемных детей???????????!!!!!!!! У евреев нет, у мусульман нет ДЕТДОМОВ и СИРОТ, а православные, что ЗАЖРАЛИСЬ??? Довески им мешают!!! Мне дети не мешают, и если б у моего ЛЮБИМОГО мужчины был ребенок, еще лучше. Мужики то ж, хороши, после бурной молодости, лечения всяких болячек, спермограмма хреновая, сперматозоиды мертвые. Что мы оставим после себя??????????????

Спасибо, Леди!

Гость
#94
ash

Соглашусь, что если мужчина = МУЖЧИНА, то возможно выйти замуж и за разведенного с ребенком, а если мужчина одно называние, то был ли он женат или нет √ нафиК нужен такой... Хотя мужчин меньше, чем женщин и практически любой в хозяйстве сгодится (для некоторых дам))))

Извините, а как определить "М" или "м"? Уродские, тупые законы государства, что оставляют ребенка с "мамочко", конечно, не в счет) Этот, мужчинка, ублюдошный и, явно, со справкой, ребенка при себе держит, конечно, из меркантильных соображений, и некая, подкованная "соседка" им так непомерно нужна?)

Гость
#95
Гость

Извините, а как определить "М" или "м"? Уродские, тупые законы государства, что оставляют ребенка с "мамочко", конечно, не в счет) Этот, мужчинка, ублюдошный и, явно, со справкой, ребенка при себе держит, конечно, из меркантильных соображений, и некая, подкованная "соседка" им так непомерно нужна?)

Ха-ха) А, вот из Вашей (конечно, статистически громоздкой) сестры, ни то что - вторая... - минус сотые (оптимистично еще, таджузбекшиилюхком арабскую цифирь натыкал в кармане коробком спичек). В каком "хозяйстве" сдалась пришибленая безрукая истеричка? Психиатру для отчетности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: