Гость
Статьи
Девочки, что делать …

Девочки, что делать если он на сайте знакомств висит?

Тема банальная, но куда тут деться не знаю.
Вроде для повода бросить несерьезно - не встречается оттуда, просто переписывается. Но не могу же я забить на это и дожидаться пока он с кем-нибудь мне изменит?
Он говорит - я просто общаюсь, просто интересно - я это понимаю, сама там сидела, есть такой тип мужиков которые просто переписываются. Смотрела его стиль общения (с чужими фотами поговорила) - ну так, вяленько себя ведет.
Не понимаю, что мне делать.
Зарегестрировалась сама - вчера, от злости - мне там уже каких-то
бонусов понадарили, много пишут - по 100 сообщений в день, я встретилась вчера с двумя - оба гоблины... Вобщем, МНЕ там неинтересно, играть в "ах ты так, тогда я тоже" глупо тем более.
Что он там нашел - не знаю. Хочу и отвадить, но не знаю как. У него хроническое - несколько лет по этим сайтам шастал.
Считать это поводом для расставания?

Беата
45 ответов
Последний — Перейти
Клара укравшая кораллы
#1

Для меня это был бы повод, что он там потерял, когда у него есть вы?

Элли
#2

Мое твердое ИМХО -это повод для расставания

Vurn
#3

Значит не считает автора за центр вселенной.

Vurn
#4

2. А мое твердое - нет. Он ничем не лучше 90% мужчин, которые в любой момент ищут интрижку на стороне. Только этот ищет в инете.

Люся
#5

Те телефон-то вернули????или сама за ним приехала?????

#6

""" я встретилась вчера с двумя - оба гоблины... """

Я так поняла, вы друг друга стоите...

елки зеленые
#7

не нужны вы ему. очевидно же.

Стелла
#8

Да ладно автор бросать торопитесь...Пусть сидит,Вы "МЕГАЗВЕЗДА"???Идё чисто трёп,не больше,не меньше...Смотрите лучше,как часто вы встречаетесь...Из этого исходите.

Беата
#9

5, Люся :) сам приехал, отдал... я сказала спасибо и пошла.

Беата
#10

6, я человек действия - если я сижу на сайте, то я пойду посмотрю кто там. посмотрела. а сидеть сопли размазывать - не мое...

Беата
#11

8, Стелла, ну я поэтому долгое время прощала - ну думаю, ладно, встречается же со мной только, часто, знаю где он. Плюс в себе все-таки уверена, вряд ли там намного лучше он себе девочку найдет.
НО - я устала реально. каждый раз, когда он не приехал, думать где он? знать, что он рассылает бабам свои фотки? знать, что в любой момент он может взять у них телефон и поехать встречаться?
это же как на мине сидеть...

Беата
#12

4, Vurn, а чего с ним делать?
я вроде и понимаю, что безобидное.... ну допустим. но это же он переболеет когда-то? или наоборот, я потом огребусь с таким отношением? я просто не понимаю, как себя вести

Беата
#13

1, вот я тоже себе этот вопрос задаю! и не могу понять!
а он злится - короче обижается еще на меня же
будто я как-то иначе могу реагировать...

Беата
#14

кстати, анкету удалил... но не звонит.

Аня
#15

Расскажите как получается по 100 сообщений в день? Я регистрировалась там и никто. никто не пишет :( может 2-3 человека. 2 из которых турки. а 1 за 40...:(

Гость
#16

А мой постоянно в порнухе сидит,но мне как то фиолетово,пусть смотрит,может что новое увидит

Беата
#17

15 - не знаю, может у меня просто фотки модельные - фотограф снимал знакомый. там все равно одни гоблины, поверь мне - что один, что сто, тут без разницы сколько их
16 - да против порнухи я ничего против не имею! только он не смотрит( лучше б смотрел вместо

дядя Федор
#18

Может ему с Вами общаться не интересно или интриги какой-то нехватает. Или человек такой не может без флирта :)

Беата
#19

18, нифига себе неинтересно... ему интересно! больше чем с какими-нибудь незнакомыми бабами это точно.
он сам говорит - так, ради самоутверждения, приятно что на него "клюют"
а я психую.... Очень

Ночка
#20

Беата, а как долго Вы встречаетесь? Вместе живете или нет?

Просто у меня ситуация похожая. Мы на сайте познакомились, причем очень долго просто общались, встретиться он предложил только через пару месяцев.

Начали встречаться, причем виделись через день, он звонил часто, писал, выходные вместе, но он продолжал сидеть на сайте. Я тоже думала, что наверное ничего страшного, человек просто общается, да и сложно ему будет найти такую как я.

Но последнее время видеться стали реже, он объясняет занятостью...

Я зашла на сайт под чужой анкетой и увидела, что он там постоянно и активно сидит (много просморов). Потом в телефоне его обнаружила, что он недавно встречался с какой-то девушкой, видимо с сайта :(

Вот собираюсь с силами поговорить с ним... Очень тяжело.

Беата
#21

Ночка, :(
а ты не разговаривала с ним на сайте? в смысле под чужой анкетой. интересно, чтобы он предложил.
живем не вместе, встречаемся долго.. 2 года (расставались почти на год). познакомилась с ним я тоже на сайте (вот поэтому я больше там знакомиться не буду).

Беата
#22

Ночка, а что сказать планируешь? Он начнет наверное как мой отмазываться - "да я просто общаюсь, что ты меня достаешь" - а что на это ответить? типа, ничего он такого не делает...
а может так? попробуй ему там написать от чужого имени, договориться о встрече, пусть напишет тебе что он свободен и ищет девушку и когда спросит телефон - дай ему свой настоящий. чтобы все понял.

Ночка
#23

Беата, нет, под чужой анкетой я с ним не разговаривала. Просто я сужу по нашему знакомству, мы же очень долго общались виртуально, прежде чем он встретиться предложил. Поэтому вряд ли он будет девушке сразу предлагать встретиться (хотя может быть и такое, наверное).

Ну даже если я с ним поговорю с чужой анкеты, дам ему свой настоящий телефон, он поймет, что это я. Дальше что?

Я вот сегодня с ним поговорить планировала. Сказать, что есть вещи, которые меня не устраивают: то, что мы редко видимся и то, что он постоянно сидит на сайте.

Но так и не смогла собраться с силами... Потому что понимаю, что скорее всего, это будет наш последний с ним разговор :(

Ночка
#24

Беата, а вы часто встречаетесь, время вместе проводите?

Беата
#25

Девочки, а мне как отреагировать на то, что он ее удалил?
Посмотрела, вроде новую не завел... да и как-то нет желания выслеживать. Как теперь себя вести?

Беата
#26

Ночка, мы часто, почти каждый вечер... ну до этого момента. Бывало что ссорились - по разу в неделю, например виделись. Но это еще весной было дело.

Ночка
#27

Беата, я думаю, что он новую анкету сделает :( А найти человека на сайте очень сложно. Он может имя поменять, год рождения и т.д.

Беата
#28

23, Ночка - я так например одного отвадила. Был правда просто ухажер, а не МЧ - подруга попросила (он ей понравился, а он с ней встречаться не стал). Она попросила меня его "прокатить", но он как-то стал наоборот приезжать за мной, кино-рестораны... потом смотрю - на сайте. Ну я и написала)) Оставила свой телефон... он не заметил, позвонил, попал на меня :) Ему видимо стыдно стало... на сайте я его больше не видела. И встречаться с ним не стала - он потом мне звонил, но я уже своего МЧ встретила и не отвечала. Так на сайте его и нет до сих пор. А вот мой сидит... Со своим так пробовала - не получилось. Он не заметил, что номер мой, потому что по нему не звонил.

Беата
#29

27, ага, и потом объяснять - я не Вася, я Петя... да и там можно найти. дело же не в том, чтобы поймать... :(

Беата
#30

я так ненавижу эти сайты знакомств, такая пакость....
наверно все-таки это повод, чтобы не встречаться. горбатого могила исправит.... а ведь я его любила :(

ССЛС
#31

Смотря сколько висит. Если день или два - можно попробовать отдать таксидермисту. Сувенир на память, так сказать. Если дольше - только в морг.

Беата
#32

31 :)))))))

.
#33

иа тое вишу,просто так....что уясного?

Алина
#34

У меня тоже была такая проблема! Вернее даже не проблема, а проще. Когда отношения у нас с парнем зашли далеко (дальше просто встреч), когда мы уже решили быть и жить вместе, я намекнула ему, что пора бы удалить уже анкету с сайта, ведь девушку то нашел! И он не задумываясь удалил, и я тоже удалила свою!

Ночка
#35

Я все-таки думаю, что если человек продолжает сидеть на сайте, значит ему чего-то не хватает в партнере, значит он что-то ищет. И бездействовать в этой ситуации - все равно что ждать, когда он найдет кого-то лучше и уйдет от тебя :(

Иришка
#36

теперь я тоже ненавижу эти сайты знакомств..Сидит там каждый день,...хотя не знает, что я знаю, что он та зарегистрирван, совершенно случайно нашла его анкету там.

имя, возраст, все изменено, но фотографии то его..

не знаю, тоже что делать, то ли написать ему от чужого лица и красиво обломать его и расстаться, то ли сказать ему, что я знаю, что висит там...а дальнейшие решение за ним, удалять или нет..

хотя девчонки правы, заведет другую анкету, и та же песня будет...какой-то замкнутый круг..

Беата
#37

35, Ночка, вчера сидела с ним разговаривала. Взяли бутылку вина и обсуждали. Он так и не встречался так оттуда ни с кем, зато понарассказывал о чем разговаривал - какая-то замужняя тетка предлагала ему секс пока муж в командировке, с какой-то дурочкой 18-летней переписывался, которой какой-то мужик 50 000 за ночь любви предлагал... короче, развлекается.
Мне было бы легче, если бы он с кем-то оттуда встречался - реально. Тут все плюсы - если никто не понравится, убедится что я лучшая. Если кто-то понравится - значит скатертью дорога, тут тоже все ясно.
А когда вот так болтается - одни нервы и только.
Вобщем не знаю... удалил. Что дальше делать я не знаю - стеречь его там что ли.
А ему нравится - надо, говорит, там девушкой зарегистрироваться, интересно ему видите ли что девушкам пишут. Занятие ему что ли какое придумать... а то дурью мается

Беата
#38

36, Иришка - разбираться с ним надо точно. Он пока думает, что ты не знаешь, так и будет там торчать.
Я бы так сделала - написала бы под чужим фото просто посмотреть что он предлагает и как общается. Это так, для себя выводы сделать.
А потом бы закатила слезы, что он там сидит

Иришка
#39

38, Беата,..напишу ему..под чужой анкетой, вот боюсь, очень при чем...что ответы меня не то что разочаруют, а испугают..

Ночка
#40

Беата, да, одни нервы, согласна... Причем когда я со своим стала встречаться, то у меня вообще желание сидеть на этих сайтах пропало, я туда месяц, наверное, не заходила. А потом зашла и очень сильно удивилась, что он там, оказывается, постоянно!! Мне стало очень неприятно, но подумала, что может у него развлечение такое безобидное? И чтобы не расстраиваться и больше не видеть, что он там сидит, удалила свою анкету.

А теперь думаю, это звоночек такой был. Что если он там сидел, когда у нас с ним все хорошо было, то что будет, когда у нас разлад начнется... Так все и получилось.

Я тоже сейчас активно сижу на сайте :) Но теперь, когда у меня новые отношения начнутся, обязательно буду обращать внимание, сидит он там или нет.

Raduga
#41

Мне бы мой парень голову оторвал за сайты знакомств, и я бы не думаю очень счастлива была если бы он там сидел...А зачем, если вы нашли друг друга???

Катюша
#42

Вот и уменя такая проблема:((( как говориться грянул гром среди ясного неба: случайно узнала с его почты. что сидит мой благоверный аж на 30х сайтах знакомств, что делать ума не приложу....

Катюша
#43

ошибочка вышла не на 30-ти а на трех сайтах

Марина
#44

А у меня ситуация совсем ужас.Встречаюсь с мужчиной уже 4-й год(на расстоянии),но живу в другом городе,последний курс вуза,диплом и домой навсегда.Осталось то полгода каких-то.И было все красиво,ждали друг друга,приезжали друг к другу и друг без друга не могли.Он самый лучший,я для него тоже.А потом стал висеть на сайте знакомств,встречаться тоже.Говорит что просто общается,что скучно и меня рядом нет,а когда я рядом то ему это не нужно,удалялся несколько раз при мне,потом опять там.А я не могу уже больше,ругаемся постоянно,я пару раз девушкам с сайта написала,мол девушка у него есть и давно.Из-за этого он мне скандалы устраивал,типа не мешай мне...но при этом без меня не может и я самая лучшая и все остальные в подметки не годятся.Я уже с ума схожу,не знаю что делать.С одной стороны люблю безумно и прощаю и терплю,а с другой понимаю что это не отношение это издевательство какое-то надо мной.:(((

Марина
#45

Верить в то что можно все исправить и что может быть он измениться глупо конечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: