Гость
Статьи
Хочу увести его из …

Хочу увести его из семьи.

Встречаемся два года, он женат, все эти годы кормит меня обещаниями, что разведется, говорит отношения в семье плохие, будущего нет.Вчера видела их в ресторане, смеются целуются.Хочу заснять наш секс …

Маришка
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

R A Z V D K A

#52

O

???
#53

Я не знаю, что там в Вашей , Текила, жизни.. но не хрен все валить в кучи, дура..такой идиотский пост.. я , кстати, тоже Маришка

???
#54

слышала, кстати, историю, когда вот такая любовница прислала жене на Рождество подарок, та открыла,а в нем информация о связи с ее мужем..

Аллка
#55

А я вот не считаю,что Марина подлая.Она просто наложница,а хочет быть женой.Подлый тут мужик.Скрывает от жены,что завёл наложницу и врёт Марине,что у них есть будущее.Марина,если вы так поступите,как хотите-в любом случае эта тягомотина закончится и произойдут перемены.Или он прекратит с вами отношения или уйдёт от жены(что мне кажется менее вероятным).Но вы будете отомщены и сможете начать новую жизнь.

Кошшшка
#56

Автор, я тоже "угонщица". Но до таких низостей опуститься - да шоб я сдохла.

Гость
#57

Автора можно осудить за то, что она вообще связалась с женатым, но осуждать за то, что хочет его проучить?...наоборот, правильно делает! пусть таким будет впредь неповадно двойной жизнью жить. И вообще. побольше бы таких! Глядишь, и боялись бы мужики заводить на стороне и морочить голову сразу нескольким. Так что правильно, автор, дерзайте!

Клео
#58

У меня сестра,тоже жене любовника,типа глаза хотела открыть,думала,что он к ней передет,как и обещал последние три года!

И результат,сестру избили через неделю,сейчас с одним глазом и отбитыми почками,так и не поняли,кто заказал,сам любовник,или его жена? Любовник даже в больницу к ней ни разу не появился,потом через общих друзей передал,дословно: Пусть эта *** отавит меня в покое! И это после 4 лет жевотни,что ее любит,она единственная,и скоро будут вместе! Вот так!

Гость
#59

а чего вы так чувства его жены бережете?? Чем скорее она узнает, тем лучше! Сбережет свои годы и сможет правильное решения для себя принять, пока не поздно и не ушла молодость.

Гость
#60

Клео, не надо вам пугать автора. Она хочет мужику отомстить. А ваш случай - скорее исключение.

Кошшшка
#61

Кстати, Автор, думаешь, что после такого демарша, если жена его выгонит, он к тебе побежит? Гыыыы))

Какая пошлость! Докатились, даже мужика красиво увести неспособны!

Клео
#62

А вообще жалко таких женщин,если честно,я как вспомню,как сеструха по праздникам и выходным рыдала,не просто так же эти женщины с женатыми таскаються,любовь наверное?А когда любишь очень больно,что у него поми мо тебя еще одна женщина,что бы эти мужики не говорили и не мололи,все равно живут себе припеваючи и семья у них,и трах на стороне,чем не жизнь? С двух сторон облизывают,зализывают! А сеструха сейчас инвалид,никому не нужный и время с ним потеряла, а могла бы свою семью уже давно иметь и детей,как мы ей с мамой говорили,бросай его,ничего не будет хорошего,так и вышло,теперь вообще никому не нужна,а тот кобель,как жил с женой так и живут,недавно третьего ребенка родили и в новый дом перехали!

Ирина
#63

58 ничего себе..расплата за любовь

Маришка
#64

61-не думаю, просто хочу *** ему, вот и все.Мне он не нужен.

Клео
#65

А вообще я бы лично хотела,что бы мне позвонили и открыли глаза,а то живешь в любви и согласии и ни сном,ни духом,что во лжи,да еще и делишь с какой то прошмандовокой свой бюджет,флору и фауну!

Ирина
#66

65:))))

Клео
#67

Маришка,првильно,насри ему, да еще и размазжь,только смотри,что бы он тебя потом не размазал,обычно за такие дела мужики любовницам головы сворачивают,что лезет в семью,трахать он может кого угодно и сколько угодно, а вот семья одна и обычно надолго!

Гость
#68

Автор, ты можешь крутить ролик, где ты как подстилка - хоть на большом экране Красной площади, это ничего не изменит. Потому что тебя просто пользовали, а любят ЖЕНУ! И поцелуй в ресторане с женой, значит для мужика куда больше, чем ты враскоряку и доступная. Так что делай что хочешь - верная дорога закрепить тверди в мозгу мужика, что *** ***, а семья и жена - святое и нетленное.

Кошшшка
#69

64, ты ж сама в заголовке написала "хочу увести"!

Семечка
#70

разводка

Гость
#71

Маришка уже запуталась, то хочу увести, то нет

???
#72

Автор, А Вы сразу знали, что он женат или вскрылось в процессе общения?:))))

Тата
#73

Кому ***-то хочешь?Ему?И,одновременно хочешь,чтобы она из-за этого его выгнала?Тупая какая-то...

Рыба пила
#74

Хм...... типичная Мариночка...)

???
#75

Ну, я думаю, что решительность жены прямо пропорциональна доходам самого мужика. А если она, жена то есть, и вовсе не работает, что, Автор, драка будет на смерть:))) Мужик ей нужен, бросьте Вы.. многие тут на форумах пишут, что и секса с мужем не надо.. , но каждая свою норку блюдет. Так как в эту норку приносятся тугрики..Везде расчет. И У жены, и у любовницы..

Маришка
#76

69-увести, в смысле, что бы один остался

Лилу
#77

мда ну и дура, все равно не бросит она жена а ты ***

Маришка
#78

если и не выгонит, все равно отношения испорчены уже, подосрать семейству кобеля и приживалки всегда за радость.Тем более не выгонит она его, жрать надо что-то, кто обеспечивать будет.

???
#79

Да ладно Вам 77!в моем случае расстались они уже через 10 месяцев после того, как я разорвала с ним отношения..но за эти 10 мес. я настолько хорошо узнала мужика, что сбежала прежде, чем мы с ним съехались... ни разу не пожалела..г... редкое

Лилу
#80

Маришка а тебе в кайф я смотрю людям плохое делать?

Маришка
#81

бедная несчастная женушка, мне по большому счету все равно что дальше с ними будет, может что другое придумаю еще.

???
#82

Маришка! Так она не работает??

Маришка
#83

нет не работает, и не местная она, так что все съест и не подавиться.

Лилу
#84

79 ну и зачем людям жизнь портить ну и жил бы он *** и она ***, а в вы там причем?

Маришка
#85

не пойму зачем врать надо было, сказал бы честно, уходить не собираюсь, сам себе приключения ищет

Лилу
#86

Маришка ну давайте давайте думайте дальше

Маришка
#87

можете оскорблять сколько угодно, я его все равно накажу заразу

???
#88

Маришка, жаль тебя..я вот сейчас тоже 2 дала от ворот поворот. Один, правда, сразу сказал, что женат. А другой все рассказывает басни про совместное будущее, а сам приглашает в отель, а не домой. Не знаю даже номера его мобильного. По воскресеньям у него тоже никогда нет времени. Эч, мужики.. до чего ж трусливые .. Бросила :)))

навозная муха с соседской кучи
#89

Всегда удивлялась прАституткам, которые спят с женатыму мужиками.

Lina
#90

а причем тут его жена?..вы лучше ему самому насолите.

Гость
#91

79.Обычно Г к Г притягивает. К приличному человеку никакое Г не пристанет:-)

Мария
#92

Девушка, Вы адекватны? Помоему Вы сами себе противоречите, то Вы хотите его увести, то Вы хотите ему и его жене насолить и Вам все равно, что будет с ним потом........))

Где логика?

Я вижу только одно, что себе Вы уже изрядно насолили, от злости и от безисходности такая неадекватность у Вас, с нервами полный бардак. А наказали Вы себя прежде всего САМИ, не фига было связываться с женатым мужчиной! Чего хотели то? Любви большой и светлой? Вот и получили порцию лапши на уши!

Лучшее, что Вы сможете сделать, так это отправить "сказочника" в САД и начать новую жизнь без него! А вот копаться в чужой семье чревато последствиями, может выйти боком и не в Вашу пользу. Умнейте, автор, нельзя всю жизнь в дурочках сидеть и злиться на весь былый свет.

Killer D&G
#93

Афтар, идея с видео - гениальна, тока при условии, что это видео вы пошлете мне... договорились?

Гость
#94

Маришка, та плюнь ты на местных пту-ту-тушниц. Фигура если курасивая, обзательно снимись, тока ракурсы посимпатишнее выбирай. Ежели в подъезде вешать будешь, чтобы людЯм было приятно с утреца глянуть, а не чтобы яишница пошла взад. А ваще ты дура, два года она встречается и даже на жопорожец не навстречалась, конечно обидно.

Гость
#95

Дибилка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

Гость
#96

http://www.youtube.com/watch?v=VN0zQQHRMqo

Гость
#97

Сифилис, гепатиты, СПИД и ЗППП ждут любителей поизменять...

#98

Маришка, Вы и себе лучше не сделаете (не уйдет он к Вам навсегда, даже если она выгонит, хотел бы - уже ушел) и женщине, которая ни в чем не виновата больно сделаете. Так зачем гадостить?

Оторва
#99

7, мне так обидно, что таких тварей зовут как и меня. Надеюсь, что на самом деле её зовут по другому.

М C
#100

Он кабель , она приживалка ....а ты кто ? Ш-л-ю-х-а и м.р.а.з.ь ? Или очень умная , принципиальная , добрая девушка , которая трахаеся с женатиками и мечтает насолить жене приживалке....ЭТО ЖЕ КАКОЙ ДУРОЙ НАДО БЫТЬ ...слов нет.