Гость
Статьи
Хочу увести его из …

Хочу увести его из семьи.

Встречаемся два года, он женат, все эти годы кормит меня обещаниями, что разведется, говорит отношения в семье плохие, будущего нет.Вчера видела их в ресторане, смеются целуются.Хочу заснять наш секс …

Маришка
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

привет! сама была в такой ситуации: любимый женат, говорил, что жену не любит, но от нее не уходил... В отчаянии я обращалась... к кому только не обращалась-все бесполезно и психологические приемчики и колдуны - все было бестолку, но в итоге я все-таки нашла настоящую тетку- она сделала ему отворот от жены. Мы уже три года вместе, два из них уже живем в официальном браке и у нас полгода назад родился сынок! и честно сказать, я счастлива и совсем не мучаюсь угрызениями совести, тем более что его бывшая женушка уже через полгода после их развода выскочила замуж. Если что, могу подсказать ее адрес. Моя почта dar-ab@yandex.ru

Сибирь
#102

Хоть я сама жена, но очень хочется сказать, что за посты большинства женщин "в защиту брака, в защиту жены" мне очень стыдно. Дамы, ну нельзя же быть такими хамками.

Таня
#103

Чего вы на автора накинулись?Если разобраться,в ситуации виноваты трое.Во-первых-он,не шляйся по чужим дамам,и не пудри мозги обещаниями.Знаю много мужчин,которые говорят четко.Денег дам,но семью не брошу.Таким поведением бойфренд автора сам провоцирует девушку на злость и месть за разбившиеся надежды.Во-вторых виновата автор,старо,как мир,зачем связываться с женатым,вокруг полно свободных,тем более на неземную любовь не похоже.В-третьих жена виновата.Два года муженек ходит налево,а она не сном,не духом.Или ее все устраивает?Так,что ситуация гнилая на мой взгляд.И в данном случае я на стороне Маришки.Почему она должна благородно отойти в сторону после двух лет вешания лапши.Может методы она и дикие придумала,но это болото тряхнуть надо.Но поцевелизованней.

Гость
#104

101 F yt ,jbntcm? xnj gjnjv dfi csyjr ,eltn hfcgkfxbdfnmcz pf lehm vfvrbye& F cnjbkj ,s/ Uht[ 'nj

Гость
#105

Ну что все на автора накинулись ? У меня любовник СРАЗУ сказал, что ничего в своей жизни менять не будет, семья - святое и т.д.. Никогда про жену плохо не говорит. Если наши отношения хоть чуть-чуть начнут приносить ей дискомфорт он тут же исчезнет из моей жизни. Это я все к чему, в ситуации с автором виноват МУЖЧИНА. Зачем врать любовнице, зачем давать ей несбыточную надежду ? связь на стороне в любом случае аморальна, но еще и усугублять ситуацию ложью - это уже верх непорядочности. В таком случае мужчина обманывает ОБОИХ женщин: и жену, и любовницу, и плохо обеим. Сочувствую, автор, и понимаю ваши чувства. Но месть, которая ударит в первую очередь по жене - не то, что вам нужно. Ищите варианты унизить самого мужчину, его вторая половина при этом задействована быть не должна.

Таня
#106

Только ни в коем случае к магии не прибегайте.Не известно как это потом на вас и на ваших детях отразиться.

Пост 101. Я бы не рискнула.Приворот,отворот-это очень тяжелое пятно на энергетику,психику.Знаю случай,когда с помощью магии вуду уводили из семьи.Через пару лет такие беды стали случаться...

Дай Бог,чтобы вы нарвались на шарлатанов,а ушел он сам.

Лиза
#107

Вот вы тут все пишите: что это вдруг жена не может,не сном и не духом,понять что мч гуляет.А вы точно можете определить по каким-то признакам,что это измена?

Таня
#108

Лиза, ну вы насмешили.Если вы в принципе замечаете своего мужа и хотя бы немного интересуетесь его жизнью,не заметить того,что у него есть любовница(не разовый перетрах раз в месяц на рабочем месте,а именно любовница)невозможно.Что,за два года он ни разу не прокалолся?Да таких Биномов Ньютона не бывает.И только жена,которой глубоко наплевать на своего мужа может этого не замечать.

Я - за - Доверяя,проверяй.Я своего мужа люблю.

Таня
#109

не пост,сплошная тафталогия получилась,пардон

Лиза
#110

Мой пост сплошная тафтология?(Возможно,немного курьезно написанно;но смысл или вопрос как проверить и убедиться в том, что муж тебе изменяет?В чем проколы?Я например, как слепая в таких делах;но хотелось бы знать на всякий случай.Если можете,то поделитесь опытом.

Гость
#111

Конченая дура и ***.Мзгов совсем нет.Все Марины почему-то такие ***.

Таня
#112

Лиза,я свой пост имела ввиду.Тафталогия-это повторение в тексте одного и того же слова.В моем посте слова-муж.Сейчас убегаю по делам.Часа через два,три вернусь,напишу,как я за своим мужем приглдываю.Потому,как убеждена-все пресекать нужно в зародыше.

Таня
#113

приглядываю.тороплюсь.

гостья 105
#114

108 а почему бы и не знать ? если любовники всречаются ТОЛЬКО в рабочее время, в командировках, вечерних звонков или sms нет, никаких помад, духов на одежде "не забывают" - как жена догадается ? Внешны мужчина ведет абсолютно обычный для него образ жизни.

Лиза
#115

Для меня даже разовый перепих ,будет трагедией всей жизни!Очень ревнивая,стараюсь держать себя в рамках приличия,не навязываюсь и не дергуюсь,но четко обозначаю границы.Что делать, видно военная семейка,проявляеться в моем характере.Связывать никогда никого не хочу,но желаю чтоб и ко мне относились таким же образом честно,как и я.

to AVTOR
#116

DURA BLYA!!!! NASOLIT' TI HOCHESH? A JENA PRICHEM? OVCA TUPAYA. CHTOB TEBE TAK NASOLILI,MRAZ'

Шерше ля фам
#117

А у меня Марины все умнички, вот уж кого не люблю - так это Ань, у меня все знакомые Ани такие НЕПОРЯДОЧНЫЕ ДЕУШКИ...

Шерше ля фам
#118

Вот, кстати, уж чего не понимаю, так это высказывания вроде: "Ты просто любовница, у него к тебе ничего нет, тили-тили, трали-вали, а ЛЮБЯТ ЖЕНУ"... ЕСЛИ ЛЮБЯТ, ТО КАКОГО *** ИЗМЕНЯЮТ?

Шерше ля фам
#119

112 - Тавтология, помежу прочим. :)

И есче. Сама ни в коем случае не защищаю любовниц, но тоже как-то несправедливо получается - она ТВАРЬ, *** Б**ДЬ, а он что - орел, что ли? Ай, какие мужики хорошие, семья для них святое, жену они никогда не бросят, пятое-десятое. А ты, с**а, в чужую семья не суйся, тебя поимели и бросят. По-моему, виноват прежде всего мужик - а любовница... ей-то что? Она-то свободна. Никому не изменяет. Никому не врет. В общем, нелогично как-то. *нахмурилась*

Не маришка
#120

У меня ситуация похожая только никто ничего не обещал да я и не хотела его убодить из семьи,по многим причинам. Вообщем как-то по очень большой пьянке взяла и выложила ей все/с-ка страшная/. Зачем,точно не скажу,обижена была на него сильно. Он при ней вел себя со мной по хамски./это у них дома было/. Короче перемкнуло. Глупо вышло. А жена его ТВАРЬ! Была подругой моей на тот момент. Я конечно с-ка не буду отрицать.

Мария
#121

Не маришка-120! ЖЕСТЬ! Жена тварь, была Вашей подругой, а Вы совмещали должности "подруга жены" и "любовница ее мужа"!

Ну и веселуха у Вас однако! Как же это можно быт подругой и одновременно спать с мужем подруги?!

Гостек
#122

Да уж, Маришка -120! ))) действительно ЖЕСТЬ!

А, Dasha -101 вообще с ума сошла, мало того что взяла на себя грех, да еще другим рекомендует! Вы хоть понимаете, что привораживать - это совершать насилие над волей человека? Это же не любовь, а настоящее насилие и обернется это Вам еще боком!

А автору хочу сказать одно, Вы сам виноваты, Вы знали отлично на что шли и нечего теперь искать виноватых. Вы думали, что ради Вас мужчина бросит семью?

Марина
#123

Ну а причем тут имя? В переводе означает "морская", ну и...какая связь?
Это всё-равно, что мой маленький сын, стукнувшись об угол стола начинает лупить его и говорить, что стол де плохой-такой сякой. Прально, во всем виноваты стол и имя Марина.

#124

да кобеля бы этого надо проучить и по полной да его жене неплохо бы глазки открыть, я за то чтобы таких козлов подставить!!!

#125

Автор, совсем убогая? Ну развесь везде порно со своим участием и жди результатов. Мож кто денег предложит :-) Могут правда, и морду набить, это уж как повезет :-) Ну и пусть набьют, главное-то что? Главное, что мужик -то после этого точно к тебе на коленях приползет и попросит выйти за него замуж. и уж тебе изменять никогда не будет :-))))))

#126

Кстати, имя, действительно тут ни при чем.

Олигофрения в тяжелой форме, вот как это называется :-)

Катюшка
#127

Вот зачем мужики сами заваривают эту кашу с враньём о жёнах, с которыми у них якобы нет секса? Почему нельзя просто встречаться с девушкой безо всяких обязательств, раз уж приспичило! Первый признак козлятины - обсёр жены, не уважаю таких! Мариш, на кой он Вам? Хотите быть ему женой и оказаться чуть позже на её месте?

#128

Катюшка, Как зачем?!! Чтобы словить категорию девушек, которые не хочет быть вторыми, а хотят развести и женить на себе. Если мужик будет честно говорить, что жену любит, а любовница нужна только для разнообразия, выбор у него будет намного меньше.

Кроме того, самый простой способ поднять себя - опустить другого. Типо жена стерва я святой. Козлятина и есть, но многие ведутся. :-)

Не Маришка
#129

Продолжение к 120. Жена его тварь потому что чтоб сходить на б..доводила его до желания уколоться/он бывший наркозависимый но иногда срывается,по ее подаче/ скандалами и т.д. А когда он это делал кричала ты ***,наркоман и спокойненько шла на б.. Это все на моих глазах мы ведь вместе гуляли. А он классный и не знаю что ей нужно еще. Только я с ним не из жалости ,мне с ним безумно интересно. Мы и сейчас встречаемся он понял меня что занесло просто,и сильно и не злился даже. А семью разрушать я не стремлюсь,где тонко там само порвется.

Не Маришка
#130

У моего мужа бывшего тетя есть,Марина на 9 лет его старше. Она его всю нашу совместную жизнь его соблазняла и кажется ей удалось,такзать одна из причин развода. Я тоже не люблю Марин. Кстати после развода нашего он вообще перестал с ней объщаться. /к тому что Марины действительно б./

Гость
#131

Боевая стрекоза, вы смотрю в каждой бочке..ой, теме затычка.Настолько богатый жизненный опыт или наоборот, детский максимализьм прёть?

Гость
#132

Да вы все какие-то у%бки...муж изменяет жене с её же подругой, а та и рада...чтоб вы все, подобные у%бки, получили по заслугам в своей жизни...

Гость
#133

а наркоманы-вообще не люди...

Гость
#135

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: