Гость
Статьи
НУ вот и мне изменили! …

НУ вот и мне изменили! где логика?

изменил со своей бывшей, она постоянно названивала ему и все таки добилась своего, я сразу почувствовала, что он с ней и он не смог соврать. Они встречались со школы потом расстались, 2 года он был один, потом Я. И вот где логика этого поступка, он умолял меня, что бы я его простила, что он без меня не может, плакал и что он пришел ко мне, а не остался с ней и при этом сказал что так и не смог меня полюбить за наши 3 года. Я сказала что не могу его простить, очень это больно. Он сказал что не собирается со мной расставаться. зачем я ему нужна?

Вот так
33 ответа
Последний — Перейти
Лада
#1

"не смог меня полюбить за наши 3 года"- до свиданья, все обсуждения закрыты.

Мышь скуластая
#2

Автор, права 1. Сколько еще собираетесь ждать пока полюбит?

Гость
#3

А при чем здесь логика? С вами ему просто удобно.

Гость
#4

В сад 2,1 +5

Strela
#5

Как не ужасно признавать, но выше написали действительно правильно. Он привык и ему так удобно.

#6

1 права полностью. Больше, мне кажется, разговаривать не о чем.

Гость
#7

Так чем ты недовольна?Ведь очевидно же что ты и сама его не любила никогда!

Гость
#8

всем изменяют, и ви не исключение.. обидно, что 3 года коту под xвост...

Гость
#9

где ваша гордость то?!!

Вот так
#10

а я не простила и не собираюсь. не вижу смысла

Крис
#11

больше обидно в этой ситуации за фразу, что так и не смог полюбить за три года, вот сука

Лада
#12

Крис - точно, свинство полное.

Небо
#13

Не прощать ни в коем случаи!!!!!!! Сначала, конечно, будет больно и обидно, но все пройдет, автор, поверьте, вы еще обязательно встретите достойного мужчину))))))))

Вася_779
#14

предательство я бы не простил!

Беата
#15

да пусть идет в баню...
полюбить он не может... а трахаться с бывшей он может...
пусть валит к ней, может тогда поймет разницу и кого "любит"

Светлая
#16

"Я гуляю- ты прощаешь"- любимая модель поведения безответственных и наглых эгоистов. "Но я же остался с тобой, а не с ней"- за это что, все простить и на руках носить надо?

Вот так
#17

16, так и есть. Он сделал больно и продолжает добивать, смс, эти его вещи.....

Небо
#18

Ну вот и пускай он теперь мучается, так даже лучше.... в следующий раз будет знать каким местом думать... нах вам такая *** слабохарактерная нужна.... Чувство собственного достоинства превыше всего))))

Рыжий мукоед
#19

автор, судя по всему вы еще молоду. не прощайте и дальше его. найдете свои любовь, которая не будет говорить "так и не смог меня полюбить за наши 3 года". вам чужие объедки не нужны

Вот так
#20

мне 26 и есть дочь от предыдущего брака

Крис
#21

и вообще какая может быть логика на мужскую похоть??

Вот так
#22

Крис [598598414] да ты права! И я спросила почему??, он сказл тупой животный инстинкт.

Алина
#23

Автор, а как ты узнала об измене?

Лада
#24

Имхо в таких ситуациях вообще не стоит ничего говорить и обсуждать. Пусть помучается подумает что Вы там думаете...погадает- голову поломает.

А Вы с ним душевные беседы вели...вот ему и приятно ...

Вот так
#25

Алина [3246351000] да все в одном районе, так и узнала. сказала что я знаю где ты был, а он не смог скрыть

Ki-Ki
#26

логики нет,и дело даже не в том,что он не любит-это обычное мужское *** и все тут

Гость
#27

Просто не понятно,ка же вы 3 года жили и он не любил,зачем нужно было столько времени быть вместе?Ну прощать его не нужно точно,найдете мужчину,который вас полюбит,а этот пусть с бывшей своей тусуется

Гость
#28

1 - точно!!! Других объяснений не нужно, в сад его однозначно.

Лиса-Алиса
#29

Одна фраза "я тебя так и не смог полюбить" снимет все вопросы. Тут уж действительно - только в сад!

Мотористка
#30

Он как бы предлагает вам принять то что он вас не любит, но при этом чтоб вы его любили и заботились о нем как раньше. Ему удобно с вами, конечно, Автор. Видимо вы создали для него очень комфортные условия.

Я думаю вы еще очень молоды и непременно встретите мужчину, который будет любит вас, а не ваши пирожки с капустой (говоря абстрактно).

Чем раньше вы разбежитесь тем лучше.

Мотористка
#31

Автор вам сейчас бует не легко. Но знайте - эта боль забудется и ваше сердце вновь откроется для новых отношений.

Не позволяйте себе отчаятся!

Вот так
#32

Мотористка [990542578] ВЫ абсолютно правы, он любит мои "пирожки с капустой", со мной он как сыр в масле, он постоянно об этом говорит.

#33

"Бросай его. Он тебя недостоин" (с)