Гость
Статьи
есть проблема

есть проблема

проблема в следующем - живу с молодым человеком уже два года
а он до сих пор стесняется взять на себя ответственность за моего ребенка)))
как мне быть болле жесткой в потели (хотя для секса мы постель не используем)
или обратить внимание на игната.. (сын)

маня
22 ответа
Последний — Перейти
***
#1

a?

Гость
#2

ничччего не поняла)))

Я
#3

Автор, вылечи мозг.

Лена
#4

автор, иди виспись!!

31
#5

Перебрамши

Гость
#6

извращенцы шоль?

Беата
#7

ё... мы ж не с вами вместе живем. придется объяснить что и как)

Гость
#8

"есть проблема - отсутствие извилин"

#9

че за бред

Гость
#10

писец, вы б хоть прочитали что написали. Нифига не понятно же...из вашего поста, следует что вы хотите чтоб ваш молодой человек стал отцом вашему сыну/взять ответственность/,и тут же спрашиваете про постель, как вам стать жесткой или обратить внимание на сына?/вместо МЧ штоли?/ это уже инцест...

я забыл подписаца, асёл
#11

мужчинка нехочет быть папочкой. как на него воздействовать через половой секс чтобы он им стал (перевожу).
по мойму лучше лоб в лоб поговорить

Гость
#12

а еще очень познавательна информация, что они постель для секса не используют)) По всей квартире шарахаются. Бедный Игнат...

Конфета
#13

Да! Обязательно обрати внимание на Игната, когда в следующей раз будешь не в постели трахаться, вдруг он рядом окажется случайно.

Конфета
#14

Ааааа, кажись я поняла: автор насчет ответственности за Игната парню моск трахает - потому постель и не использует!

#15

?????????????????????????

Гость
#16

Моск умер

Кошшшка
#17

А по-моему, Маня издевается над вуманом)))

Карга, стара и нееплива
#18

Перевожу-автор хочет посредством "не дам" заставить мужчину принять ответственность за чужого ребёнка. Видимо скоро её лишат родительских прав по причине отцуствия мозга у матери.

Гостья
#19

3 в одном

#20

*** какая-то

Гость
#21

Разводка

Гость
#22

Маня, *** кому то твой ребенок. Сама бери ответственность за него и ПЖЛ, будь мягче в постели. :))) а то видать от того что вы ее не используете с мозком проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: