Гость
Статьи
Женатики

Женатики

Был когда опыт общения с женатым мужчиной, при машине при деньгах, да вот только разошлись мы как ветер в поле корабли, я его не любила, он мне нравился, взрослый умный, было о чем поговорить, многое он мне мог рассказать и показать, но не сложилось.
Такие мужчины внушаю доверие, уже состоявшиеся, хоч утакого же но не любовника а мужа, такое бывает, у кого какой опыт был?:))

Элли
34 ответа
Последний — Перейти
Вот так!
#1

Что такое *разошлись как ветер в поле корабли*? А то что не сложилось, сочувствую. Ну не ушел мужик от жены, бывает. Окучивайте следующего.

у
#2

как ветер в поле корабли????? Что это за выражение?????? Вы что-то перепутали: 1.Разошлись как в море корабли. 2.Ищи ветра в поле.

Март
#3

как ветер в поле корабли ---ползаю под столом )))))))))))))

Да уж
#4

хааааааа

xxx
#5

1,2,3 ну и дури, ошибса 4еловек, ну и 4то с того? Сами то не лу4ше.

Вот так!
#6

ххх, а что такое дури? Вумная наша)))))

ага
#7

... во движняк у народа !!!

ага
#8

... интерестно дУри или дурИ ???

xxx
#9

6, а ти и правда дура, рас не отли4иш, 4то 4еловек с транслита переводит.

Вот так!
#10

Это ти дура. Свои каракульки почитай, даже клаву русскую ума нет установить)))

xxx
#11

А мозет там, где я живу, нелзя купит.

xxx
#12

Просто нелся смеятся над 4еловеком, когда сама не лу4ше.

Вот так!
#13

Ага, нельзя смеяться. Лучше сразу дурой обозвать и дело с концом)))) Кто бы говорил.

Март
#14

13 +1000!

xxx
#15

13, ти лу4ше по теме напиши, а не вредни4аи.

ОУС
#16

Элли, как сказала одна героиня всем известного фильма" Чтоб стать женой генерала, за лейтенанта надо выйти, да помотаться с ним по гарнизонам" что-то подобное и вам можно было бы сказать, но, учитывая ваш вышеизложенный пост, сдается мне, что только в подстилках вам и ходить при таких мужчинах.

Гость
#17

xxx, в настройках компьютера можно установить русский язык и не мучиться с транслитом. Я тоже из-за границы пишу.

Капризная
#18

пост - умереть не встать!)))

"как ветер в поле корабли"

многое он мне мог рассказать и показать" многое наверное показал...

"Такие мужчины внушаю доверие" или внушают??

Элли, хорошо пошутили.

Гостек
#19

Мда....... слов нет! Больше всего мне понравилась фраза "такие мужчины внушают доверие"........))))

Гостюг
#20

как ветер в поле корабли ...... и далее " как подводные лодки в степях Украины" и лесовозы "КАРАКУМ-ЛЕС".

19. По части доверия, там внушать ничего не надо было:о) Много расказал, а уж когда показал...... то внушил доверие.:о)

Булавка+
#21

Вы хотите мужа, который бы только нравился, а главное при деньгах? Ну сочувствую, с такими установками вам ни хрена не светит.

#22

Высшей пелатажж эпистолярнага жанра. Аффтырь, *** уже со студентами. Чтобы стать женой генерала, надо выйти за солдата. (с)

Беата
#23

как ветер в поле корабли)))) хахаха
ну а так - про лейтенантов сказки, он потом же и бросит, когда генералом станет. нравится такой - попытайся развести...
а вообще многие мужчины с возрастом становятся привлекательней - матереют, так сказать. так что тебе нужны возрастом от 30, можно найти такого и свободного (разведенного)

Элли
#24

Весело, я вот думаю ругаться и обзываться обязательно и кстати если сказать нечего нечего ошибки исправлять, почитайт ечто-нибудь другое, приберегите желочь для других, да не хотела я за него замуж, говорю же не любила его, просто так скажем он показал жизнь с другой стороны,и вот просто интересно кто что скажет. Уводить из семей мужей может оказаться себе дороже, я не Люда из фильма, замуж за солдата не выйду, и за генерало не надо, полковник, самое то!:))

А подстилка, это ко мне не относится.....оскорбление удел низких, или вы жена как раз одного из атих мужчин которые пердпочитают молоденьких..:)))

А то что мне нравятся мужчины за 30 это правда

Элли
#25

я вот думаю ругаться и обзываться не обязательно - исправляюсь

фигасе
#26

за генерало!...)))

Спо
#27

они ПЕРДпочитают молоденьких ГЫГЫГГГЫГГЫЫЫ желочь.... Простите, не удержалась

Спо
#28

кстати, а в чем вопрос темы?

#29

сдаётся мне, Элли -- это "уменьшительно-ласкательное" от Элеоноры Щукиной, более известной как Людоедка Эллочка :)

ЗОЛУШКА
#30

29)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗОЛУШКА
#31

АФТЫРЮ лет 16 что ли??7

#32

"А ента, что губы бантиком, путается с женатиком..." )

Martha Lucia
#33

23, ни фига. Подстилок у него будет много, это да. И менять он их будет регулярно. А жена - та одна:)

#34

Элли, Вы такая обаятельная! :-) Хотите познакомлю Вас с бывшим мужем? Он как раз такой " при машине и деньгах", и что показать есть, а главное, ему сейчас очень нужна вот такая как Вы: молоденькая и привлекательная :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: