Гость
Статьи
Где вы встретили свою …

Где вы встретили свою любовь?

Вот захотелось поныть. Проблема в том, что я всегда одна. У меня никогда не было любимого человека...да что там любимого, просто никого не было. Вроде бы симпатичная, фигура сносная, не глупая, с чувством юмора, а личная жизнь не складывается. Вот и хотелось бы узнать где вы познакомились со своими половинками. Может я что делаю не так...в общем я уже отчаялась найти кого-то. Ответы, советы и оскорбления принимаются.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете

Гость
#2

мне тоже интересно послушать...

баба с веслом
#3

в ночном клубе, потом поехал меня проважать, но заехали в гостинницу, переспали, он взял у меня номер телефона, думала, что на этом все и закончится, но перезвонил. сначал был только секс раза 2 в месяц, а через несколько месяцев, начал звонить почти каждый день, начали всречаться серьезно, и спустя 7 месяцев от даты знакомсятва поженились... во так вот!

гость
#4

у подружки парень клевый был. Я ему 2 года глазки строила, а потом он со мной уехал.
поменяла подружку а парня, ни разу не пожалела :)

Крис
#5

не хотела бы такой любви как у всех предыдущих постов! я в институте.

#6

Знала его давно, он лучший друг моего бывшего..и вот так вот сложилось. А обычно с кем-то познакомится достаточно просто. Смотреть на кого-то в упор, разговаривать, много смеятся.. Может вы лишены кокетства?

гость
#7

Я вот сравнивая все знакомства, могу уверенно сказать, что интернетовские знакомства самые неинтересные. Хотя с одним из сети 1,5 года жила вместе. А те знакомства из реала - самое то. Человека знаешь настоящего, а не его инет-образ.

в тему
#8

мои все парни - это друзья друзей))) так уж получается, что, если в общей компании тусуюсь, то всем нравлюсь))))))) Двое, правда, было дело два года подряд на моем ДР знакомились со мной. Я прсото отмечала в клубе или в кафе днюху, а они подвалили познакомиться, один - на 21 год, второй на 22 года))))))))

в тему
#9

писала, ксатти, на соседней ветке, что сейчас влюблена в парня из инета, так вот он оказался тоже друг моей хорошей подруги))) как-то так

Максим
#10

Через ICQ, случайно.

Вика
#11

С детства знакомы

Гостья
#12

свою первую любовь (МЧ, с которым у меня впервые были действительно серьёзные отношения) встретила на своей первой работе после окончания Вуза.

Автор
#13

KiraBum, не думаю, что лишена кокетства, думаю это для каждой девушки как врождённый инстинкт, это естественно. Но скромность излишняя присутствует, не могу строить глазки понравившемуся парню, даже если это случайный прохожий. На счёт друзей друзей для меня не очень реально. Не так уж много у меня друзей, да и те не тусовщики. Про клубы...не знаю, здесь скорее актуально звучит "снять кого-то на ночь", чем "найти любовь". Хотя по-разному бывает, но это скорее исключение.

Гость
#14

а в поезде встретила свою любовь, скоро поженимся

Булавка+
#15

На третьей парте в институте )))

Гость
#16

Последнюю любовь - в интернете, 4 года назад. Уже женаты.

До этого - на работе, коллега

опять в интернете

и в компании друзей - ну это совсем в полудетском возрасте было - сейчас я не гуляю с толпами туда-сюда по улицам

Гость
#17

В институте вместе бухали, потом как то спьяну поебались и начали через неделю жить вместе, через 2 года поженились )))

Тыква
#18

17! НАТУРАЛИЗЬМ

максима
#19

17-***(ка)

Гость
#20

мужа - в трамвае. Давно это было, эх...
МЧ - в интернете. Встретились в живую - три года вместе.

Т
#21

На улице пристал. Ходил за мной по пятам. Из магазин в магазин-) Как в фильме 9 1/2 недель-)Женаты 10 лет.

Гость
#22

Гость 14 а как то било,интересно?

Гость
#23

на отдыхе в горах.

Улька
#24

Подруга познакомила

Dilya
#25

Muj u menya grajdanin Korei,poznakomilis cherez brachnoe agenstvo,jivem uje kak 5 let ,est sin,ochen schastliva,v svoei strane ne vstretila podhodyashego cheloveka

Iguanna
#26

Со своим мужем я познакомилась в Тайланде в коридоре отеля! Мы приехали за 2 дня до его отлета.провели 2 дня очень весело- ездили на острова, пили водку. ходили на секс- шоу, но все было по-дружески. Потом через месяц встретились в Москве, потом еще 2 мес не виделись. А потом как-то он мне позвонил, приехал на встречу и я пропала....))) Результат: мы женаты, и рядом со мной дочка в погремушки играет.

Гость
#27

Супер, ми на Ибице познакомились прям в каф е Дел Мар. И сразу друг другу отдались. В гостинице, не в каф е. Сразу - на 3 день. И 5 лет уже женати:)

Каролина Счастьевна
#28

он потерялся в нашем огромном городе...........я проводила его куда ему нужно было, потом обменялись телеф онами , адресами, он мне стал писать письма, потом пригласил к себе. теперь яа в европе, у нас домик, я развлекаюсь сколько хочу и муж меня любит

иРКА
#29

че-та не вяжется эта "е*ля после физики" с романтиками и принцами на конях

Гость
#30

В интернете. :) Набрёл на мой ЖЖ, захотел познакомиться, постучал в аську... Два месяца женаты. :)

ах
#31

На берегу моря танцевала, ко мне подошел парень и стал танцевать вместе со мной... Через год после этого поженились.

Tilala
#32

6

11.10.2008 14:50:39 | KiraBum [3833711243]

у меня тоже тааааак.я с бывшим рассталась.а этот через пол года превез ночью 13 января 500 алых роз и свиток : Я только сейчас понял какое ты очаровательное создание.Я была очень удивлена потомучто я только переехала и никто моего адреса незнаааааааал!!!!!!!! а он узнаал!!!!!!!МОЙ СЛАДКИЙ ,МОЙ РОДНОЙ

А бывший придурок все время пытается нас рассорить!!!!!!!

Знахаръ
#33

одну - на баскетбольной площадке;

другую - в и-нете (чат Бизарр))

Гость
#34

В нете на сайте стихов

Гость
#35

В инете на сайте знакомств (Мамба)

Nick
#36

32, 500 алых роз - четное число)))

бони
#37

на улице познакомились

Гость
#38

Здесь :)

Ложка дегтя
#39

Через свою подругу, мой муж- друг мужа моей подруги. Моего брата познакомила наша тетя с дочкой сотрудницы. Автор, пусть ваши родственники и подруги вам поспособствуют.

Гость
#40

36, на западе наоборот ченое дарят

Гость
#41

на дне рождения знакомой, правда тогда я не знала, что он станет моей любовью

кысочка
#42

Когда я училась в его городе. Его друг-мой знакомый. Позвал меня к ним в компанию. И вот....Любовь!

Гость
#43

На пляже. Мы были голые, красивые и наивные! Женаты..... не скажу, сколько!

Адриана
#44

В Испании, в боулинге через друзей, я еще подростком была. Вместе 5 лет ,из них женаты полтора, сейчас живем в Америке (он американец) не путать меня со злобной Франей ,которая считает ,что она единственная тут повстречавшая своего мужа американца в столь раннем возврасте , да вот облом ей!!!

ева
#45

С первой любовью - в отпуске на море.

С мужем - на работе.

Гость
#46

С мужем познакомилась на работе. Начальник узнал, что у нас служебный роман - выпер меня с работы. За что ему благодарна.

СчастливаЯ
#47

В университете. Я участвовала в конкурсе красоты, а он был капитаном команды КВН.

Мадам
#48

на работе

Гость
#49

Я своего нашла по объявлению в газете(раньше еще инета не было). Друг у нас недавно женился, он познакомился на отдыхе, другой друг - женился на соседке. Еще одна пара познак. на занятиях по танцу. Подруга своего мужа знала с детства, другая подруга познакомилась через общих друзей. Все по разному. Кто ищет, тот найдет.

Гость
#50

А у меня первая любовь был бандит - наехали с братвой на наш офис(начало 90-х). У нас любовь завязалась.