Гость
Статьи
как заинтересовать …

как заинтересовать мужчину

мы с ним встречались около года, ноя не смогла его удержать, расстались, вчера он меня нашел на одноклассниках, написа что очень рад меня видеть и не узнал даже, как я изменилась, как его заинтересовать, что бы возобновить отношения, а т у меня с этим проблема, не знаю о чем раговаривать с мужчинами, как себя вести, подскажите, пожалуйста.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
тата
#1

автор, думаете стоит начинать заново? он мог сделать комплимент без задней мысли...

Гость
#2

не нужно снова с ним возобновлять отношения, ему скоро станет скучно, а Вам больно.

#3

главное носки ему не стирайте.

Тетушка Чарли
#4

4 Зараза.

Та же мысль и у меня

Тетушка Чарли
#5

4==3

Гость
#6

автор,а о чем вы вообще обычно разговариваете с мужчинами?О том же и с ним,главное сами не приставайте и не напрашивайтесь ни на что,они это не любят,написал и написал,скажите - спасибо за комплимент,а дальше уже как пойдет.Если начнет проявлять заинтересованность - будете думать,как дальше,нет - и не надо

Гость
#7

Автор, это мужчина должен об этом беспокоиться. Если этого нет - зачем он вам, если вы ему не нужны?

Вероника
#8

это смотря КАКОЙ мужчина. Что он любит, что у Вас с ним общего, чем он дышит? а то так Вы словно лекарство требуете, не говоря о том, какова болезнь

автор
#9

сегодня он мне написала про мою работу. которую я недавно сменила, то есть он обо мне узнавал, интересовался.

Он меня старше на 13 лет, сейчас в разводе, в прошлый рая мы расстались поому что он только развелся и не хотел новых серьезных отношений.

Нюта
#10

Я дуиаю стоит попробовать всё заново...Главное сделайте всё для того чтобы ему с вами было не скучно...больше разговаривайтек с ним...Он не предлогал вам увидеться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: