Гость
Статьи
ему захотелось свободы

ему захотелось свободы

Мы живем вместе 7 месяцев.. хорошо живем, не ссоримся, интересно друг с другом, и тут мне на днях человек заявляет, что у он захотел свободы, и что со мной он ее не чувствует. У меня шок, слезы.. я строила эти отношения, а их человек другой начинает рушить. У него никого нет - 100%, просто некогда..
Я как понимаю от большого количества времени у него такие мысли..
За эти 7 месяца я сделала этого мужчину, под себя.. хотя он далеко не ведомый человек..
Он стал супер-любовником, стал хорошо зарабатывать, все делает для меня, а я для него.
Как понимаете уходить я не собираюсь, мне было сказано, что мы можем пожить еще какое-то время вместе.. но это ненадолго, потому что у него ничего серьезного..... но при этом этот человек носит завтраки в постель и все делает по дому,а самое ужасное что мы обащемся после всего этого нормально..единственное что очень плохо обоим.. он не ест, я не ем тоже, короче как две побитые собаки..
Как удержать? Это нужно мне. Если я уйду он за мной не пойдет - это 100%. Он ни за кем не ходил..

тигра
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А для чего тогда ему свобода если у него нет другой и хорошо с тобой??? нелогично! или же ты не разрешаешь ему встречаться с друзьями и проводить время иногда в мужской компании??

#2

носит завтраки в постель и не едите? как непрактично!!

Тындыр-пындыр
#3

За эти 7 месяца я сделала этого мужчину, под себя.. - Вот вам и ответ. Надоело человеку быть сделанным под кого-то.

#4

Так может стоит перестать ограничивать его свободу? Как-то настораживает фраза " сделала мужчину под себя". Неудивительно, что он сбежать хочет.

#5

"У него никого нет - 100%, просто некогда.. "

"от большого количества времени у него такие мысли"

так некогда или времени полно?

#6

он стал суперлюбовником и ищет теперь суперлюбовницу..

Гость
#7

otnoshenija strojatsja na vsaimnosti. vopros "kak udershat?" dovolno bessmislenen, predstavte sebe situaziju naoborot, kogda vi reshili ujti ot mushchini, on smoshet vas udershat? prosto postorajtes ponjat, pochemu on schitaet, chto s vami u nego net sbovodi, moshet bit iz-za togo, chto vi pitaetes "sdelat etogo mushchinu"?

#8

или Он стал супер-любовником, стал хорошо зарабатывать- и вы не выдержали конкуренции, но запасной аэродром всегда нужен, он все просчитал..

#9

Вам жалко своих усилий а ему просто хочется другую пошшупать..

мангуст
#10

рабовладение какое-то .

DST
#11

Странный, 8, "запасной аэродром всегда нужен, он все просчитал." - необязательно. Возможно что он просто устал, что из него что-то делают - при этом делающий, например, помещает себя в центр мироздания.
.
Автор, дайте ему сравнить жизнь с вами и без вас. Если ему будет плохо без вас - он вернется. А если хорошо - то даже лучше чтобы он ушел, потому что если он это поймет сам через несколько лет - это может привести к непредсказуемым последствиям, в особенности если будут дети...

#12

11 это я типа постебалсо, настроение такое..

Гость
#13

У него никого нет - 100%, просто некогда ..

от большого количества времени у него такие мысли..

tak on zanyat i emu nekogda ili u nego kucha svobodnogo vremeni na obdumivanie???? 4to to odno s drugim ne vyajetsa..

DST
#14

13, скорее всего от него требуют постоянного присутствия

#15

Если любишь человека - отпусти его. Если он вернется - он твой, если нет - значит, он никогда не был твоим (с)

Как тяжело бывает женщине,когда она полностью растворяется в мужчине....

Было такое
#16

Ничего не делайте, просто подождите, ситуация сама разрулиться, но если все равно будет уходить - не держите, но попытайтесь сохранить отношения хоть на каком-то уровне, для того что бы не прирывать общение

Тетушка Чарли
#17

Тигра "За эти 7 месяца я сделала этого мужчину, под себя.. ХОТЯ ОН ДАЛЕКО НЕ ВЕДОМЫЙ человек

Сама себе ответила.

Не ведомый он оказался. Молодец мужик.

Тебе, Тигра, сочувствую.

Гость
#18

А мне кажется, мужик молодец. Нашел в себе силы сказать правду. А то женятся по глупости или слабости, потом гулять начинают, детей бросают. Если он четко знает, что ему это пока не надо, значит не надо и настаивать. Мужчины все же более самодостаточны, видимо. А мы все за них цепляемся

елки зеленые
#19

1 а что обязательно уходить к кому-то. многие уходят в никуда..просто устав от отношений, просто потому, что надоела, просто потому, что многие мужикик/люди не умеют любить, просто потому, что то, что принято называтья любовью длитя 3 года..то есть страсть кончается..вот и уходят...ничего тут не попишешь

тигра
#20

всем спасибо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: