Гость
Статьи
Мужчина захотел …

Мужчина захотел свободы

Привет всем!Мы встречались с парнем больше 2-х лет,строили планы на будущее вместе.Мы действительно любили друг друга.И в один день он сказал,что хочет перерыва,что запутался в себе.Потом сказал,что ему нужна свобода и не нужны серьезные отношения.Ушел.Я месяц уже мучаюсь,потому что люблю его,а ему просто стало все равно на меня.Не знаю,что делать.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Это один из вариантов, нормального развития ситуации. Для него скорость, с какой развивались ваши отношения, оказались слишком быстрые.

Всё возможно:- он осознает, что не может без вас;

- он поймёт, что эти отношения не для него.

Вам надо жить своими интересами, и по отношению к парню никакой инициативы.

#2

Уважать чужие чуйства ;) Ушел - отпусти, но при этом помни - дверь открывается только один раз, не позволяй вытирать о себя ноги, возвращая его...

Зеня
#3

жесть! не знаю, что и сказать. такое бывает, может просто хотел по вас соскучиться, может устал от однообразия, может вообще не хочет с вами быть. я думаю вам нужно просто отвлечься и понять, вы сделали все что могли, чтобы быть вместе. большего вы сделать не сможете. так то отвлекитесь, а еще лучше развлекитесь - едьте в отпуск, к родственникам, не сидите и не плачьте. если он ваша половинка, он вернется и будет вас еще больше любить и ценить, а если нет - туда ему и дорога. мужики и после 30 прожитых вместе лет уходят и от пятерых детей. у вас не крайность

Врите лучше
#4

А что теперь делать? Страдать. Некоторое время, а потом жить нормально. По крайней мере, все честно. И ╧2 права - ждать его возвращения не надо.

Гость
#5

Остается только ждать... Зато если вернется, то уже НИКУДА не уйдет. Если вернётся, значит понял, что без вас жить не сможет.

мики
#6

НЕ НАДО никого ждать!! Жить и только. Болеть, горевать, рыдать плакать, но идти дальше. Не важно что у Вас будет или не будет дальше. Вам нужно прошлое отпусти, иначе будущее точно не придет

Автор
#7

Я знаю,что нужно отпустить.Но сердце и душа пока болит.Не могу понять как любовь может так пройти.Он Близнецы по знаку зодиака.Наверно его знак в нем сыграл.

Конечно,я хочу чтобы он вернулся,но мне кажется,что он меня забыл вовсе.

мики
#8

А не надо понимать, любовь если есть никуда не уйдет. А боль - отпускайте. С чего Вы взяли что любви без боли не бывает?

Автор
#9
мики

А не надо понимать, любовь если есть никуда не уйдет. А боль - отпускайте. С чего Вы взяли что любви без боли не бывает?

Просто мужчины под этим знаком очень переменчивы,и я боюсь,что любовь прошла и я ему наскучила.Потому что я знаю,что сейчас он общается с другими девушками,пытается завязать с ними отношения.А прошел только месяц.

Я знаю,что сейчас превращаюсь в зануду,стараюсь успоится.

Len
#10

Автор..точно мой случай..слово в слово..неделю уже как расстались...я на удивление очень спокойна (не без того, накатывают слезы иногда) НО разумом понимаю, что надо принимать какие-то уже решения...так как было меня тоже не устраивает. Нужна я ему - прийдет....Хотя и срок у меня не такой большой как у вас - 8 мес..

мики
#11

9 - Какая Вам разница какого он знака и как к Вам относиться?? Его рядом нет, прошлые ожидания приносят боль Вам, с ними и разбирайтесь.

Луна
#12

Автор, если смотреть с точки зрения гороскопа, то ему свобода эта действительно потебовалась. Я сама близнец, причем яркий представитель. По себе знаю, меня нельзя загонять в рамки, мне свобода нужна периодически. И это не значит, что я не люблю парнера по браку, люблю и он мне может быть очень сильно дорог. Но вот не смотря ни на что, развеятся надо. Единственное, я не никогда не буду просто замолкать и не общаться даже с любимым. Причин ухода может быть очень много, и нехватка внимания,и желание разнообразия. Но это я по себе сказала о Близнецах. Совершенно точно знаю, что есть совершенно противоположные близнецы

Автор
#13
Луна

Автор, если смотреть с точки зрения гороскопа, то ему свобода эта действительно потебовалась. Я сама близнец, причем яркий представитель. По себе знаю, меня нельзя загонять в рамки, мне свобода нужна периодически. И это не значит, что я не люблю парнера по браку, люблю и он мне может быть очень сильно дорог. Но вот не смотря ни на что, развеятся надо. Единственное, я не никогда не буду просто замолкать и не общаться даже с любимым. Причин ухода может быть очень много, и нехватка внимания,и желание разнообразия. Но это я по себе сказала о Близнецах. Совершенно точно знаю, что есть совершенно противоположные близнецы

Я знаю,чтобы бывает разная степень близнецов.Он самый настоящий представитель.

Стелла
#14
Автор

мики

А не надо понимать, любовь если есть никуда не уйдет. А боль - отпускайте. С чего Вы взяли что любви без боли не бывает?

Просто мужчины под этим знаком очень переменчивы,и я боюсь,что любовь прошла и я ему наскучила.Потому что я знаю,что сейчас он общается с другими девушками,пытается завязать с ними отношения.А прошел только месяц. Я знаю,что сейчас превращаюсь в зануду,стараюсь успоится.

меня тоже была такая ситуация! Не знаю, почему, в гороскопы не верю, но тянет меня на близнецов. Мой МЧ в прошлом году на 8-е марта позвонил поздравил и больше я о нем полтора месяца не слышала. Хотя планировали гулять, развлекаться. Я тогда пробовала поговорить, он со мной грубо так поговорил. Сказал, отстать с вопросами, так надо! Вобщем тоже страдала. Стала ходить с подругой по клубам, но все равно настроение было на нуле. Через полтора месяца позвонил, говорит, прости, я сволочь! Я поломалась, но простила. Уже 2 года вместе, люблю его, козла такого! но поставила условие, что это было в первый и последний раз! Клялся, что не изменял в этот период, я ему верю! Может и в вашей ситуации просто накатило на парня, хотя кто их поймет этих блЯзнецов.

Автор
#15
Стелла

Автор

мики А не надо понимать, любовь если есть никуда не уйдет. А боль - отпускайте. С чего Вы взяли что любви без боли не бывает? Просто мужчины под этим знаком очень переменчивы,и я боюсь,что любовь прошла и я ему наскучила.Потому что я знаю,что сейчас он общается с другими девушками,пытается завязать с ними отношения.А прошел только месяц. Я знаю,что сейчас превращаюсь в зануду,стараюсь успоится.

меня тоже была такая ситуация! Не знаю, почему, в гороскопы не верю, но тянет меня на близнецов. Мой МЧ в прошлом году на 8-е марта позвонил поздравил и больше я о нем полтора месяца не слышала. Хотя планировали гулять, развлекаться. Я тогда пробовала поговорить, он со мной грубо так поговорил. Сказал, отстать с вопросами, так надо! Вобщем тоже страдала. Стала ходить с подругой по клубам, но все равно настроение было на нуле. Через полтора месяца позвонил, говорит, прости, я сволочь! Я поломалась, но простила. Уже 2 года вместе, люблю его, козла такого! но поставила условие, что это было в первый и последний раз! Клялся, что не изменял в этот период, я ему верю! Может и в вашей ситуации просто накатило на парня, хотя кто их поймет этих блЯзнецов.

У нас уже месяц прошел,я первая пошла на контакт,не смогла..Он сказал,что ему сейчас отношения не нужны.Он будет рад со мной только общаться.Но общения просто мне не нужно.

Ларка
#16

Что делать? Порыдать неделю, потом вытереть слезы и начинать строить новую жизнь. Без него. И я бы и потом его не пустила обратно: нафиг такое счастье? Вы забеременеете, а он скажет: я передумал? В мире есть много мужчин и где-то ходит человек, с которым вы будете счастливой. Чем дольше вы рыдаете по чему-то чужому, тем больше времени вы теряете. Времени, которое могли бы провести молодой, счастливой и с другим.

Стелла
#17
Автор

Стелла

Автор мики А не надо понимать, любовь если есть никуда не уйдет. А боль - отпускайте. С чего Вы взяли что любви без боли не бывает? Просто мужчины под этим знаком очень переменчивы,и я боюсь,что любовь прошла и я ему наскучила.Потому что я знаю,что сейчас он общается с другими девушками,пытается завязать с ними отношения.А прошел только месяц. Я знаю,что сейчас превращаюсь в зануду,стараюсь успоится. меня тоже была такая ситуация! Не знаю, почему, в гороскопы не верю, но тянет меня на близнецов. Мой МЧ в прошлом году на 8-е марта позвонил поздравил и больше я о нем полтора месяца не слышала. Хотя планировали гулять, развлекаться. Я тогда пробовала поговорить, он со мной грубо так поговорил. Сказал, отстать с вопросами, так надо! Вобщем тоже страдала. Стала ходить с подругой по клубам, но все равно настроение было на нуле. Через полтора месяца позвонил, говорит, прости, я сволочь! Я поломалась, но простила. Уже 2 года вместе, люблю его, козла такого! но поставила условие, что это было в первый и последний раз! Клялся, что не изменял в этот период, я ему верю! Может и в вашей ситуации просто накатило на парня, хотя кто их поймет этих блЯзнецов.

У нас уже месяц прошел,я первая пошла на контакт,не смогла..Он сказал,что ему сейчас отношения не нужны.Он будет рад со мной только общаться.Но общения просто мне не нужно.

Не нужно общаться и навязываться! Я тогда позвонила только один раз. И все, пропала из его жизни, пыталась забыться! Сам позвонил. Потом говорил, что не понимал чего хочет! У нас еще проблема в виде бывшей была. Видимо расставил приоритеты.

Зеня
#18

близнецы - твари еще те. моя первыя любовь кинул меня после того как ему одна добрая девачка написала в армию, что я гуляю с другим. а я его жду, а писем нет. предпочел поверить чужому человеку а не мне. пришел через 2 года в ногах валялся (я не приувеличиваю) умлял, согласилась.и что? через 2 мес уже меня избегал, тк учились мы в разных городах, а виделись только дома. не устроило его такая любовь. гнать в шею! натерпитесь еще с таким

Автор
#19

Я знаю,что не надо общаться.я удалила все контакты,чтобы не было соблазна позвонить.Наверно их привлекает недоступность

Автор
#20

Перед уходом он сказал,что я стала слишком предсказуемой и что мы наелись друг другом.

Майский Жук
#21
Автор

Перед уходом он сказал,что я стала слишком предсказуемой и что мы наелись друг другом.

Этого следовало ожидать! Близнецам нужны эмоции и свобода. Я тож Близнец и поэтому его хорошо понимаю. Не забывайте , что знак Близнецов самый непостоянный знак гороскопа.

Автор
#22
Майский Жук

Автор

Перед уходом он сказал,что я стала слишком предсказуемой и что мы наелись друг другом.

Этого следовало ожидать! Близнецам нужны эмоции и свобода. Я тож Близнец и поэтому его хорошо понимаю. Не забывайте , что знак Близнецов самый непостоянный знак гороскопа.

И Вы никогда не возвращаетесь?

ola-olas
#23

С Близнецами Вам скучно не будет ! Сейчас придется поплакать, но отпустить. Видимо, Вы слишком на него давили, вот он и сбежал. Если все серьезно - вернется, если нет - придется погоревать и отпустить. Это не самая страшная потеря в жизни, хотя может быть очень больно.

Автор
#24
ola-olas

С Близнецами Вам скучно не будет ! Сейчас придется поплакать, но отпустить. Видимо, Вы слишком на него давили, вот он и сбежал. Если все серьезно - вернется, если нет - придется погоревать и отпустить. Это не самая страшная потеря в жизни, хотя может быть очень больно.

Он сказал,что если нам суждено быть вмете то будет,а если нет то нет....Как вилами по воде.Называется не знаю,что хочу от жизни.

Майский Жук
#25
Автор

Майский Жук

Автор Перед уходом он сказал,что я стала слишком предсказуемой и что мы наелись друг другом. Этого следовало ожидать! Близнецам нужны эмоции и свобода. Я тож Близнец и поэтому его хорошо понимаю. Не забывайте , что знак Близнецов самый непостоянный знак гороскопа.

И Вы никогда не возвращаетесь?

Я никогда не возращался. Сжигаю все мосты сразу. Признаюсь честно, потом уже спустя веремя пересматриваешь взгляды и иногда бывало скверно: думал зачем я так поступил, ведь могло бы всё получиться, если капельку терпения и понимания, но не возвращался. И ещё. У меня создаётся такое впечатление, что Близнецы не любят, а позволяют себя любить. И Это скверно. Я быстро влюбляюсь и быстро остываю-эмоции проходят. А девушка как раз в самом разгаре, но она не догадывается, что она мне уже не интересна. Нужны новые ощущения.

Дайте ему побыть на едине самим с собой чуток времени, может всё образуется.

Майский Жук
#26
ola-olas

С Близнецами Вам скучно не будет ! Сейчас придется поплакать, но отпустить. Видимо, Вы слишком на него давили, вот он и сбежал. Если все серьезно - вернется, если нет - придется погоревать и отпустить. Это не самая страшная потеря в жизни, хотя может быть очень больно.

Мне тоже почему-то кажется ,что давление было. Просто так он не ушёл бы. Я со своей Львицей 3 раза расставался по этой причине, но когда поставил точку больше не встречался.

Боюсь, что он уже не вернётся. Хотя....

#27

Жучок про близнецов, точно в точку:)

Автор
#28

Самое интересное в наших оношениях то,что он меня любил больше.

И все это видели и говорили.Поэтому я в шоке почему все так вышло.Сейчас он общается с девушками,наверно ищет новые ощущения.

Автор
#29

Что значит давление?я его к себе не привязывала вообще никак.

Майский Жук
#30
Джульетта

Жучок про близнецов, точно в точку:)

Привет,Дарлинг ! Что Близнецы попадались ? :о)

#31

Жучок

привет)

я сама близнец, и это писец)))

Майский Жук
#32
Автор

Что значит давление?я его к себе не привязывала вообще никак.

Ну это вам так кажется. Вы сейчас можете всё что угодно наговорить,чтобы себя оправдать. Пилили ?

Майский Жук
#33
Джульетта

Жучок привет) я сама близнец, и это писец)))

Точно! Я ж тебя надавно поздравлял. Тока ща ты уже в анкете дату вменила. :о)) Кстати, Близнец с Близнецом очень даже ничего..... :о) Чуешь на что намекаю ? :о))

Автор
#34

Не пилила я его))говорю честно,в посл время даже отстраненной была,мне так кажется.Я сама Близнец,кстати))

#35

Жучок, что б не спалили, поэтому изменила:) ну ну поздравлял и уже забыл:)эх ты))

чую Жучок, начинаешь жужжать моргая глазками:)

Фелис
#36

Так вроде женщино-близнец ещё ничего..нормальная. Вот мужчино-близнец- это полный ***!!!

Фелис
#37

Они меня всегда подкалывают ,а я ведусь)))) Кстати- один раз у меня так тоже было,но не близнец. Причина думаю одна- разлюбил и всё.

#38

Фелис, вон Жучок хороший у нас:)

Майский Жук
#39
Джульетта

Фелис, вон Жучок хороший у нас:)

Ну просто прелесть ! :о))

Майский Жук
#40
Автор

Не пилила я его))говорю честно,в посл время даже отстраненной была,мне так кажется.Я сама Близнец,кстати))

Ха, вы сама близнец ? Ну поздравляю тогда ! :о))) Близнец+Близнец=Такая угарная смесь, мама не горюй!!

http://www.webpark.ru/comments.php?id=33666

Читайте про Близнецов!

Майский Жук
#41
Автор

Не пилила я его))говорю честно,в посл время даже отстраненной была,мне так кажется.Я сама Близнец,кстати))

У вас когда День Рождения ? Просто вы видимо не совсем Близнец. Близнец Близнеца очень понимает-в этом то и беда. Они друг друга видят насквозь, понимают почему один поступил так. А у вас как-то непонятно!!

Автор
#42

К сожалению не открывается(на работе сижу)).Все плохо?))

Автор
#43

у меня 3 числа,у него 12.

Майский Жук
#44

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи**еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой *** затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиз**бола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распи**яйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл*дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов *** не хватает.

Автор
#45

))))Веселое описание...

Автор
#46

Ну во мне мне кажется меньшая степерь близнецов,хотя мы с ним хорошо ладили.Возможно подустали др от друга в посл время,надо было отдохнуть,чтобы все это не вылилось именно так)

Гостья
#47
Майский Жук

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи**еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой *** затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиз**бола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распи**яйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл*дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов *** не хватает.

А что вы можете сказать про весы?

Стелла
#48

[quote="Майский Жук"]Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи**еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой *** затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиз**бола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распи**яйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл*дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов *** не хватает.

Знаток гороскопов ,скажи, а водолей ж и близнецы м как сочетание?

Фели
#49

Блин,прям точно про Близнецов. А другие знаки кто может скопировать?

Майский Жук
#50
Стелла

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи**еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой *** затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиз**бола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распи**яйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл*дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов *** не хватает. Знаток гороскопов ,скажи, а водолей ж и близнецы м как сочетание?

Ну не такой я ж и знаток. Близнец (М)+Водолей (Ж) - один изнемногих удачных союзов.