Гость
Статьи
Переехала..

Переехала..

Переехала в другую страну. Языком владею, есть специальность (историк музыки.. угораздило!). Вот уже несколько месяцев тщетно ищу работу. Не получается найти, я впадаю в депрессию! Личная жизнь не складывается. Влюбилась, а он оказался заядлым холостяком, для которого свобода - превыше всего (44 года, и никогда не был женат, хотя имеет дочь,, которую любит). Понятно, что не влюбился..иначе бы оставил свою теорию . И я сожалею, что 2 раза я "сдалась" и занялась с ним любовью (знакомы несколько месяцев). Чувствую себя ужасно. Я чувствую, что почва уходит из под ног - ни работы, ни отношений, неизвестность впереди. Я всегда была такой оптимисткой, и вот сейчас все не то, все не так. Что мне делать??

Матильда
7 ответов
Последний — Перейти
Vizavi
#1

приобрести новую специальность, завязать новые дружеские знакомства... ждать

Alter ego
#2

Да уж угораздило. Переучиваться вам надо. Вы переехали из-за мужика? На что вы рассчитывали?

Гость
#3

Матильда, а сколько вам лет?

Аллка
#4

Продолжайте искать.Часто так-перед чем-то очень хорошим,надо пройти испытания и главное не отчаиваться.2 раза переспали.это не 2 года на него потратили.Несколько мес. искать работу это не предел.Люди год ищут и находят,причём замечательную.Главное не опускать руки.

nogood
#5

автор...не вы первая...так происходит с каждым кто переезжает на пмж в другую страну,типичная депресия,легко снимаемая увлечениями и временем,не отчаиватся и держать хвост пистолетом,вот ваш девиз!!!

Беата
#6

нормальная специальность! в любую музыкальную школу преподавателем муз литры.
ну и что что мужик такой попался? ну попадется другой, а этот пусть на попе дальше сидит.

Лада
#7

а чего уж сразу сдалась такой дерьмовый секс был?

переспали пару раз - это клево, а вовсе не драма!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: