Гость
Статьи
Наши фото на сайте …

Наши фото на сайте знакомств... неловко как-то

Уважаемые форумчанки, кто общается на сайтах знакомств, у вас нет смущения по поводу того, что ваши фотки там увидят коллеги, родственники или бывшие мужчины? Например, моя подруга занимает руководящий пост в компании, хочет найти мужчину, а фото вывесить стесняется. А без фото, ясное дело, никто не будет знакомиться. Даже если вы пообещаете в анкете высылать его "на мейл". Что делать?

Мелисса лимонная
19 ответов
Последний — Перейти
Переруг
#1

ну если трусы нараспашку- тогда не стоит, а моську-то что не засветить?
все люди вроде..

Присцилла
#2

тоже не вижу ничего дикиго в этом и зазорного. отсканить с паспорта и досвидос!

Гость
#3

есть смущение, вернее было. Не хотелось,чтобы увидели. А что делать, такая злая жизнь.

Гость
#4

У меня нет такой проблемы. Я не стесняюсь, хоть там и знакомые, и коллеги заглядывают в мою анкету. Я ж не секс на 1-2 раза там ищу и не спонсора. Не вижу ничего стыдного в том, что девушка желает найти на сайте мужчину для серьезных отношений или просто друзей

Гость
#5

я с европейского сайта знакомств скачал фотки одной классной девушки и создал анкету на лавпланете, так ко мне через пару дней мой сокурсник клеился)))

#6

Никогда этим не занималась, но считаю, что в приличном хорошо сделанном фото на сайте, да и в самом факте попытки познакомиться через сеть нет ничего ужасного.

#7

Если не выставлять интим-фото, то и стесняться нечего!

Лайн
#8

Автор, у меня ситуация как у Вашей подруги...я поставила свое фото красивое, но в темных очках+фигуру видно,но особо не узнаешь,что это я...а внути своего профайла "закрыла " хорошие фото,без очков ,кот. "открываю "только кандидатам,с кот. хочется общаться...после неск.писем и возникновения взаимного интереса...потом опять "закрываю"(на Мамбе есть такая функция). Вот так выхожу из положения.Тоже не хочу,чтоб меня увидели знакомые/коллеги/бывшие...

Анна ванна
#9

Обязат. рядом с фото оставляйте паспортные данные

Мелисса лимонная
#10

Лайн, спасибо за идею:) Передам подруге, да и мне пригодится;)

Гость
#11

8, да, кстати, тоже вариант. Только нужно иметь ВИП-статус. Но он стоит копейки

#12

Интересненько...а "коллеги, родственники или бывшие мужчины" сами что делают на сайтах знакомств?

Гость
#13

(12) ну дак они - простые смертные.
А она - "руководящий пост в компании".

Гость
#14

Мне кажется вашей подруге занимающей руководящий пост тяжело будет найти мужчину на сайте знакомств, который соответствовал бы её уровню и статусу.

цифры
#15

не знаю, в чем проблема, наденьте платье с сиськаме, заколите волосы необычно и сфотайтесь в полный рост, там лица и не разберешь, а откликов будет гора. )

Кармен
#16

Автор , на анкеты без фото приходит тоже масса писем...

Гость
#17

Мне эта проблема знакома.Это раньше можно было легко познакомится на сайте и без фото(выслав его на мыло позже) и кстати, адекватных мужчин было больше. Потом я забила на это дело, так, просто просматривала анкеты из любопытства и была очень удивлена тем, что без фото мало кто выставляется из женщин. Это говорит о конкуренции.Но варианты есть. Если мужчина не глуп и УМЕЕТ читать анкету и главное - женщина знает что она хочет, шанс есть и без фото (естественно, открыв его в привате или выслав на ящик)

8 - тоже вариант, я так делала, но потом всё же все фото "загасила" продержалась сутки, не более)))

Да, еще момент!!! Она может выключить свою анкету из поиска, но при этом иметь фото и её анкету никто не будет видеть, кроме тех, кого она сама просматривает или пишет! Такой вариант для меня оказался оптимальным. Сейчас я нашла человека, мы интересны друг другу(насчет перспектив - сложно говорить, тк были неудачные браки есть дети и тд).....Всё возможно, другое дело - это случай, время, интуиция, упорство.......

Кисанька
#18

ой да ладно
можно фотку такую как советовали
я выставляла - на пляже я в пол оборота со спины - лицо вроде видно, но ракурс - если и покажусь на кого-то похожей, отвлекает)))
короче, мне начальник мой написал. не узнал)
вот мы ржали с девченками.... я с ним еще такая попереписывалась для понту. но когда речь зашла об обмене телефонами мы уже не смогли ничего придумать и смешного и безопасного и я его "слила" тихонько.

Гость
#19

дура, он потому и написал, что узнал, может он тайно влюблен. Проворонила ты свое счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема