Гость
Статьи
брюхо у мужчины это …

брюхо у мужчины это симптом ....

Подскажите, я читала об этом, но не помню. Если мужчина сам не полный, а с хорошей фигурой, но у него один недостатаок это брюхо, что это означает, какой это симптом? Спасибо.

luiza
129 ответов
Последний — Перейти
#1

Пиво

Груша
#2

и много вкусной жирной пищи

luiza
#3

однако все тогда отложилось у него только в животе?? Так как ноги худы у руки накачены, а вот брюхо

#4

А почему не может отложиться на животе только? слышали выражение "Пивной живот"?

Груша
#5

автор, у мужчин жир распределяется (откладывается) по-другому, чем у женщин + своя особенная конституция

#6

Мой муж пиво не пьет...Но животик появился. Слишком вкусно кормлю, а он не в силах отказаться...Ну и ладно, ну и пусть :) Назовем это симптомом жизненного равновесия :)

Гость
#7

срочно сажать его на диету! и не перекармливать впредь жирным и соленым!

и качаться, качаться, качаться

+секс

и пешие прогулки

вместо авто, пусть работают ноги

Мужчина
#8

... плохой спортивной формы.

св
#9

Симптом того,что у меня с ним ничего не будет бЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

св
#10

6,а ещё это симптом,что ему посрать на вас.Уверен что может и не следить за собой вам и так сойдет.

#11

10 - Может быть, может быть...Но уже слишком много лет ему "посрать" на меня...Да и я прибавила в весе за наше общее время...Даже килограмм пять. Чего и Вам желаю, честное слово! :)

св
#12

Ааааа понятно.2 толстяка.Отвратительно конечно,за то брак без измен.Ну и ладно счастья вам.Вы думаете 5 кило это чуть чуть?Ошибаетесь от стройной до коровы как раз 5 кило и будет

Гость
#13

12, это если рост метр в прыжке:)

Уже при росте от 170 см эти + - 5 кг роли не играют, а выше и тем более.

св
#14

Кк бы не так при таком росте 58 кило-стройная ,63 уже корова

Гость
#15

Ну я вам не про 58 говорю. Стройная - это 50-55 кг. 58 кг уже корова, простите.

Гость
#16

Если автор весила 50 кг, то нынешние 55 кг ей погоды не сделают. А если была 58 или вообще 70, то как коровой была, коровой и останется.

Ната
#17

...почему сразу "БРЮХО"???Животик...И кстати...он бывает не от пива,от вкусной,жирной,вредной еды,которую любит мужчина...И животы у всех разные...одни висят,свисают...другие упругие,симпатичные....

Груша
#18

..."другие упругие,симпатичные...", которые тоже со временем отвисают

Murmura
#19

... это симптом того, что у задающихся подобными вопросами женщин имеются проблемы дисморфофобии и некоторые комплексы. Успехи приносит лечение у психолога.

Ната
#20

Мужчина...8...вы не правы...по поводу спортивной формы.....у меня муж один поднимает холодильник здоровый...а животик есть....хоЛосенький!)))))

Ната
#21

Груша...как животик может свисать со временем?если мужчина сам весь накачанный....если конечно у него руки-ноги "холодец"...или "веточки"....то всё может быть...Я в бассейн хожу...и многие "животики" вижу))))

Груша
#22

Ната, подождите несколько лет - увидите. накаченным тоже не будешь всю жизнь. то есть, желаю вашему мужу подольше в форме оставаться, но против природы не пойдешь (((

Ната
#23

...на самом деле...смешно иногда слушать из уст мужчины...как он сидит на диете,сколько он сбросил...как ему это удаётся.....фи...

Ната
#24

22..да я знаю...у него и есть природа такая...и дед...и отец...и он сам....Ему работа просто не позволит быть не накачанным....

Груша
#25

да это уже и не мужчины... а непоймичтовштанах. ну, ешь (и пей) меньше, двигайся больше, что об это трепать?

Ната
#26

...Груша..я просто прям на днях разговор в сауне подслушала...обалдела просто...нормальный,плотный такой мужчина рассказывал какой-то женщине,они только что познакомились,как он худеет..что для этого делает...какие таблетки пьёт...Дурдом....))))

Галка
#27

Обожаю толстеньких мужчин, не жирных и пузатых, а пухленьких. Такие уютные, милые. Сама худенькая, очень поправиться хочу, прямо мания какая-то, так завидую пухляшечкам с грудью 3-4, попкой и щечками. Эх, а пузо у мужчин это либо пиво, либо конституция такая.

МамзЭль Безумныя
#28

животы тоже разные бывают. в основном, у всех сейчас это от пива.... еще от еды на ночь. Ну, а еще конституция....

меня не напрягает живот у мужчины)))

Груша
#29

Ната, это он ей втирал... типа общие интересы... да ведь и пьет таблетки действительно, дурачок )))

д-12
#30

а мне знакомая говорила что большой живот-это сгусток глистов, хз.

Сэнди
#31

Это у него не брюхо,а комок нервов)

#32

58 кг при 170 см роста - это корова????? Хм.

Гость
#33

Мой муж не пьет пивА вообще, а пузико есть. Я люблю его пузико ))

Инженер Лось
#34

Брюхо у мужчины означает, что это мозг, который уже в голову не помещается.

Тетушка Чарли
#35

Только вчера в бассейне наблюдала группу мужчин с пузами. Как же омерзительно это выглядит! Я, конечно, понимаю, что свой мужчина, особенно любимый, может быть мил и с животом, но со стороны это УЖАСНО. По-моему, мужик в 30 - 40 лет с брюхом - это пародия на мужчину. Не знаю, как в других странах, но в России многие (не все) мужчины в этом смысле распущенны безобразно. Все-таки, надо меньше жрать и меньше пить. И больше заниматься спортом, благо возможностей сейчас масса. Извините за резкость.

Переруг
#36

32 Это худая корова..

Переруг
#37

35 пузо - это проверка на любовь значит, не любит пузо- свободна!!

Тетушка Чарли
#38

37 Ну можно, конечно, и так относится. Кому нравится пузо, пусть живут с пузом (я женщин имею в виду). Но лично мне очень приятно появляться на пляже с мужчиной, у которого прекрасная фигура и нет никакого пуза, хотя ему больше 40.

Переруг
#39

38 ну это понятно, красавчики для женщины и не мужчины вовсе, так, антураж..

Тетушка Чарли
#40

39 Видать, у вас тоже пузико имеется? Вы не расстривайтесь - вон сколько девушек пишут, что им мужчинки с животами нравятся. Это я старушка избалованная, а молодежь нынче не привередливая.

Переруг
#41

40 имеется, сначала тоже стремался, пока не переубедили, жаль только что штанов пришлось закупать второй комплект..

Тетушка Чарли
#42

41 Зря вас переубедили. Пузико-то все растет, судя по всему. Сейчас второй комплект покупаете, потом третий и пошло.... Все равно же, когда то надо будет остановиться. Потом, уж бог с ней с красотой, но ведь здоровью же вредит! Сами, наверно, знаете - почки-печень, сердечно-сосудистые, потеция, опять же.

Тетушка Чарли
#43

к 42 потеция=потенция

Переруг
#44

43 я человек семейный, мне потенция ни к чему, потому как по натуре- ***..

Тетушка Чарли
#45

44 То есть вы дама? Что-то я вашу мысль не уловила, прошу пардону.

Переруг
#46

45 не , не дама.. мужик я, женщин просто люблю много и разных..

Гостюг
#47

брюхо у мужчины это симптом ....

----- Это называется "СИНДРОМ СТОЯЩЕГО НА ХВОСТЕ УДАВА, ПОСЛЕ ССЫТНОГО ОБЕДА КАБАНЧИКОМ".

Года в 34-35 заработал такой-же;о). Несколько озадачило:о) За год исправил, за лет шесть вообще залепил нормальную фигуру и сейчас просто поддерживаю форму. Лечение - тренажерка. + тренинг внутренних мышц брюшины.

Было бы желание.Что кубики изредко проявляются - это мне неактуально - не пацан 25 летний, главное - брюха нет и в помине.

А вот если это дело запустить - то -кирдык. Мышцы брюшины сходны по действию с пружиной. Пока пружина работает в пределах своей упругости - она возвращается в исходное положение.

Но если пружину переразвернуть лишку - в прежнее положение она уже не вернется.

Точно также внутренние мышцы брюшины, удерживающие ливер, при переизбытке "нутряного жира" - со временем потеряют способность удерживать их на начальном уровне, даже если человек похудеет.

Тетушка Чарли
#48

46 .... и худеньких, и толстеньких!

Слово б...дь в применении к мужчине напомнило старый анекдот.

Мужик на приеме у сексопатолога. "Доктор! Кругом столько мужчин, а мне нравятся женщины! Наверное, я ***."

А кстати вам нравятся толстые женщины с пузом?

Переруг
#49

48 неа, тощих люблю, они извращенки как правило..

Тетушка Чарли
#50

49 Бл... дун среднего возраста с пузом, без потенции, любящий много и разных, особенно худых извращенок. Прямо герой нашего времени!

Что-то не очень привлекательный образ получился. 47 Гостюг как-то посимпатичнее, уж извините!