Гость
Статьи
предложил замуж, а я …

предложил замуж, а я поприкалывалась

сказала что у него ни денг ни машины ни квартиры. и как мы будем жить?? обиделся развернулся и ушел..кто не правв:?? мне 24, ему 33..

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще-то это ни есть хорошо...поприкалывалась. Так поприкалывалась или серьезно?...Можно было все в более культурную форму обернуть, мол, "А где мы будем жить?"....но. видимо, Вм он пофигу, вот Вы и прикалываетесь.

Груша
#2

автор, а вы ему язык на прощанье не показали? для полноты картинки )))

Гость
#3

так сколько вы вместе-то? а то мож просто его дешевый развод на секс

Гость
#4

А может и правильно , так им козлам и надо ..

Гость
#5

Автор , а как нсчет богатого , но женатого :)

Старая дева
#6

Я тоже, ***, поприкалывалась

Дана
#7

А зачем так жестоко? Вы поприкалывались, а человеку теперь плохо. Нельзя было просто отказать? Надо было сверху попрыгать?

Гость
#8

Ну, МЧ мог бы на приколы автора ответить - "не беспокойся, любимая, всё у нас будет", а не обижаться и уходить...

Карга, стара и нееплива
#9

Дана, а с чего женщине заморачиваться и миндальничать? Обижаться и она может-нефик с голой жо лезть в женихи, женилка выросла, зато всё остальное на уровне 13и лет-хорошо хоть у мамы на конфеты не просит.

Гость
#10

Беееднии парен.Ниф ига се поприкаливалас.Машини,денги и квартири в йизни еше не все,мойно и без етого пройит.Лучше йит с хорошим человеком,пуст дае не имеиа денег,чем с каким-нибуд моралним богатим уродом.

Автор,вот хочев вер,хочеш нет,но иа тебе завидуу.Иа тое себе хочу простого бедного парниа,но что би мениа лубил.

sunshine
#11

10 на одной любви долго не выедешь кушать тоже хочется....
а если жить со свекровью то даже и не стоит начинать ...

Гость
#12

ну вот, еще один закомплексованный холостяк.. не жалуйтесь потом, что вас замуж не зовут

Солнышкина
#13

А я согласна с 10. Нужно в жизни и самой чего-то добиваться, а не сидеть на попе и не ждать, что приедет прынц на машине, с деньгами и увезет тебя замуж в квартиру )

Если я, например вполне могу себя обеспечить, и он работает, а не сидит на шее у родителей, то всего остального можно добиться вместе. Чувства важнее.

Хотя если у него ничего нет и он ни к чему не стремиться, то на кой такой безвольный нужен ) А поприкалывались может и не зря даже, может у него хоть стимул появится!

Гость
#14

Наверное в 33 года не иметь деньги стыдно для мужика. Солнышкина, соглашусь, что надо самой кое-чего достичь, но это же не значит, что надо выходить замуж за МЧ без денег. Може не быть кватиры, может не быть машины, но работа-то должна быть (т.е.деньги) не студет же 18-летний! А вообще, конечно, Автору просто не нужен этот человек, иначе "прикол" был бы более мягкий с той же сутью. Автор, удачи в поисках!

гостЬ
#15

Автор, вам еще местные про страшный бумеранг не рассказали? Попали вы автор! Вы поприкалывались, теперь ждите, кто-то над вами прикалываться будет.

#16

Выходить/не выходить замуж это личное дело каждого... Но не стоит смеяться над предложением... Когда вас с вашими чувствами как нибудь размажут по асфальту вспомните тех людей над которыми вы смеялись...

Олеся
#17

ой да ладно - все бросают, всех бросают, так или иначе..

конечно - правду про себя услышать мало кто любит..

если он обиделся - это его проблемы..

У меня друзья ровестники - 23-25 - у всех уже машины есть, пусть не мерседесы и пусть кто-то взял в кредит - но есть, было желание...

Своих кв конечно пока нет, но зато хорошие работы есть...

а уж в 33 то года, если есть мозги, руки и ноги - какие проблемы?...

Понимаю, сидеть на шее не хорошо и автор на это и не расчитывает, но вобще-то мужчина должен семью хоть если и не полностью содержать, но обеспечивать самое нужное хотя бы (я не только еду имею ввиду)..

Авто, вы еще молодая - 24 года - с замуесвом можно и не торопиться..

А хороших и добрых парней полно и среди целеустремлённых и обеспеченных и умных в плане житейском, а не в плане энциклопедических и учебных знаний (про олигрархов с рублёвки речь не идёт - если кто не понял)

Олеся
#18

с замуесвом = с замужеством

Олеся
#19

сасо слово - замужем = За мужем - уже о чём-то свидетельсвует

Олеся
#20

Гость 10 - ну мало ли кто может в вас влюбиться.....

умора
#21

6, Старая дева, жжешь :)))

получается пикапер
#22

А сама из себя что представляешь? Машина, квартира, котедж имеется? Или как обычно на кухне феминизм, а бабос всё равно с мужика? Институт брака мужчинам пох, и он СДЕЛАЛ ТЕБЕ ОДОЛЖЕНИЕ попросив руки. Не хочешь, тогда какие могут быть проблемы - ищи богатого, щедрого и на брак согласного. Только соблюдайте очередь милые дамы)))))

Йожыг
#23

автор, а зчем ты вообще с ним встречалась, на что надеялась?

Переруг
#24

23 что он ради нее станет президентом..

Зёбра
#25

не вижу, что из прикалываемого есть лично у автора. видимо, только булавка.

получается пикапер
#26

сасо слово - замужем = За мужем - уже о чём-то свидетельсвует

А белый цвет фаты под цвет бытовой техники, но невестки и до и после брака оставили за собой право плевать на этот неоспоримый факт. Что же нам мешает плевать на то, что означает слово За мужем?

И где в русском языке сказано что За мужем=содержима мужем? Если За мной плетётся Ока я что ей бензина отлить должен?

Гость
#27

Автор, вы правда думаете, что он "обиделся"? Ему сейчас как минимум очень хреново. Знаю таких впечатлительных МЧ, которые и повеситься могли бы после такого. Автор, добрее надо к людям быть. Разумеется, вы правы по сути. Но сказать это надо было как-то помягче.

Не ангел
#28

Нельзя так, автор. Мало ли по каким причинам у него их нет (или вы их знаете?). Просто у меня, например, знакомый холостой (30 лет) - живёт с отцом (им так удобнее - они друг с другом ладят, делить квартиру 2-ку смысла нет, пока он не женился), машины нет, т.к. работает в 5 мин от дома, а съездить куда-то - он лучше на такси съездит (как он говорит - а то и расслабиться нельзя - вечно за рулём). При этом и деньги на квартиру-дом, у него есть, и на отдых он 2-3 раза в год ездит не по эконом-классу, и зарабатывает более чем хорошо - просто квартира ему на данный момент не нужна, говорит - вот буду жениться - будем с будущей женой покупать, ну и в одежде скромен, без понтов и пр. Но он это и не афиширует, чтобы сразу "охотниц за приданным" на первом этапе отшить.

Но я даже не о нём. Просто нельзя так, автор - плох ли, хорош ли - человек "оказал вам честь, пригласив в жёны" - и так по-дурацки нельзя отказывать. Хотели задать свои "наводящие вопросы" - задавали бы - но не в хамской же форме! просто понимаете, всё равно же - когда отказываешь выйти замуж - человек и так расстраивается (ну поставьте себя на его место), а если ещё и предлогом выводится то, что его "взяли бы", будь он побогаче - это вообще человека ломать может. И как вы так умудрились? Ну сколько я сама ни отказывала - всё равно ж их жалко! уходят потом, как побитые собаки

Анна ванна
#29

Он понял, что не нужен вам , у вас мат.блага на 1 месте и ушёл. Вопросы то в принципе разумные, если создавать семью, но вы же когда встречались знали про него, зачем же так жестоко над человеком смеяться

Гость
#30

10, гораздо чаще встречаются как раз моральные уроды среди нищих, а не среди богатых. Потому что, если взрослый мужчина богат, то скорее всего у него как минимум есть мозги упёртость и умение владеть ситуацией, а если беден, то там лень, алкоголизм или море тараканов скорее всего. Если Вы про извращения какие-нибудь, то их хватает и у тех и у других.

Анна ванна
#31

На всех девоньки богатых не хватит, а денюжек хотите зарабатывайте.

Гость
#32

Тут не "поприкалывалась", а в лоб были высказаны истинные цели и интересы.
Слава роботам, что это произошло сейчас а не через многолетнее пиление.
Вы молодец.
И не вздумайте пытаться возобновлять отношения,
вы забили в него якорь, который в нем теперь будет постоянно при общении с вами
всплывать в голове - он будет пытаться чего-то доказать и на вас срываться.

Гость
#33

(30) забываешь про одну маленькую деталь, того, кто богат и уверен труднее будет подавлять, спорить и качать права. Плюс придется следить за собой. Плюс часто эти люди весьма заняты зарабатыванием этого самого богатсва (сам процесс приносит эмоциональный подъем) и меньше внимания уделяют второй половинке, от чего уже у этой половинки начинаются тараканы, истерики, попытка качать права (чего эти люди не терпят).
Так что за всё надо платить.
Но абстракно на всё озлобленных и неприятных людей среди бедных сильно больше, да.

автор
#34

воспроизвожу в памяти события вчерашнего вечера. выпила я вчера нормально так. и так

автор
#35

замуж предлагал с первой , не ну чуть ли не с первой встречи, и чем дальше тем все серьезнее настаивал.... знакомы 2месяца, или 3, встречаемся, время проводим супер, общие интересы , он оч милый мужчина. вчера состоялся следующий разговор

ОН-----когда мы поженимся, дорогая?? почему ты меня всерьез не воспринимаешь, я серьезнене с тобой, люблю тебя и хочу тебя как женщину и мать нашего ребенка, мне 33 года, я хочу семью, стабильности, ребенка, женщину рядом, встретил тебя и мир перевернулся, я такого ни с кем никогда не чувствовал....

----

Я ---- милый, ну вот смотри, ну поженимся мы, отвезешь ты меня на троллейбусе в загс, там тетька поставит нам штампы в паспорте, далее отвезешь ты мменя (снова же на троллейбусе) в свою двухкомнатную квартиру к маме с папой, далее, по вечерам мы с твоей мамой на кухне будм варить борщ и смотреть сериалы, потом обсуждать где подешевле купить картошку и новые рецепты квашеной капусты........

---и раз в месяц он бует домой приносить тыщу баксов, ну хорошо две. и бум жить и откладывать копейки на новые сапоги и на новый телек.

----ОН-ань, ну разве в этом все дело???

Я - да в этом дорогой в этом......

автор
#36

далее он разворачивается и уходит, я пытаюсь его удержать, зову, реакция нулевая

ne.constanta
#37

вобщем то правильно что отказали, только текст надо корректировать, прямо пацанка не девушка..

автор
#38

сегодня весь день молчал, обычно ежедневно с утра днем вечером звонит....сегодня молчит......я звоню вечером, говорю прости, вчера лишнего наговорила......он растаял, мол не переживай, я сам думал об этом, ты права, ты же женщина, я тебя прекрасно понимаю. .....и ты ды.............говорит сидит жрет вотку в баре с другом. ...вот такие дела. что дальше не знаю..... -))

ne.constanta
#39

36, а вот его реакция вполне адекватна, вы ему тупо нагрубили и унизили как мужчину

ne.constanta
#40

вы еще и не влюбились толком ,а у него как раз время поджимает..а потом скажут не сошлись характерами

автор
#41

пусть думает че дальше делать. блин ну реально как жить?? квартиру снимать, дык он ползарплаты будет отдавать, даже больше. да кто там говорил что я из себя представляю, я получаю больше его в свои 24года. ну да живу с родителями тоже, машины нет, но хотя бы права есть и катаюсь на папиной. короче капец ))

автор
#42

39-а поправка на то что я пьяная была? -)) да он вообще оч адекватный как мужик ))) как терпит меня дуру

ne.constanta
#43

42, че хочу сказать..может я не права, но похоже вы и есть главная !!! заработаю, решу все проблемы, воспитаю мужика..вы подсознательно выбираете себе судьбу тягловой лошади..если вы хотите рядом мужчину которого смогли бы уважать то вам наоборот надо было бы мягко отказать, типа не сейчас, но хвалить, мол у тебя все получится, я знаю ты сможешь, ..ты могуч ты гоняешь стаи туч ну и так далее ,это действует лучше унижений, а так у него просто руки опустились и он почувствовал себя еще ничтожней чем был..

ne.constanta
#44

тоесть мы сами делаем мужчину или суперменом или ничтожеством..а потом они такими и становятся

автор
#45

43-такие уси пуси с ним были не раз..мол дорогой, да у тебя все получится та огого, та подождем еще немного, не сейчас, давай все обдумаем, где жить, что есть что пить, и ты дыыыыы

автор
#46

и ни фига не сдвигается. он как жил с мамой папой , так и живет, как работал на той работе так и работает, ответственности и мозгов у него на мильен, а денег 3 копейки

автор
#47

я на него никогда не давила, во всем поддерживала... а вчера ну просто достал, рассказала другими словами. не знаю может понял может не

ne.constanta
#48

скорее всего что понял..

ne.constanta
#49

45, так подкиньте идейку, я своего быснесмена придумала сама, внушила что сможет..раскрутился, уже на ногах.

ne.constanta
#50

а начинали жить в его комнате в одной квартире с его родителям, он еще и обои ободрал. серые стены ,мрак, я не выдержала..