Гость
Статьи
Как жить дальше.

Как жить дальше.

Вчера поговорила со своим женихом по поводу его общения с бывшей подругой. Я прочитала их переписку в асе. Был скандал с моей стороны. Оказывается они встречались два раза у нее дома! Он сам признался ничего не скрыл! Сказал, что хочет быть с ней но я для него тоже дорога и он не хотел бы рвать со мной отношение которые идут к свадьбе. Долго извинялся. Я в таком шоке сейчас и мне очень тяжело. Подскажите как это мне пережить и что дальше делать. Просто руки опустились.

опять я
107 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

слать в сад

#2

вы ему дорогА, но хочет он быть с той..двуликий Янус..

Гость
#3

ищите другого, влюбитесь может, если повезет, удачи!

#4

автор, Вы знаете прекрасно, что делать, просто боитесь. Решайтесь! Всё будет хорошо)))

опять я снежинка
#5

Жаворонок спасибо.Я тут создавала тему под ником снежинка. Мне советовали поговорить с ним. Вот поговорила. Наверное оставлю его;((

Гость
#6

Автор, не пороть горячку.

Z
#7

Можете оставаться вторым стулом,пока он задницу не порвёт.

:)
#8

Автор, дорогая, ну Вы же сами понимаете, что эта ситуация разделила Ваши отношения "до" и "после", даже если Вы останетесь вместе, все равно Вы этого забыть не сможете, постоянно будете подозревать его. Зачем же так жить? Лучше сейчас все разорвать, перестрадать и начать новую жизнь. Желаю Вам счастья:)

Людмила
#9

Очень неприятная исторния. у меня была похожая.. Мы встречались потом разошлись, а когда через 2 месяца снова стали вместе, я узнала что он хотел быть во время нашего разрыва со своей бывшей, но ат ему отказала...Я простила, но досих пор иногда вспоминаю Это всё... очень неприятная история.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3853558/ вот, можите почитать...

#10

5 да, я помню Вашу историю. Вот теперь видна и его позиция. Конечно, всё очевидно, а если вы всё ещё думаете, значит, у Вас точно глаза...сами знаете, где)))))))

Гость
#11

Нах его

Kuzjka-domovuha
#12

Однозначно - в сад его.

Груша
#13

расходиться... жить с ним с таким эмоциональным грузом - себе дороже

Булавка+
#14

вы только задумайтесь какой прекрасный он вам дал повод начать новую жизнь!

анти
#15

снежинка- я вас поздравляю от чистого сердца!!! лучше знать обо всем РАНЬШЕ, чем позже. тепреь вы не изматываете себя своими "накрутками" а знаете как обстоят дела в ваших отношениях на самом деле.

тепреь дело за вами. или устроить ему шокотерапию и уйти( но нужно быть готовой к двум исходам в этой ситуации- или поймет что без вас он сходит с ума и вернет, и сразу расставит приоритеты между вами и той девушкой), либо ваши пути разойдутся. в любом случае, если вы сейчас оставите все как есть- вы проиграете...прежде всего перед самой собой. потому как "съедите" себя от мыслей и накруток. решать вам. понимаю что страшно, но как по мне- так хуже чем есть не будет.

анти
#16

пы.сы я тоже помню вашу историю.

Гость
#17

Снежинка, а как у вас дела? что он вам сказал? я вашу тему не сохранила!

опять я снежинка
#18

Спасибо всем! Конечно я уйду. Точнее он уйдет. Он живет в моей квартире! Но я сейчас н е работаю он меня содержит. Мы крепко поругались, но он не хочет уходить.Он сказал, что не хочет меня терять. Хотя до сих пор любит бывшую которая кстати замужем уже. Извинялся за измены. Почти плакал. Сказал, что был у нее 2 раза. Я в таком шоке от этого. Может и не раз он был у этой особы. Я не понимаю ТАКОГО!! отношения....с его стороны.Какая может быть семья с лгуном. Пошел он. Сейчас скидываю его все вещи, достала сумку. Вечером уверена, будет умолять вернуться обратно. Жить то ему пока негде. Пошлю его к бывшей.

опять я снежинка
#19

анти спасибо.. хотя я сейчас и реву, как ду..а

анти
#20

19

то что вы ревете- это есть плюс- значит "живете". лучше проплакаться от обиды за себя и за свои нереализованные желания и невоплощенные мечты с этим человеком неделю,месяц( больше не будете- даю гарантию-слёз не хватит))))-че потом жить " в пол жизни" всю жизнь...снежинка, я пишу это не для того,что бы вас тупо подбодрить пустыми словами,а потому что когда то находилась в подобной ситуации моя родная сетсра. сейчас прошло достаточное кол во лет- она взаимно любима,счастлива и у нее с мужем растет замечательная дочь. у вас все будет хорошо. если только сами, своими руками, не превратитесь в подстилку.(

анти
#21

автор,скажите, только отбросив все эмоции- четсно скажите сама себе- вы "рады" что все выяснили для себя, или бы предпочли жить теряясь в догадках?

Лерка
#22

Автор,конечно вы ему дороги,потому как снимать квартиру,чтобы где-то все-таки жить-дорогое удовольствие.А все остальное слюни,гоните в шею-Любит он другую,а вы ему дороги-Ох-ть можно(извините за выражение-эмоции)

Гость
#23

1 +1

Fly
#24

Автор! Предложите ему платить за проживание в вашей квартире, пока свою не найдет. Если собирается дома кушать - пускай тоже приплачивает.

Выделите ему угол и поставьте условия - чтоб вы его видели и слышали по минимуму.

Вот и решите обе проблемы на первое время.

опять я снежинка
#25

анти- да я рада; честно. Конечно в шоке еще вот.

анти
#26

22

плюс сто. глагол- любит другую. все остальное "розовые сопли" для того что ты не лишаться тех удобств, которые у него есть в совместном с вами проживании. автор-если вышвырнете его с вещами - думаю помнить вас будет больше чем свою неземную любовь.

анти
#27

24

Fly

что б видеть его даже в "выделеном" углу- нужно быть хладнокровной( автор переживает и любит его- поэтому такой вариант( на мой взгляд) будет только ранить ее еще больше. да и он "скулить" будет, измором брать . зачем ей себя продолжать испытыыать??... деньги на первое время и занять можно, у друзей или родителей, да мало ли где- у нее есть жилье- а это таки оччччень большой плюс.

анти
#28

а вообще- чувак *** неимоверный...сорь что высказала вслух мысли свои(

Дурман-трава
#29

Автор, терять отношения всегда тяжело, но это всегда такой стимул начать новую жизнь! Когда вы одна, не страшно устроиться на новую заботу с длительными командировками, переехать, пойти учиться до ночи на курсы, да мало ли такого, что раньше вы не могли себе позволить! Такие стрессы сильно мобилизуют, так что просто успокойтесь отвлекитесь! Остальное само придет, главное не закиснуть в переживаниях и не давать себя тянуть назад. Вы уже приняли решение, если он захочет вернуться, то совсем на других условиях, и будет знать, что вы такого отношения к себе не терпите. Нашелся тут умник, и рыбку съесть и ..ну дальше знаете

опять я снежинка
#30

анти - все нормально! Сейчас звонил я сказала чтобы его не было сегодня вечером. Вещички сложил и в путь. Сказал что никуда не уйдет из квартиры так как вложил в нее свои деньги(делал ремонт в ванной на кухне). !!! Сейчас мой брат приедет. Будет со мной пока он не уйдет. Голос был напряженный у него да и он пол года назад заставил аборт сделать меня.

Лерка
#31

Автор,руки не опускать,выгнать взашей и ЖИТЬ СЧАСТЛИВО И ДОЛГО,и с тем человеком,который будет любить только ВАС и дорога ему будите только ВЫ.Вы еще не забудьте его поблагодарить его за честность-я так понимаю это его основное достоинство в его же глазах-только вдогонку.

Лерка
#32

30 УПС,и вы после этого еще с ним???????????????????

анти
#33

сказал что не уйдет поому что делал ремонт в ванной и кухне?????????***....... а жил он сколько в квартире??? заставил аборт сделать ...... автор, думаю к тому времени как он возвращается "домой"-его вещи уже б ( у меня) стояли на лестничной проладке...и обязательно ВСЕ....мало ли, что б ничего не забыл... и замки сменить. вау..... возмущена.

анти
#34

прощадке то есть.

анти
#35

пЛОщадке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дурман-трава
#36

На аборт погнал? ну ***, простите, и еще права качает. Посчитайте стоимость съема квартиры, и отнимите ремонт. Предъявите счет.

анти
#37

36

плюс сто!

Снежинка
#38

АНТИ- Любовь зла видимо.Я так слепо полюбила его. Мама отговаривала видела что я за ним волочусь. да с деньгами не особо проблема у меня, есть немного на счету. Хочу поехать отдохнуть... сходить в салон покраситься кардинально...купить новой одежды. А по приезду работу искать. Это должно помочь думаю. Замки сменю скоро да.

анти
#39

снежинка, я думаю что замки нужно сменить НЕ СКОРО- а ЕЩЕ ВЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня "проводите его и вперед. реально нужен вам всплеск положительных эмоций- море и парикмахерская. а дальше- "будет деньи будет пища". понимаю что любовь слепа, но иногда оч хорошо когда глаза открываются...даже если первое врмя кажется что жизнь остановилась...

Снежинка
#40

Дурман-трава- да....п-ц..согласна после того что я узнала.я очень душевно привязана к нему и очень хотела ребенка, а он отговорил- не время(хотя ему уже 34) говорил мы не готовы. Может это и к лучшему. Эт оя пережила. Он почти не подержал после. Конечно подарками цветами задарил это всегда было, но это не главное. Я теперь переживаю что его не выгнать будет.

анти
#41

40

с волками жить- по волчьи выть(С).снежинка, я так понимаю что он не прописан и никаких "долей" в квартире нет. если "не выгнать"- доблестная милиция поможет...

гость
#42

Снежинка,вы знаете-это чтобы отвлеч вас немного,мой муж перед тем как упрыгать к подружке жить сообщил,что у него дом там,т.к. там хотя бы диван есть,а у нас еще не было,спали на матрасе,а ей 100% рассказывал,что лублу-жить не могу и она наверное верит,а я то знаю,что ему просто это удобно,чтобы квартиру не снимать,а в нашей живу я с детьми.А я страдаю,реву.Вот прочла вашу тему и подумала,а мож зря реву,еще не известно кому повезло больше мне или девушке у которой диван есть.Но вам уже повезло точно,что хоть выплыло все на свет.

Снежинка
#43

анти- брат поможет он физически сильный. Он ключи мне отдаст сегодня и я уеду жит ьк брату и его девушке на время. Страшно просто.

анти
#44

снежинка- я не совсем поняла всмысле "страшно просто"????? это как?????? типа калечить будет или что?????

Снежинка
#45

42- Кошмар какой!
просто хорошо что мой бывший рассказал о измене. Я прочла его письма ей переписку, в асе там кое что было не удалено. Он мог бы промолчать и мы жили бы также дальше.

Fly
#46

43 Только сначала смените замки, а потом уезжайте. А то получится...."приду домой - там ты сидишь".

Замки меняют в один день (даже в полдня). Посмотрите в инете.

Снежинка
#47

анти нет он бить не будет точно. Страшно видеть его. Не хочу больше. Может вернется меня умолять. Не хочется этого никак.

анти
#48

47

снежинка,вернуться умолять ему можно НЕ ПОЗВОЛИть. вы же прекрасно понимаете, что один раз можно отбрить так- что желание пропадет. вы знаете его слабые места- на них и сыграть. и еще. прийти в квартиру где гругие замки- нереально. хотя... смотрите сами, если вам удобней пожить у брата, то наврено так и надо сделать, хотя по мне- лучше своему "страху" один раз в глаза посмотреть.

анти
#49

46

замки я бы уже счас(если вы сейчас дома)- уже б счас вызвала спец обученных людей менять..что бы к вечеру, к его возвращению- уже ключи не подошли.

Снежинка
#50

анти- брат скоро будет с рабочим, ура!!!! Как жизнь меняется за один день. Я в шоке"! Я винцо попиваю. Может полегче будет.