Гость
Статьи
Хелп!! Парень будет …

Хелп!! Парень будет сегодня мне звонить!!

Девушки, привет!
Я на сайте знакомств познакомилась с отличным парнем, у него свое дело, по переписке- очень умный и принципиальный. Не прошло и месяца)))))), как он попросил мой телефон и вроде бы сегодня будет мне звонить!
Пожалста, помогите! О чем говорить? Я ужасно боюсь разочаровать его, хочу очень с ним продолжить общение. Как строить разговор? Что рассказать? Просто у меня был опыт,что после первого разговора с паузами парни пропадали, не хочу повторить этот печальный опыт, хочу, что б разговор был ему интересен!
Помогите, поделитесь опытом и советами!! заранее спасибо всем!

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

меньше говорите, больше слушайте, может польза будет

Жесть
#2

Автор, расслабьтесь, делать ему нечего как трепаться по мобиле. Он взял телефон, чтобы договориться в встрече.

Во
#3

Терпеть не могу по телефону трындеть

Груша
#4

говорить о чем? о нем, конечно же )))

Маша Одесса
#5

Девушка на фиг нужно месяц жини переписывать не пойми с кем..
Телефон надо оставлять сразу..
Я вот наоставляю телефонов, потом не знаю кто звонит))) Зато Все в руках мужчины))
Если он такой робкий или пофигистический, что за месяц не попросил у вас номер, не факт что позвонит сегодня.
У вас вот вопрос о чем с ним говорить по телефону, у меня обычно другой, о чем переписываться с незнакомым человеком по Интернету ? Маникюра, фантазии и времени не жалко???

Гость
#6

Ничего не нужно придумывть, будьте самой собой. А если парни испаряются после тел.разговоров, то меняйте в себе что-то. Или ходите на свидания без тел. переговоров, только кто из парней так согласится?))

Пиzда в пальто
#7

"с отличным парнем, у него свое дело" -- дело у него отличное..., а тело?

Жесть
#8

6, я так ходила на свидания. Зачем же давать свой номер кому попало? По нему при желании можно узнать слишком много: адрес, фио, паспортные данные.

автор
#9

1

ликос
#10

автор, судя по вашему посту, воспользуйтесь народной мудростью - молчи, дурак, за умного сойдёшь

Лада
#11

принципиальный...звучит довольно странно

типа категоричный и деспотичный?

и кстати , автор, если взял телефон - может и не позвонить

или позвонить через неск. дней

не ждите целый день звонка

он хочет позвонить - он и знает о чем говорить, пусть это будет его проблемой

#12

Хехе, автор, да, лучше молчи) а я помню, как один раз дала свой телефон парню с сайта, он позвонил мне утром, когда я была с похмелья, у меня ночевала подруга. Я начала тупо с него гнать, говорила такие глупости, что сама потом удивилась, как я могла такое сказать)) парень просто удивленно ахал и переспрашивал, а я глупо хихикала. Конечно, он мне больше не позвонил, но я хоть развлеклась)))

Василиса
#13

Не, зачем, молчать как раз не надо. Просто болтайте о чём хотите, а вообще, обычно разговоры сами как-то строятся, чего на этом заморачиваться

Маша Одесса
#14

8 Жесть, если телефон карточный и то там и агент ЦРУ ничего не узнает.
Понятно, что тел.домашний или контрактный мобильный никто оставлять не будет

Andy
#15

Касательно тем для разговора - это должны поддерживать оба. Достали уже односложные ответы, я вообще не понимаю, как такие люди общаются, если на любой вопрос - один ответ типа "нормально", "хорошо", "не знаю" и т.п. Это монолог.

Гость
#16

Ну похоже с вами вообще не о чем говорить...тоскаааа

Andy
#17

Ага, только почему то с другими нормально.

автор
#18

люди, он написал,что сегодня будет звонить!

пока не звонит!!

я
#19

Задавай как можно больше вопросов. Люди очень любят говорить о себе. Спроси, что он любит в жизни вообще. И от этого отталкивайся.

автор
#20

я, да мы уже об этом на сайте сто раз переговорили) я вроде как все о нем знаю. мне почему-то кажется, что он будет спрашивать, че я делаю и как день прошел... ну и что мне отвечать - встала, умылась, носки надела, трусы поправила, поела бутербродов...в общем блин ужас.

кстати он до сих пор не позвонил, а уже 8.

если не позвонит - мне кажется это ему огромный минус. ведь он написал,что именно сегодня позвонит

Катрин
#21

да уж,за месяц первый раз спросил телефончик-что-то тут не так,как-то несерьёзно,видимо молодой человек решил просто приятно провести время,а тут в голову пришла мысль "а почему бы не с вами?????вдруг прокатит????"вот и попросил телефончик.....а вы тут переживаете, о чём говорить...И вообще на будущее,девушка,если человек "ваш",то разговор завяжется сам по себе и не надо будет думать,что сказать.Даже паузы не будут выглядеть нелепо....И вообще не забивайте себе голову,пусть мужчина думает как заинтересовать вас,а не вы,а то эти гады вообще обмельчали,расслабились просто!!!!!!удачи

Зая
#22

Автор, ну что, не звонил?

автор
#23

девушки, привет! я новую тему создам, события разворачиваются непредсказуемо! ссылку кину.

автор
#24

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3859446/

обещанная ссылка

уверенная в себе:))))))
#25

Ув.автор зачем тебе парится о чем тебе говорить с ним? он же сказал что позвонит, сам и пусть рассказывает что угодно! он же взял у тя телефон не ты же!!! пусть сам парится:)))

Лиза
#26

у меня такая же ситуация автор,только телефон он взял после второй нашей встрече,как мы только познакомились.

и бросает мне бесплатку. мы поговорили.ясказала,что перезвоню. а теперь боюсь перезванивать.вдруг не о чем будет поговорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: