Гость
Статьи
Пригласил в боулинг

Пригласил в боулинг

Девочки, познакомились на сайте с парнем, он пригласил в боулинг, я согласилась. а сама там ни разу не была и не знаю что к чему, что делать там нужно, как вести себя и вообще, просветите, плиз, чтоб не опозорится! Не хочу упасть в грязь лицом))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Парня и спросите, скажите, что ни разу в не играли, он себя орлом чувствовать будет, заодно научит вас играть))

Гость
#2

писец, мало того что развела чувака на боулинг, так ещё и нос ворочает

Автор
#3

Я не ворочаю нос, просто ни разу не была там и не хочу этого показать))

...
#4

не показать будет невозможно, вы же ни разу не играли :)))

Автор
#5

4 - вот я и хочу узнать, как это не показать!

Гость
#6

Я тоже ни в боулинг, ни в бильярд играть не умела. Попросила, показали. А когда я сказала, что плавать не умею, это ваще было весело ))

Автор
#7

6 - и я такая же))

Гость
#8

Приходите в боулинг, пдходите к стойке, называете свой номер обуви, вам дают спец. ботинки, переобуваетесь, свою обувь сдаете туда же. Подходите к дорожке, на спец. табло (внизу, рядом с сидениями и столиком) вводите свои имена (все результаты отображаются на табло на верху над дорожкой). берете шар по силам (около 8-9), чем больше цифра на шаре, тем он тяжелее, но и катится лучше. берете шар, подходите к дорожке, замахиваетесь, кидаете. вот и все. так по очереди, пока раунд не закончится. чем больше кеглей сбили - тем лучше. если за первый удар (их по 2 в каждом заход) выбили все 10 кеглей - это называется страйк.

verona
#9

приходите, арендуете дорожку, вам выдают специальную обувь, переобуваетесь, идете на дорожку, выбираете шар себе по весу и кидаете, стараясь сбить все кегли))) над дорожкой монитор, где будет отражаться, кто сколько кегель сбил, и чья очередь бросать))

Вот так всё просто
#10

Автор, до встречи, сходи пару раз одна, и там попроси научить, или перенеси встречу запишись на курсы для профессионалов, потому что если он просечёт что ты там первый раз, то сразу развернётся и уйдёт.

verona
#11

еще можно в баре чего-нибудь заказать для поддержания беседы)

Гость
#12

8,9 за меня всё это парень сделал. Даже шар подобрал мне по размеру ))

Автор
#13

8, 9 - спасибо! Хоть имею теперь какое-то представление об игре. А переобуваться обязательно?

verona
#14

10 дело говорит, мужики сразу убегают, когда узнают, что девушка ни разу не была в боулинге!

verona
#15

12, и шар за вас кидал?)))))

verona
#16

13, обязательно, там у обуви специальная подошва, которая не повреждает дорожку. Обычно к ботинкам выдают одноразовые носочки.

Гость
#17

сходи с подружкой зеранее.на словах все равно ниче не поймешь.а так хоть будешь иметь представление че от тебя хотят.а ваще из какого колхоза таких берут

krasava
#18

в грязь лицом вы не упадете. Разве что лицом в дорожку для боулинга, неудачно зацепившись пальцами за шар))))

Lucy
#19

Зачем заране ходить с кем-то? Пусть вам парень и покажет как играть. Что тут такого? Я когда первый раз в боулинг попала, то как играть показывали работники боулинга. А информации о боулинге и правилах полно в инете. Я поначалу никак не могла запомнить на слух как что называется. Потом начиталась и все нормально. Вы хотя бы теорию почитайте, так и осваивать игру быстрее получится.

Инга
#20

Что там играть, два раза шар кинете и пойдет как по маслу, 1,3 и 4 палез в дирки засовиваете, шар себе по весу подберите, попробуйте разними.

Гость
#21

Автор, скока Вам лет???? Да каждая порядочная девушка к 18 годам должна владеть техникой анального секса и игры в боулинг!!!! Вапстче.... А парень, дурак...Думает, ты мудрая и опытная, а ты в боулинге не была...***... И приглашают же таких...Меня уже полгода в боулинг не зовут, а я ас...и в АС я ас....Фак на всех...

Гость
#22

Я вообще не парилась первый раз. Автор, это проще чем вы думаете. Пришли, переобулись, подошли к своей дорожке, вписали имена (я думаю, это ваш парень сделает или дядька, который из персонала). Потом начинаете сбивать шарами кегли по очереди - каждый игрок делает 2 броска. Если сбили все кегли за первый бросок (страйк), второй раз не кидаете. Вообще смотрите на табло перед дорожкой - там отображается чья очередь кидать, у кого какой результат и т.д. Когда кидаете, шар надо как-бы катить по дорожке, а не как в волейболе по воздуху швырять. Наклонились и кистью послали, куда надо (в центр старайтесь). Пальцы в дырки шара суются в виде "козы". Вроде всё.
Парень молодец, что в боулинг пригласил - там можно непринуждённо пообщаться и есть чем заняться.

гостььььььььььь
#23

меня больше волнует, что мне надо обувь 41 размера((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: