Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Неработающую женщину не уважает муж

Ответы (1449) Ответить
  • 397 --- так речь и идёт о семьях с детьми
    -- вышла замуж --- сразу беременная
    -- хочешь погулять без детей --- ты *** для брака не нужна
    люди и женятся для рождения детей и совместного очага
    остальное всё подъёбка а не брак

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И действительно - разве дома есть простор для новых идей, творчества? Сменить мебель, сделать ремонт - это не рутинная деятельность, не на каждый день. Готовить изысканные блюда по 4 часа? А разве много домохозяек этим занимается? Творчески пылесосить ковры и отмывать кафель в ванной - смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 391, ага, еще как "плачут", когда ничего делать не хочется дома, можно и понос и золотуху ребенку придумать, лишь бы по телефону с подругой лишний час протрещать))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ага - мама детям нужна дома не круглосуточно, начиная с 3 лет. До 3 лет - да, нужна. Когда же ребенок идет в школу, то мама вполне может выйти на работу. Если детей трое, тогда другой разговор. Но те, у кого трое детей, по соляриям не ходят. Им не до того.

Нравится0
    Не нравится0
  • 400 Конечно, лучше иметь профессию. Даже страшно подумать, чтобы не имея на счету внушительной суммы, позволяющей безбедно жить - деградировать и терять квалификацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ведь квалификация теряется молниеносно и потом уже не востановить ни социальный статус, ни навыки. А домохозяйка - это не статус.

Нравится0
    Не нравится0
  • 400 ---почитай и законспектируй себе пост 385
    --в акурат за реализацию.
    вот ты думаешь философы и мыслители стали умными
    от того что много работали ???

Нравится0
    Не нравится0
  • 402 а какое ткое творчество на работе?тут полфорума секретуткой хотя устроиться,остальные менеджерихи да бухгалтерши(ну еще куча миллионерш ,но речь не о них),и хиде тут творчество?на форумах сидеть чоли

Нравится0
    Не нравится0
  • ага, вы не умеете вести дискуссию вежливо, а в вашем тоне я дискутировать не намерена, поэтому не буду вам более отвечать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Николь, а кто заставляет секретутничать? Секретаршей работают полгода, потом идут на повышение, получают второе образование. Если девушка дальше секретутки не пошла, тогда действительно свою тупость и несостоятельность осталось только дитями и борщами прикрывать. А есть женщины с двумя детьми и высокими должностями, которые прекрасно все успевают и хорошо выглядят при этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама начинала секретаршей в 19 лет, но как-то у меня не возникло мысли, что я ей на всю жизнь останусь. И ни разу не видела престарелых секретарш. Как-то развиваются все. Кому есть что развивать...

Нравится0
    Не нравится0
  • я чё-то не пойму
    -- помоему здесь визжат амбициозные малолетки
    у которых не то что детей , а и мужа нет
    ну и чё за бред 403 или 404
    вы с каких буръянов выскочили ???
    -- в каких семьях вы выросли ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Ракиня.давайте согласимся,что на всех женщин мест начальниц не хватит.это во-первых.во-вторых,на эти места так же претендуются и мужчины))).так что обычная женщина (процентов не менее 80) на работе просто тянут лямку.потому тянут.что кушать хотца.а быть неработающей плохо только в одном случае.когда нет достаточно средств.чтоб по гроб жизни хватало,про мужей и их уважение это смех.

Нравится0
    Не нравится0
  • ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС
    в последнее время УВЕЛИЧИЛОСЬ количество мужиков не хотящих
    работать , или слабо работать ???

Нравится0
    Не нравится0
  • 412 "помоему здесь визжат амбициозные малолетки ", вот честное слово, как только Ваше первое высказывание здесь увидела, именно так о Вас и подумала, просто сказать постеснялась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Быть домохозяйкой - это труд и ещё какой. Но этот труд неблагодарный.
    Мужика хоть одного дома посадите, детей ему парочку, и пусть занимается домашней нудной работой день и ночь, ждёт жену с корпоратива, деньги у неё "выманивает". Много желающих найдёте?
    СВОБОДА - вот что важно для любого уважающего себя человека. Будь то женшина или мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, еще и социальные связи. Ну какие они у домохозяйки? Кому они интересны? Только муж. А муж тоже человек и у него могут быть слабости. Ведь нести ответсвенность за семью очень тяжело, поэтому и помирают они рано, потому что не могут себе позволить переложить ответственность.

Нравится0
    Не нравится0
  • 417 --- ну так за бабской каръерой этого не видно

Нравится0
    Не нравится0
  • ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС
    в последнее время УВЕЛИЧИЛОСЬ количество мужиков не хотящих
    работать , или слабо работать ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Паразитировать и манипулировать - очень трудно. Нельзя жить все время в компромиссе. Конечно, не только деньги дают свободу, внутренняя свобода тоже важна. Но для этого человек должен идти вперед, менять жизнь , иметь много, как сейчас говорят, проектов... Иначе застой и кризис неминуем... или деградация.

Нравится0
    Не нравится0
  • так что разделим мухи и котлеты,чтобы женщину уважали ей не работа нужна,деньги,то есть свобода выбора,которые эти деньги ей дают

Нравится0
    Не нравится0
  • а деньги

Нравится0
    Не нравится0
  • 420 -- ну а на бабской работе планктон , продавщицы и обслуга
    ПРЯМ БЛ БЛЕЩЕТ УСПЕХАМИ В РАЗВИТИИ
    ну каждая вписала своё имя в века !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а это бл.ть 90% бабья и в натуре и здесь на вумане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ДА ОТВЕТИТ БЛ КТО-НИБУДЬ
    -- УВЕЛИЧИЛОСЬ-ЛИ количество мужиков не хотящих
    работать ???

Нравится0
    Не нравится0
  • 423 Не в этом смысл. Рабского труда в мире полно. А безделье разлагает.

Нравится0
    Не нравится0
  • 424 Я не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • 426 --- ЭТО ОТМАЗКИ
    ты чё по сторонам не смотришь
    или тебя с офиса не выпускают ???

Нравится0
    Не нравится0
  • 424 - увеличилось с какого момента?
    Вообще то до 1992 года был закон о тунеядстве. Все работали.

Нравится0
    Не нравится0
  • 425 вести нормально дом и детей воспитывать это разложение?а сидеть на форумах и сплетни носить,ох,забыла,еще романы служебные крутить,не разлагает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты что , гестапо, чтоли. Полно мудакков, которые *** не делают, а только деньги получают и дальше своей задрипаной жены и детей ничего знать не хотят. Поэтому кризис и случился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, полно мужиков, которые не хотят жениться и тянуть эту убогую лямку или потом, не дай Бог, платить алименты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света,
    вы не правы. Существуют и работающие женщины, которые ничего кроме "этой Люськи, крысы из бухгалтерии" обсудить не могут.)))
    Насчет перспектив остаться одной - тут вы, конечно, правы... но... из всех работающих женщин достаточно для того, чтобы прокормить себя и детей, зарабатывают процентов 10, не больше.
    Ракиня,
    И действительно - разве дома есть простор для новых идей, творчества? - колоссальный! Можно читать, смотреть позновательные программы по ТВ, писать романы или стихи. гулять на свежем воздухе... гораздо больше возможностей для творческого и духовного роста, чем в офисе, сидя от звонка до звонка, занимаясь бумажной галиматьей.

Нравится0
    Не нравится0
  • 430 --- да расплодилось альфонсов и прихлебателей
    у работающих жён как гавна
    и дальше это количество только нарастёт
    а ещё добавить пьющих
    ну а дальше чё ??????
    что бабы заменят все мужские профессии ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Романы обычно пишут люди с богатым жизненным опытом. Графоманы обычно кроме четырех стен ничего не видят.

Нравится0
    Не нравится0
  • 433 Не должно быть дискриминации и если ты в штанах и членом, не значит, что ты лучше. Обычно эти убогие мужичонки претендуют на большую зарплату . Хотя ничего не могут и еще у них дома сидит паразитка.

Нравится0
    Не нравится0
  • 434 --- ну а Конфуций бл.ть наверно на рудниках работал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, ага, посмотреля я как тебя тут все игнорируют, даже задирать жалко стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • 435 --- ты свои домыслы опусти
    отвечай по существу

Нравится0
    Не нравится0
  • Я написала слово обычно. Бывают исключения. Конфуций не писатель, а философ. Да еще , думаю, отчасти ему приписали , так сказать, тогдашние идеи, витавшие в обществе.

Нравится0
    Не нравится0
  • 437 --- пшла *** *** !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 438 Я затрудняюсь ответить. Интеллектуальные смогут выполнять. Хотя, я не против и Паши Ангелиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • 424 Нет,я не заметила такого,чтоб нормальные мужики не хотели работать. Те,кто не хотят работать только номинально относится к мужскому роду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость [563935171] --- ТАК БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ
    МАССА НЕ ХОТЯЩИХ РАБОТАТЬ И НЕ ЖЕНИТЬСЯ , -- ИЛИ НЕТ ???

Нравится0
    Не нравится0
  • У Конфуция вроде даже школа была.

Нравится0
    Не нравится0
  • 442 --- Филя --- может абстракционировать пойдёшь в другое место

Нравится0
    Не нравится0
  • 443 На работе всегда есть бездельники. Жениться не хотят, потому что никому не нужна неработающая, амбициозная *** дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • 445 спасибо,дорогой. пойду в другое место.

Нравится0
    Не нравится0
  • НУ И ГДЕ ВСЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ МОНСТРЫ ДЕЛИСЬ??????

Нравится0
    Не нравится0
  • И потом, еще пока людям приходится работать. Предствьте себе все общество умников... Да уже сейчас среди умников такая конкуренция. Попробуй продай книгу без рекламы. А вы знаетет сколько мусора снимается в Голливуде или в Индии?

Нравится0
    Не нравится0
  • 448 Стало значительно больше. И в науке женщин тоже.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь