Гость
Статьи
Предложил переехать к …

Предложил переехать к нему

Встречаемся с ним 5 месяцев. отношения серьезные, с планами на будущее, любовь.
У него от первого брака есть маленький ребенок(2 года), живет ребенок с БЖ, с которой они расстались еще до меня. но меня она ненавидит, считает, что их расставание произошло по моей вине, хотя это не так(это из-за него я рассталась со своим бывшим парнем, с которым были вместе 4 года)...
И вот вчера он мне предложил жить у него. хочет чтоб я полностью перевезла к нему свои вещи, всегда была с ним и у него. сейчас я у него почти каждый день ночую. но приезжаю к нему, только вместе с ним, дома у него без него не остаюсь.
Живет он с мамой в 3х комн квартире. с его мамой отношения хорошие.
Я ему сказала, что я очень устала от предыдущих отношений,хочу отдохнуть от бытовой жизни...он начал говорить, что ему вовсе не надо, чтоб я ему стирала и тп. в общем , не знаю как быть...все равно как-то все это быстро, мне кажется..да и не знаю, как быть с его мамой наедине, как общаться, как вести себя..(тоесть конечно мы оставались с ней вдвоем и нормально общались, но не на такое большое время...)..
и насчет БЖ, тоже не знаю, как быть....она и так , как узнала, что у нас все серьезно не хочет ребенка отпускать к нему домой(а раньше отдавала его с ночевкой), ребенок мне нравится, отношусь к нему хорошо, но пока он маленький, как дальше будет неизвестно...что делать не знаю..МЧ вчера обижался, когда я начала так плавно отказываться от его предложения...

Fc.
12 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Автор, я бы не торопилась... Тем более у вас и так сомнения.Трактуйте всегда все сомнения в свою пользу.

Груша
#2

автор, вы неправильно аргументировали. лучше было бы ответить (что вы и написали): слишком быстро для вас развиваются события

Пэрсик
#3

По вашим словам понятно, что вы не хотите переезжать, вот и делайте что хотите. Слишком рано, по-моему, заставлять себя идти на уступки.

Гость
#4

А почему он с мамой живет? меня это всегда в мужчинах настораживает

Andy
#5

4, а потому что лучше жить в СОБСТВЕННОЙ хорошей квартире, чем снимать комнату. И только это.

Гость
#6

Не переезжайте! Все испортится. Это он говорит, что ничего от вас не ждет, а мама будет на вас наговаривать. Зачем все портить?

Гость
#7

А вообще мужик ***. Бросил жену с маленьким ребенком, наверняка еще и изменял ей.

Гость
#8

Нафиг Вам, автор, такой мудозвонище, который бросил малыша двухлетнего? Это же ублюдок, урод моральный, а не мужчина:(((

Присцилла
#9

"хочу отдохнуть от бытовой жизни"-ну то, что свекровь будет на вас пахать, а потом высказываться про Вашу лень и эгоизм-1000%.Вы этого хотите? это не считая БЖ и маленького, брошенного им ребенка. почему не проецируете прошлый брак на себя? вы считаете себя лучше БЖ? согласна с 7, брошенный 2 летний ребенок меня бы насторожил...а еще предстоящее проживание с его мамой, какой бы золотой она не была. как я поняла, и квартиру не хочется снимать по причине бытовой лени?

Ника
#10

не надо ничего на себя проэцировать. вобще задолбал уже этот "бумеранг" которым брошенные жены или те кто боится быть брошенным молодых девушек пугают. Интересно, почему этот "бумеранг" не работает в отношении убийц, насильников и воров? Ну не убивают у нас убийц, не насилуют насильников и не воруют у воров, их даже найти не могут. а как дело касается развода и новой семьи, так сразу все про бумеранг вспоминают.

По теме: не готовы Вы с ним жить -не живите пока. если он развелся с женой - то виноваты ОБА, Ваши отношения это Ваши отношения, и какие они будут решать только Вам. Однако, хочу Вас предупрдить, что жизнь с разведнным мужчиной, с ребенком - это очень сложно. Не все готовы к этому. готвьтесь к тому, что Вам еще лет 16 придется терпеть ненависть БЖ и ребенок (который скорее всего с подачи мамы тоже будет вас ненавидеть) будет постоянно присутствовать в вашей жизни. подумайте как следует, готовы ли Вы на все это? не торопитесь, пожалуйста.

Гость из Прямого эфира
#11

Ника, очень умный пост. Вы точно заметили на форуме про "бумеранг".

Гость
#12

Я бы на месте автора не стала связываться с мужчиной с таким маленьким ребенком. Вам нужен геморой лет на 16? Тогда вперед и с песней. Знаю десятки случаев, когда подобные четырехугольники распадались, и у новых подруг-жен был нервный срыв в связи с ненавистью бывшей, натраввшей на них ребенка. А мужчина ловко использовал ситуацию в своих целях, прикрываясь ребенком как ф игивым листком. Но ведь никто не верит в рассказы опытных, нужно сьесть свою порцию дерьма, чтобы поверить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: