Гость
Статьи
А вы бы дали ему …

А вы бы дали ему второй шанс?

Хотела бы услышать мнение форумчанок. Извините, если получилось долго и в стиле: он сказал - я сказала. Познакомились на сайте знакомств (я ему первая написала), старше на несколько лет, разведен, сын живёт с женой. Пару дней необременительной переписки и он предлагает встретиться. Я согласна. Он спрашивает когда? Я ответила: послезавтра его устроит? Спросила, куда пойдём. Да, устроит, пойдём в зависимости от того, какая погода будет вечером..спросил во сколько я освобождаюсь, что если у него не будет форс-мажорных обстоятельств он за мной заедит. Обменялись телефонами. Настал день икс. Не позвонил. Вечером пишет, куда это я пропала. Я уж не думала отвечать, но ответила, что думала, что он пропал, пожелала хорошего вечера. У него настроения нет: сыну хорошо живётся без него, а вечер не может быть хорошим, так как пройдёт в одиночестве. Спросила: а ты забыл, что собирался со мной встретиться? Ответил: я-то свободен как сокол (или ещё какая-то там птица, точно не помню), а вот ты занята. Найдётся ли у тебя минутка для меня в четверг? Думаю, странно, я-то как раз не занята была, время чётко обговорили и форс-мажорные обстоятельства могли быть у него (он же и упомянул). Ответила: минутка была сегодня (Прим.сегодня – в среду), а ты свой шанс упустил. И тут он мне выдаёт: ты же сказала, что до четверга будет занята… Отвечать не стала. Однако, моё мнение с человеком больше не встречаться, так как 1) мог бы и прочесть переписку, раз так всё плохо с памятью, я не понимаю, как можно забыть о том, о чём договаривались буквально накануне. 2) эти дети.. изначально думала с таким не заводить отношения.. Но вот подруга говорит, что парень хороший, а я типа нос ворочу. Так как бы поступили вы?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

Автор, наверное, не стоит больше пробовать. Такое впечатление, что у него это не одно свидание, и он просто перепутал Вас с другой. А впрочем, ничего страшного в этом нет.

анти
#2

переписывался одновременно с несколькими и напутал кто есть кто. поэтому повел себя так из серии"лучшая защита- это нападение". имхо.

Автор
#3

время чётко обговорили = обговорили дату и примерное время после работы.. я так понимала он позвонит

анти
#4

линда не видела что вы озвучили мои мысли)))))

Автор
#5

Видима эта та, сильно запала ему в душу, раз он всю неделю живёт с мыслями встретиться с ней и точно помнит, когда она занята..

#6

Скажу только одно : навреняка он не только с вами о встречах договаривается.Ведь не упомнишь,у кого и когда свободный день.Просто перепутал вас с кем-то.Я бы ради интереса контрольный высптел сделала: договорилась бы еще раз и проверила его пунктуальность.

анти
#7

3 а еще есть типаж людей -динамщиков-онанистов. он прется от того,что назначает встречи , тетки ведутся, а он "динамит". в любом случае-как по мне- человек не стоит траты время и нервов на второй шанс.

eau
#8

Автор, Вы не правы. Я бы нормально поговорила с человеком и договорилась бы встретиться в четверг. А Вы зануда какая-то.... все как машины чтоли должны быть? ну забыл парень, может перепутал. Понятно было бы если бы это не 1 не 2 раза случилось, а так...

Автор
#9

eau: а при чём тут занудство? Я не привыкла бегать за мужчинами. А по разговору складывается впечатление, которое описала анти: он назначает встречу, не звонит, а дальше такой разговор как ни в чём не бывало..

Линда
#10

7 - кстати, да, бывают такие извращенцы.

eau
#11

Автор, просто вы сейчас абсолютно чужие люди. Каждый может перепутать. И скорее всего встречи у него кроме как с Вами были - у Вас я думаю он тоже не единственный вариант. Встретьтесь еще - если на этот раз не сможет - тогда да, в сад его. Может хороший мужик

Агнес
#12

100% перепутал с другой.

БИРЮЗА
#13

автор, Вы правильно возмутились, но мне кажется надо дать ему второй шанс, а в то же время быть настороже

гость
#14

1 полностью согласна

Автор
#15

У меня такое чувство по его ответам, что он просто играется..

Тира
#16

ну то, что он перепутал вас с другой-это всем понятно. Если надумаете дать ему 2-й шанс, то лучше место встречи назначить поближе к вашему дому, а то прокатит вас и не придет, так хоть до дома недалеко будет одной ехать

анти
#17

автор, а если ,положа руку на сердце, вы сами то чего хотите??? дубль два хотите ему дать, или нет? только четсно?

Автор
#18

анти: Изначально браковала мужчин с детьми, так как понимаю, что они для нео будут на первом месте (и то правильно!).С этим решила встретиться. Вроде хороший. А тут так прокатили. Да ещё и беседу начал с того, что ребёнок ему сказал, что ему хорошо без папы живётся и на выходные он его не получит. Вот и думаю, а стоит ли..

анти
#19

18 автор, все мы понимаем, что каждый чел всё равно научится только на своих ошибках, поэтому я скажу вам свое мнение, а решение всё равно примите сами. так вот. даже елси предположить что после всех "выбраковок" теток, с кем он счас общается в сети, он выберет вас(ну, ну сумеете заинтересовать, внешне и внутренне)- будет отыгрываться- за жену, которой хорошо без него ( читайте это в строках им сказанных,когда он говорил что ребенку хорошо без него)- вообщем, будет самоутверждаться. если вы мазохистка- дерзайте. если делаете ставки на нормальные взаимоотношения - то это "не ваша остановка". имхо конечно же.

Калинка-Малинка
#20

не достоин.переписку поднять-плевое дело, а он не удосужился.не заморачивайтесь.будет и дальше брзеть и сухим из воды выходить.

Автор
#21

анти и Калинка-Малинка, спасибо! Вот об этом я и думала. Я уж сама перечитала переписку, там всего несколько фраз насчёт встречи. А ему получается лень. И как представила себе, что даже если будем встречаться.. то все выходные ребёнок у него..безрадостная перспектива.

анти
#22

21 автор,не за что.) какое бы решение вы не приняли-я желаю вам удачи и счастья )

Автор
#23

анти, спасибо)

Гость
#24

Он вас с кем-то перепутал. Кроме всего прочего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: