Гость
Статьи
влюбилась в будущего …

влюбилась в будущего священника, друга моего мч, как быть дальше?

Не думала никогда, что такое может со мной случитьса. Я ездила к своему жениху,к осталась у него на 2 месяца, спим раздельно, так как я до свадьбы не хочу с ним спать( дела не в религии или еще в чем, просто это мое желание)
У моего жениха много друзей, познакомил он с одним из друзей, оказалось он хочет стать священником, относилась к нему нормально, однако за последнее время у моего жениха полно дел было, он врач, его друг был всегда со мной, водил меня по городу, я ему все могла рассказать, он меня понимает. Постепенно сама того не понимаю, я в него влюбилась, не знаю, как быть, так как он не просто друг моего жениха, а почти священник. Я злюсь на него, почему он проводил со мной так много времени, я злюсь на жениха, почему он мне давал возможность проводить больше времени с другом, друг его молод, хорош собой( я даже не могу понять, почему он решил служить богу).
Неужели он не видит, что мне нравится, и я хочу каждую минуту с ним проводить, знаю, что неправильно, подло по отношению ко всем. Но сердцу не прикажешь, как быть, как выкинуть его из сердца(

Кейт
23 ответа
Последний — Перейти
Люба - Любэ
#1

А в чем проблема-то? Друг вашего МЧ католик, что ли?

Аля
#2

Я тоже не вижу проблемы, моя подруга вышла замуж за священника, сейчас она матушка и у нее все хорошо.

эллочка
#3

1+ он ведь не монах, а священник!?

Кейт
#4

вот именно он католик, а им нельзя иметь жену, полное посвещение церкви(

ola-la
#5

Дорогая моя будь сним очень осторожна. со мной подобное случилось. Эти люди очень хорошие психологи , попросту они манипулируют людьми . Такие могут просто изнасиловать душу тебе,

Люба - Любэ
#6

Кейт! Разлюбляйте его, да и все дела.

Вот у моей знакомой МУЖ влюбился в священника, правда, в православного - вот это была проблема ;)))))))) ! НЕ вру, на самом деле.

Тартюф
#7

В меня тоже влюбляются чужие мужья, причем я тоже священник :)

ola-la
#8

Артисты))) эти священники и грешнее грешных)))

Аник
#9

А может ваш жених вас проверить желает, в сговоре он со свом другом-священником, а может он и не священник вовсе...

ola-la
#10

Священник бы стал просить деньги у своей девушки????? которая сама себе на жизнь зарабатывает???

ola-la
#11

Во во зона скорее всего они любят под рясой прятаться)))

Люба - Любэ
#12

7 Вот вы сметесь, а представляете, как жена себя чувствовала? Она говорит, я вообще, как в другом измерении оказалась. Ладно бы к женщине ушел, а то к мужику! Да еще к попу! Между прочим, сейчас она замужем второй раз и с БЖ ( и попом этим) даже общаются время от времени.

Люба - Любэ
#13

БЖ = БМ бывшим мужем

Тартюф
#14

12, не "попу", а "священнику", попрошу! :)

А священник как на это отреагировал?

Люба - Любэ
#15

14 Поп - это не ругательство. Не обижайтесь. Впрочем, вы - католик, можете не знать :))))). Священник отреагировал положительно, живут вместе с этим дяденькой уже довольно долго. Вот, как отреагировал Тот, кто выше, не знаю. Наверное, священник как-то уладил.

Тартюф
#16

15, да, это не священник, это лукавый в рясе. :) Ужасное лицемерие! :))))

Дым-Туман
#17

Автор, не беспокойтесь)у каждого молодого (и не очень)католического священника есть экономка:)))Можете занять ее вакансию.

Pyramid song
#18

познакомьте меня со священниом..я серьезно..молодым тока!)

устала я от мракобесия мужиков..хочу чистой души..как у меня )

Pyramid song
#19

где вы их находите священников??

ГостьЯ
#20

18, обратитесь в духовную семинарию со своим вопросом. Скажите, что мечтаете стать матушкой. У них ам, по-моему даже вечера знакомств бывают. Но только для своих, таких же верующих, чистых и непорочных. И выходить замуж желательно девственницей.

Гость
#21

Почитайте "Поющие в терновнике"

Гость
#22

Девушка! :) Если вы любите другого, то зачем обманывать своего жениха. Главное разобраться, вы любите священника потому что он вас слушает и всегда такой смиренный, или вы просто его любите, был бы он рокером и растоманом?
Если любите, то признайтесь ему, он должен вас понять и как будущий священник наставит вас на правильный пусть. И если вы решите быть вместе, то это будит чистый брак, ибо вы не женщина а девушка. вот так.

amyLi
#23

Почитайте "Поющих в терновнике" - ничем хорошим это не закончилось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: