Гость
Статьи
Я так больше не могу

Я так больше не могу

Мне очень сложно и больно.вот уже два года я встречаюсь с парнем,который сделал мне предложения,я согласилась,но не потому что люблю,а потому что он любит меня и готов ради меня на все.Думала стерпится слюбится,но увы,чем дальше тем тем все сложней.Мы так и не поженились до сих пор и это меня очень радует.Я понимаю,что не люблю его,не хочу от него детей,не вижу с ним будущего,не вижу смысла.Может быть мне хорошо с ним ,мне приятны его ласки,его внимание,его доброе отношение ко мне,я могу даверить ему многое,я знаю,что это мой лучший друг,человек который всегда выслушает,даст совет,но он не мой мужчина!я все еще мечтаю о другом,я мечтаю уехать из города где мы живем,в страну где мои мечты,где мужчина моей мечты.Кроме того,есть вешь с которой я не могу смириться,мой МЧ ниже меня ростом,это очень смущает меня,я не могу с ним рядом ходить по улице,мне все время кажется,что над нами смеются прохожие,в последнее время это изводит меня совсем.Каждый вечер я говорю себе,что должна с ним растаться,но потом не нахожу в себе смелости,смотрю в его глаза наполненные любовью и теплотой и слова застревают,я не нахожу в себе силы все кончить разом,я много раз ему намекала,что у нас ничего не выйдет,что я могу влюбиться в другого мужчину,что у меня тоже есть право на любовь,а он говорит-"если ты уйдешь я умру",он очень дорог мне как человек и мне становится невыносимо больно за него,я чувствую себя преступницей и сдаюсь....но мечты о настояшей любви не дают мне покоя,каждую ночь во сне я вижу как приезжаю в страну своей мечты и нахожу свою любовь...что же мне делать?я стою перед выбором-убить все свои мечты или убить мечты близкого мне человека...я так больше не могу!

ann1313
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть хорошая пословица: не хочешь какать -не мучай попу. А Вы сидите на толчке и ждете когда покакаете.

Лена
#2

Автор, у моей подруги очень похожая ситуация. Она гуляла налево, но всегда возвращалась к своему. Вам, судя по всему важно ощущать себя любимой, чувствовать заботу и ласку мужчины. Я советую вам остаться с ним и выйти за него замуж. Вряд ли мужчина вашей мечты будет давать вам то, что вы сейчас не цените.

#3

я согласилась,но не потому что люблю

Ну согласилась, и разгребай теперь. Кто тебя заставлял-то?

Гость
#4

исчезни из его жизни, а то дальше только хуже будет. Моего мч одна из его бывших девушк так же мучала, как вас ваш "парень". Чуть что - наложу на себя руки и т.д. В итоге он уже седой в 25 лет, 5 лет коту под хвост, хорошо еще, что меня вовремя встретил и что я дождалась, когда их отношения подойдут к концу. Он ее все-таки бросил, а она конечно же ничего с собой не сделала, живет с мужиком и периодически ему гадости говорит и пишет.

лема
#5

не любите - расставайтесь.

дальше хуже - потом начнутся упреки - да я на тебя лучшие годы потратила и т.п....вообщем потом будет ад. Лучше сейчас рвите как бы сложно это не было.

Гость
#6

оцените его, когда влюбитесь в козла

регина
#7
Гость

оцените его, когда влюбитесь в козла

+100%!!!

"Мужчина нашей мечты"...Это так кажется,что он,как принц,ну просто не может жить на соседней улице,ходить в такой же супермаркет,ездить в метро...Так порой непросто разглядеть в том,кто рядом, того самого "принца".

"Мужчина моей мечты",как оказалось,уже 6,5 лет как отец моей дочки,знакомы мы больше 14 лет,но,каюсь,только недавно я это поняла.

гест
#8

он жил до вас и без вас проживет. Жалеть надо себя..а мужчина всегда устроиться.А вообще ведут того кто ведется...

гест
#9

а вообще смотрите пост 7

Фурия
#10

Регина правильно говорит. И ещё... Что имеем - не храним, потеряем - плачем...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема