Гость
Статьи
Бывший любовник …

Бывший любовник достает письмами

ОН старше меня на 15 лет. Мы расстались с ним как только я познакомилась со своим уже мужем. Сначала говорил что мы разойдемся, наговорил кучу гадостей, просил не выходить замуж, готов был развестись. Но я очень сильно полюбила своего настоящего мужа. Все было бы супер, если бы не бывший любовник. Он уже 3г достает меня своими письмами на почту, смс-ми, звонками и уговорами, говорит что не может без меня жить (хотя живет же и с женой). На звонки перестала отвечать, так стал писать на почту, в одноклассники. Как человеку дать понять чтобы он отстал от меня???

25
12 ответов
Последний — Перейти
Никки
#1

а муж что говорит?

25
#2

Не знает муж

Груша
#3

скажите, что его жене пожалуетесь

Никки
#4

однако вы конспираторша еще та если муж на протяжении трех лет не знает что бывший вас донимает. Я вам удивляюсь

моль
#5

Кому-то мужиков не хватает, а тут и муж, и любовник. Мне любовника жалко, 3 года писать это Вам не 2 пальца обос....ть. Я бы не оскорбляла его, не посылала, он знает, что жалок. Просто скажите, спасибо за прошлое, но сейчас у меня есть муж, другая жизнь.

Лиса-Алиса
#6

У меня нечто похожее, правда, он даже и не любовник... И на 18 лет старше...)))

Спо
#7

его электр.адрес в игнор (чтоб письма не приходили) и сменить номера телефонов. делов-то!

Спо
#8

заметьте, Автор - вы же берете трубку, читаете эти письма и смс... Если бы хотели - давно бы решили проблему. честно себе признайтесь - хотите ли вы прекратить эту ситуацию - которая так тешит ваше самолюбие... Я помню с психологом на эту тему беседовала - ну, бросил меня БФ, а потом стал звонить, по душам разговаривать со мной. Минут 40 мне мог вещать, какая я распрекрасная... Психолог говорит _ А ПОЧЕМУ ТЫ 40 (!!!) минут ЕГО СЛУШАЕШЬ???? тут я и поняла - что сама виновата

gost'
#9

8! Абсолютно согласна! Автору льстит внимание любовника. Не хотела бы - давно бы прекратила общение. Бросала бы трубку, на письма не отвечала. Телефон бы поменяла, да е-мэйл адрес. Так нет! 3 года бедная страдалица терпит! Автор, с нами-то не надо кокетничать. Приятно Вам, что он Вас забыть не может!!!

25
#10

Да нет ребят. Не отвечаю я ему ни на какие письма и смс уже года 1,5-2. Не действует. Пишет на почту мою рабочую, поэтоум извиниет не могу удалить. А звонит что самое интересное только в рабочее времч, после 18 ни ни. Видать жена рядом.

ХХХ
#11

Да пошлите его НА *** да и все, кобель сраный.С женой живет,а вам пишет???

dj
#12

просто игнорировать и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: