Гость
Статьи
расскажите про …

расскажите про испанских мужчин

я была в Испании всего неделю год назад и недавно сутки проездом. И за все это время не могу избавиться от ощущения что в Испании потрясающее количество, концентрации красивых и симпатичных мужчин. …

хочуха
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
кудесницо
#201

В большинстве своём ленивы, любят получать удовольствие от жизни. Несомненные плюсы: серьёзное отношение к семье, детям, друзьям. Готовы в любой момент сорваться с места на помощь. Если женятся то, практически раз и навсегда, это дело обычно происходит после 30, так что браки достаточно прочны. Развод дело у них очень сложное.

Сама периодически живу в Барселоне...у меня молодой человек -каталонец-красавец и умничка большая. НО : мы в первые моменты привыкания ругались страшно, в основном была проблема денег: у них 50/50 практически на всё. И, для каталонок-это норма!! Совет: надо прояснять картину финансовых потребностей и возможностей первоначально и как можно деликатнее. А тут уже дело в желании, так как наша русская душа к этому не привыкла. При желании быть вместе -найдёте компромисс! Испанцы в подавляющем большинстве-подкаблучники в правильном понимании данного вопроса.

кудесницо
#202

. Мне нравится одна незыблемая теория испанцев- быть счастливыми, обязательно и всенепременно. У нас в России к человеку, убеждённому, что он будет счастлив, относятся часто с недоверием. В Испании -это в порядке нормы. Ищите себе как и везде в любой стране-личность, человека то бишь. Да, и прибудет с вами удача.

Кристи
#203
кудесницо

В большинстве своём ленивы, любят получать удовольствие от жизни. Несомненные плюсы: серьёзное отношение к семье, детям, друзьям. Готовы в любой момент сорваться с места на помощь. Если женятся то, практически раз и навсегда, это дело обычно происходит после 30, так что браки достаточно прочны. Развод дело у них очень сложное.

Сама периодически живу в Барселоне...у меня молодой человек -каталонец-красавец и умничка большая. НО : мы в первые моменты привыкания ругались страшно, в основном была проблема денег: у них 50/50 практически на всё. И, для каталонок-это норма!! Совет: надо прояснять картину финансовых потребностей и возможностей первоначально и как можно деликатнее. А тут уже дело в желании, так как наша русская душа к этому не привыкла. При желании быть вместе -найдёте компромисс! Испанцы в подавляющем большинстве-подкаблучники в правильном понимании данного вопроса.

Ваш текст Согласна с последним предложением!!!!!!!!но в хорошем смысле!!!!!

гость
#204

Не соглашусь с вами Италия резко отличается Южная от Северной Италии. На южной части ряд стечении исторический сложилось там люди темные, смуглые. Много народов перемешано южных - это греки, арабы и тд. А Северная часть там итальянцы с белой кожей, даже можно сказать прозрачная, светлые глаза и волосы. И культура и внешность сильно отличается. Не правильно посетив один город или регион - сказать и сделать свое мнение о всей Италии.

кристина
#205

Об испанцах:Очень точное описание испанцев привела выше Аннэт 16.03.2010 в добавление могу сказать следующее.Для начала совет девушкам,которые ищут себе испанского-заграничного мужа.Для начала поищите себе мужа хорошенько у нас в России.Поскольку проживя здесь уже 12 лет из которых 7 замужем за испанцем могу сказать с твердой уверенностью,что не смотря на различае национальностей,в своей сущности мужики везде одинаковы.С такой же гарантией как и в России тебе может подвернуться пьющий,гулящий,наркоман,бъющий,маменькин сынок и.т.д

Единственное различае-это присутствие душевности у русских мужчин.

кристина
#206

Про испанскую красоту: не нахожу в них ничего красивого,просто темный цвет волос и глаз более выразителен.Лично я здесь давно уже засматриваюсь на наших голубоглазых,белобрысых парней,т.е славянской национальности.

Про испанский брак: в социальном ближнем обществе у них в семейном плане на людях все ок,т.е он верный,работящий муж.Но вне этой среды обитания испанец превращается в пахабного и пошлого мужика.Большая вероятность флирта и любовниц как на работе так и вне.Про материальную сторону:так же как и в России в браке будите сводить концы с концами,но в меньшей мере,если вы окажетесь замужем за средним испанцем.Ипотека квартиры и машины,налоги ежегодные на квартиру и на машину,на мусор,страховка за квартиру и машину и своей жизни,коммунально-жилищные услуги, детский садик,школа и.т.д, богатых Принцев здесь тоже на всех не хватает.

кристина
#207

30-летние мужчины вне зависимости живут ли они отдельно от своих родителей или нет,но их мамы им готовят,убирают им квартиру,стирают,гладят,против своей матери редко в чем пойдут,так что приобретая здесь мужа вам придется учить его помогать вам,если поддастся дрессировке и завоевывать его маму.Многие мужчины,которые учились только на офисного работника не в состоянии что-то починить или наладить.Для русских в норме капаться в моторе своей машины - сами чинят.Здесь такого не увидешь.

Гость
#208

ты уверенна в этом? Не суди по себе!!!!!!!!

Sergmi@Птичка
#209

Только в России мужчины не любят шопинг и маникюр-педикюр! Везде в Европе они на этом помешаны (не ***) - вот и выглядят красавчиками!

Ана
#210

А у меня любовь всей жизни итало-испанец, сероглазый русоволосый и потрясающе,, не знаю какое слово подобрать! Самый лучший мужчина на свете. Всё в нём сошлось и знаю его с детства (первая любовь) поэтому все качества настоящие. Всё устраивает и нравится. И то что никогда не проявит агрессию к женщине, и внимательный постоянно, сколько лет вместе. Всё равно не теряется романтика с его
стороны. Холёный, знает как и куда одеться. С ним интересно и надёжно. Про комплименты даже говорить не стоит. И это, напоминаю, всегда, а не до постели. Когда бываю в Москве, смотреть не хочется на русских мужчин. И это нормально. Видела в своё время, весь этот пофигизм, безответственность, хамство, лень, пьянки и etc. Ужасно с кем порой видишь, живут русские девушки и как они несчастны будучи прекрасными чистыми, с самыми добрыми сердцами в мире. Это ужасно.

Лора
#225

Ужас; вас послушать так испанцы просто монстры , а наши русские мужчины красавцы трудяги ,
Есть у всех национальностей свои минусы и свои плюсы , поэтому не лейте сплошной негатив, не пугайте девушек!

Чури
#227

Ну смотря в какой части Испании. на севере они более на русских похожи. Работящие, не ленивые, более спокойные, занимаются спортом. А на юге ленивые, завтра -это значит не завтра , а через неделю ,а то и дольше. Любят фиесты. Хотя на вечеринках не танцуют , а только пьют, пьют и пьют . На утро после вечеринок можно втретить ляжащих людей на улице, которые просто не дошли до дома. Причем и на юге и на севере. А большинство на юге перед тем как идти на пляж бреются полностью. А так они чаще низкого роста, волосатые (правда не все) и красивые. Все детей очень любят. Все праздники отмечают только в кругу семьи.

Ele
#229

Напишу про своего) познакомились в лагере языковом было по 16 лет . Потом переписывались изредка лет 5 тк инет не всегда был под рукой. Ну а когда инет стал доступным там понеслось! В итоге женаты мы 3 года есть сынок и ждем дочку. Живем на юге но сам он из под Мадрида небольшого городка. Что касается семьи - ребенка оч любит и дочку ждет очень. Мы одногодки нам по 30. Много друзей живут просто в гражданском браке с испанками и жениться вообще никогда не собираются. Некоторые дамы удивляются почему мой такой молодой и женат и еще почти 2 детей! Я спросила как то почему на испанке не женился в шутку. Он вполне серьезно ответил что ему оч важно что я традиционно смотрю на семью, что женственная и умею слушать. Поговорить и правда очень любят.Что касаемо внешности то мой невысокий, я впринципе тоже, кудрявые темные волосы, симпатичен,на мой вкус) я сама светловолосая с синими глазами. Он мне не разрешает особо загорать, говоит что нравится светлая кожа, этот контраст хотя тут не загореть не реал) по дому помогает и готовит очень сносно)) вот с финансами и правда не сладко- мои родители (из России )помогают. Он работает в порту, я не работаю, иногда фриланс с переводами но это редко и времени нет. На счет секса все в принципе нормально не мачо и любит чтоб я говорила чего именно хочу но оч нежный и любит целоваться и чтоб внимание уделяла прилюдно(улыбалась,брала за руку, поглаживала ) прям как дите)

Ele
#230

Если сравнивать испанцев с русскими то тоже из собственного опыта напишу) В 20 лет познакомилась с русским парнем. Высокий,светловолосый, с красивыми серыми глазами, стройный,старше на 2 года. Сначала дружили потом пару раз на свидание сходили, дальше поцелуев не дошло-я подумала что не нравлюсь ему. Потом уехал на работу в другой город и просто переписывались. Потом у меня с мужем закрутилось. Так вот потом русский красавчик писал мне узнать как дела и признался, что влюбился тогда, а признаться побоялся! Нерешительный он, думал , что я в свои руки инициативу возьму) Вот это наверно и отличает русских от испанцев, вторые более эмоциональны, а русские остолопы молчаливые.Наши русские любят но молчат, а испанцы не любят но сыпят признания направо и налево. Хотя мне со своим повезло) Хотя это ,наверно , все индивидуально.

Екатерина
#232

Нахожусь в Испании один месяц и могу сказать одно . Испанцы очень красивые и всем нужен только секс . Много секса , хорошего и качественного . Так что если хотите много секса с красивыми мальчиками , вам сюда :)

Гость
#233
Ксю

У каждого свое мнение.Но Испанцы действительно прекрасные мужчины. И любят наших девушек. То что привычно русскому мужику,испанцы воспринимают как награду им.И среди них нет такого количества *** как в нашей стране.Это относится к мужчинам. Поэтому неудивительно что многие наши девочки едут в Испанию за сказкой.Хотя не факт что повезет каждой.

Полностью согласна
В Испании мужчина для женщины.А у нас женщина для мужчины

Гость
#233
кристина

Про секс:простой,обыкновенный,если не живете с каким-нибудь извращенцем.Пиписьки у большинства коротенькие.

30-летние мужчины вне зависимости живут ли они отдельно от своих родителей или нет,но их мамы им готовят,убирают им квартиру,стирают,гладят,против своей матери редко в чем пойдут,так что приобретая здесь мужа вам придется учить его помогать вам,если поддастся дрессировке и завоевывать его маму.Многие мужчины,которые учились только на офисного работника не в состоянии что-то починить или наладить.Для русских в норме капаться в моторе своей машины - сами чинят.Здесь такого не увидешь.

Сами чинят,потому что услуги автомеханика слишком сильно бьют по карману да и качество часто оставляет желать лучшего.
У нас многое люди сами делают,так как выживать приходится.

Гость
#237
Sergmi@Птичка

Только в России мужчины не любят шопинг и маникюр-педикюр! Везде в Европе они на этом помешаны (не ***) - вот и выглядят красавчиками!

А еще для большинства непривычен ежедневный душ,своевременный поход к парикмахеру и свежая одежда🤣🤣🤣

Гость
#238
Екатерина

Нахожусь в Испании один месяц и могу сказать одно . Испанцы очень красивые и всем нужен только секс . Много секса , хорошего и качественного . Так что если хотите много секса с красивыми мальчиками , вам сюда :)

А что же еще нужно мужчине,который женится только в 40??🤣🤣

Гость
#240

Привет!!! У меня парень испанец. Но он очень вежливый, любит, ценит уважает меня. К каждому моему слову прислушивается. Я в нем уверена. Красивый и умный. Работящий, на деньги не жадный, не маменький сынок. По русский он знает буквально пару слов. Говорю с ним на испанском. Я его тоже люблю. Все его- это мое) не наркоман, пьёт вино не более чем 10 раз в год, я считала просто, я сама не пью и запах алкоголя очень сильно чувствую. Хочет построить семью и хочет детей но я ещё не готова так как мы очень молоды. Нам обоим по 26 лет. Минусов за ним не замечала. Про постель вообще молчу. Не хочу обидеть русских ребят но, лично мне на пути попадались ребята которые делают своё дело им в кайф а мне нет и при этом как кролики. А этот нет, пока меня до пика за его один раз , дважды или трижды меня не доведёт не успокоится.

Гость
#241
гость

Не соглашусь с вами Италия резко отличается Южная от Северной Италии. На южной части ряд стечении исторический сложилось там люди темные, смуглые. Много народов перемешано южных - это греки, арабы и тд. А Северная часть там итальянцы с белой кожей, даже можно сказать прозрачная, светлые глаза и волосы. И культура и внешность сильно отличается. Не правильно посетив один город или регион - сказать и сделать свое мнение о всей Италии.

речь идет об Испании...а не об Италии...читайте внимательней....и зачем возмущаться? каждый говорит, что думает.

Гость
#242
Аннэт

А у меня такое мнение об испанцах. Нерешительные. Ленивые. Одну простую работу, которую русский мужик за полчаса выполнит, будет три дня мусолить. Питаются по расписанию. До сих пор привыкнуть к этому не могу. Поговорить дай, хлебом не корми. Любители найти "свободные уши" в сэксе мой испанский муж безынициативен. Такое чувство, что это мне надо с ним этим заниматься. Иногда хочется ухаживаний, цветов на 8-е марта. Это у них не принято. Любят женщин работящих, трудяг. Идеал жены, чтоб работала и по дому все выполняла. В переводе с их испанского слово "маньяна" что дословно переводится как "завтра" переводится в лучшем случае "через год", в другом случае "никогда". Как вы уже поняли обещаниями закармливают и тут же о них забывают. Всегда советуются с семьей. Слушают мнение старших. Многие травокуры. Может потому что друзья такие у моего мужа и сам он курит этой дряни немало, я и делаю такие выводы. Даже девчонки испанки, невесты его друзей курят. Не жадные как некоторые каталаны, но и не так щедры. Бывает до абсурда доходит. У моей знакомой муж из дома однажды уходил, так он даже сосиски из холодильника с собой забрал. Ну ему положено, он каталан :)))) Хоть и говорят, что не патриоты как американцы, которые спят в обнимку с флагом, но ни разу за все время проживания здесь, не услышала ни одного негативного слова, в адрес их родины. В общем же, добродушны, веселы. По внешности первое впечатление мое об испанцах было в аэропорту. Низкорослые, пузатые и с лысоватой головой. Может солнце так влияет на облысение. И много испанцев в очках. Даже если и не носит очки, то зрение ослаблено. *** браки разрешены, поэтому без особого удивления можно встретить однополую парэху с ребеночком :))))

Согласна на все 100%, у самой такой дома 😅

Гость
#243
Марсианка

досточно посмотреть СБОРНЫЕ по футболу России , Украины и Испании)))) и сравнить внешность..о чем речь..очень показательно))) это ФАКТ

Украинцы да, не очень. А вот русские классные, причем все, симпатичней испанцев, и мужественные. Специально погуглила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: