Гость
Статьи
Одинокий мужчина и …

Одинокий мужчина и замужняя женщина...

Вот сколько историй написано, как девушки ведут борьбу за женатого мужчину или мирятся с ролью любовницы. Есть ли случаи противоположные - где мужчина одинок, а женщина нет? Или в большинстве случаев, …

Риша
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мара
#101

Нда. у меня сейчас так.Только я не знаю, как он ко мне относится. Может просто цинично пользуется. Хотя тоже странно. Что, мало незамужних теток, молодых, красивых, готовых *****? А я с ребенком, мужем, старше его (мне под сорок, ему чуть больше 30). Кроме того всякие прогулки, их больше, чем секса. Плюс разговоры по душам. И чо все это значит? При этом знаю. что если его что-то не устроит, уйдет не оглядываясь, т.к. человек бескомпромиссный. А я увлеклась....

M
#102

На новой работе больше года уже, после полу года заметил внимание коллеги по работе, но так сложилось что мы с ней видимся каждый день, и тут уже понятно что это не просто коллега по работе, но она за мужем, а у меня четкое понимание, если за мужем.. значит ты не имеешь права на неё, но я увлекся ей и не могу... постоянно думаю о ней, у неё правило, что она не показывает свою симпатию или же проявления к действию, и не особо понятно что делать, в атаку идти не хочется может не правильно понять и в итоге прекратить общения что не хочется, так как она и я получаем удовольствие от общения в месте...

Гость
#103

у меня был любовник не женатый мы встречались около трех лет. начили встречаться когда я была беременна. не когда не в чем не упрекал.да конечно хотел чтобы я ушла от мужа,но говорил все будет как ты сама решиш. сей час мы с ним растилась по мой вине. я хочу его вернуть я не могу без него хотя и муж рядом и прошол уже год как растались

Гость
#104
man

Вот и я в таком же положении. Я разведен, она замужем. Скорого год. Сначала дружили, просто интересно общаться, потом начался секс - супер, потом влюбился. Было непонятно, что дальше. Всех колбалисило. Сделал предложение. Хотела уйти от мужа, сказала ему. Он ушел и вернулся на следующий день. Сказала, что неправда. Хотела бросить меня - не смогла. Так и живем. Все делают вид, что все хорошо. Бросить не могу - влюбился, как уже говорил. Она уходить не хочет, якобы из-за детей. Он стал паинька. Бред, но классно. Хочется быть вместе, что делать?

думай хорошо!

Моро
#105

Я не женат и никогда не был. Есть отношение с замужней женщиной около 2-х лет, у нее ребенок 7 лет. Ей 35, мне 32, мужу 37. Встречаемся часто, не ругаемся, ходим в театр, просто прогуливаемся, секс 4 раза в неделю. Нам очень хорошо вдвоем, мы и друзья и любовники в одном флаконе.

xd =>
#106

Мне 28, женат не был, детей нет, последние полгода встречаюсь с замужней коллегой (ей 33, есть дочка 10 лет). Несколько лет просто работали рядом, даже в мыслях ничего не было. Потом так получилось, что помогал ей по работе, и она влюбилась в меня без ума. Я её не люблю, просто чувствую, что нужен ей, не могу просто уйти и сделать ей больно. Да и не куда пока. Она понимает, что я уйду рано или поздно и, вроде, готова меня отпустить. А я и новых отношений начать не могу полноценно и её не могу отпустить. Сложно всё. Но в любом случае, эти полгода такие улётные) Секс просто что-то с чем-то и без всяких ограничений) Далеко не каждая молодая так умеет)

Евгений
#107

есть, тоесть была у меня такая, длиной в почти 10 лет. Он свободен, я замужем. Ревновал, звал к себе, просил, злился, но гадостей-подлостей-подставляний не делал никогда.

An

У меня такое! ГЕМОРРОЙ!!!! Уже 3 года это длится. Это ужасно

man

Вот и я в таком же положении. Я разведен, она замужем. Скорого год. Сначала дружили, просто интересно общаться, потом начался секс - супер, потом влюбился. Было непонятно, что дальше. Всех колбалисило. Сделал предложение. Хотела уйти от мужа, сказала ему. Он ушел и вернулся на следующий день. Сказала, что неправда. Хотела бросить меня - не смогла. Так и живем. Все делают вид, что все хорошо. Бросить не могу - влюбился, как уже говорил. Она уходить не хочет, якобы из-за детей. Он стал паинька. Бред, но классно. Хочется быть вместе, что делать?

Марфа Васильевна
#108

У моего мужа была такая связь. До сих пор он ее помнит. А мне плохо. Вот думаю, а надо ли оно мне. 6 лет прошло 5 из них мы с ним в браке. Такие мужики извращенцы. Они любят ,создавать себе проблемы. Писал ей зачем-то, она не ответила, внесла его в чс, розы красные в одноклассниках дарить пытался, хотя не то, что мне, а маме своей не дарил подарки в соц. сетях. Не верю ему больше. Как жить дальше не знаю. Все тяжелее и тяжелее мне психологически. И ребенок у нас. Знала бы я, что меня ждет…

Гость
#109
Марфа Васильевна

У моего мужа была такая связь. До сих пор он ее помнит. А мне плохо. Вот думаю, а надо ли оно мне. 6 лет прошло 5 из них мы с ним в браке. Такие мужики извращенцы. Они любят ,создавать себе проблемы. Писал ей зачем-то, она не ответила, внесла его в чс, розы красные в одноклассниках дарить пытался, хотя не то, что мне, а маме своей не дарил подарки в соц. сетях. Не верю ему больше. Как жить дальше не знаю. Все тяжелее и тяжелее мне психологически. И ребенок у нас. Знала бы я, что меня ждет…

А собственно, что. Он ей не нужен) Он у нее в ЧС, как минимум беспокоится не о чем. Как по мне вы можете, как остаться с таким ю, так и расстаться. Есть люди такие, там хорошо где меня нет. Вы его бросите он и вам розы в ВК дарить будет, только сомневаюсь, что они будут нужны, особенно если у вас кто-то появится.

Гость
#111

Наткнулся на этот топик и приуныл. Сколько откровений от шл, уж простите. Как верить девушкам? Не гуляешь по девкам, присматриваешься, надеешься встретить ту самую.. Но каким бы хорошим не был, большая вероятность, что твоя половинка будет искать приключения на свою промежность. Грустно становится от такой ситуации.

Ольга
#112

Почти все истории прочитала. Делюсь. В браке 20 лет. Трое детей. Подростки. Мне 39 лет. Муж какой-то эмоционально холодный. Ни подарков, ни комплиментов. Ни внимания. Но он очень порядочный муж и отец. Так случилось, познакомилась МЧ. Не хотела любви, привязанности. Просто хорошего секса и отдушины от быта. От невнимания мужа. На мои приглашения сходить развеется, всегда отвечал отказом. Ну и познакомилась с мальчиком в кафе
Ему 26лет. Сначала переписывались. Тааакие смс были!!! Аж краснела. Договорились о встрече. И продинамил. Вообщем , я сама напросилась на встречу. И поняла что меня затягивает. Ни о ком думать не могла, про детей и мужа напрочь забыла. Послала его на три буквы. Обиделся. На работе игнор с обоих сторон. Вчера не выдержала, написала смс с вопросом" когда деться перестанет?".ответа нет. Муж узнал. Мне пофигу на это. И не нужно швырять в меня словами типа ш***а и б****ь. Нужен совет , а не обсуждение.

6
#113

Девочки,если в не женатого нет чувств,то в постель вы его второй раз не затяните!А если есть,будьте готовы расстаться или с ним или с мужем!Все временно!!!

Феликс
#114

Я одинокий, ищу только равную себе, одинокую (без МЧ) и холостую, тем более без детей, не важно старше меня или моложе она, замужние и разведенные пускай ищут других если надо, но вообще я за крепкую семью, желаю это всем!!!!!

Екб
#115

бесят меня, когда врут что незамужем, а сами живут с мужем и детьми, как же достали *** ненасытные, вам что мужей своих мало что ли!!!((( я в шоке просто, я не богат в свои 26 лет и нафиг я им дался...(( куда мир катится пи*дец короч((

анжелика
#116

Ужас!Это просто ужас. я свободная,начала отношения со свободным мужчиной,у которого была в это время связь с замужней женщиной,уже несколько лет к тому времени.Но я это только потом узнала,когда увидела,что он странно себя ведет,как женатик: дергается постоянно,психует,звонки эти ее ему на телефон.она его контролировала,эта замужняя,похлеще иной жены.ее муж на заработках постоянно,дома редко появлялся,раз в несколько месяцев,вот у моего парня и завязались с ней почти брачные отношения.только тайные.она с мужем неплохо живет,2-е детей,разводится не собирается,да и мой никогда бы не принял чужих детей. Чем закончилось?он бросил меня без сожаления,как только я вывела их на чистую воду и сказала,что знаю все.расстались врагами мы. а они до сих пор общаются.Любофф вот такая у них.

Амина
#117
прада

мне 26 лет,я замужем есть ребенок 5 лет,но встречаюсь с холостым парнем ему 24 года.Последнее время провожу с ним очень много времени и ловлю себя на мысли что влюбилась.Он очень хорошо ко мне относится.С мужем проблемы,потому что задерживаюсь постоянно.Посоветуйте пожалуйста,что делать????

Я вас очень понимаю,потому что и у меня такая история.но я какие бы скандалы с мужем не были встречаюсь с любовником

Валерия
#118

Всем привет.замужем ,двое детей.познакомилась со взрослым мужчиной,намного старше себя,общались ,потом встретились,переспали и понеслось .. мой муж холоден на комплименты,грубый, возможно поэтому и согласилась на нежность на стороне.с этим мужчиной и постель супер и отношение как к любимой женщине.про мужа забыла,живу только из за детей.пыталась уйти от любовника,не могу ,затянуло,и он и я так и живём,треугольник.любовник говорит что тоже привык и не хочет расставаться.так и живем

Гость
#119

есть, тоесть была у меня такая, длиной в почти 10 лет. Он свободен, я замужем. Ревновал, звал к себе, просил, злился, но гадостей-подлостей-подставляний не делал никогда.

Встречалась с любовником, который ищет отношения, но никак не может найти. Сказал, что как только найдет, то все между нами кончится.
Я обожаю с ним секс, его квартиру, наши разговоры. Уже не представляю как без него. И секс с ним самый лучший из всех кто у меня был. А было немало. Тут он заявил что хочет все пркратить да еще и без причины. Бабу не нашел...я не понимаю. И не знаю как его удержать и что делать вообще !

Мурта Кифурта
#120
Цимба

у меня всё чуть сложнее............муж эмоционально холоден,никакого внимания,никогда не приласкает,не обнимет,комплименты я слышу только от чужих мужчин..........постоянно обижается и не разговаривает,последнее время даже на день рождения подарки не дарит,если я куда то иду и вдруг задержалась,муж никогда не позвонит и не спросит где я ,не встретит........зато на работе есть сотрудник ,холост,активный,умеет сказать то.что хочется услышать,замечает то,что мужу сто лет не надо,т.е смену настроений,плакала я или нет,постоянно пытается быть рядом,то угощает чем нибудь............я уже за время брака забыла,что мужчины все это умеют,и сейчас ,устав от равнодушия сама себя ловлю на мысли ,что хочу почувствовать себя женщиной,понимать что я слабее,прнимать знаки внимания............и мозгами понимаю,что вдруг он влюбится,то сложнее всего будет мне......Хотя потребность в нужности ,да и в ласке элементарной-берет верх......

Бойтесь вы играете с дьяволом.приласкает как дворняжку рай вам покажет душу из вас вывернет и исчезнет.я любви искала я ее нашла но это незначит что он будет вас также любить вы для него просто следуюющая интрижка.я когдато решила ну и пусть хоть чтото будет в жизни амебы.а теперь полгода вою в подушку .муж неслышит мы сним соседи.больно адски больно наверно любовь наркотик.и уменя ломка.хотите через это пройти????

Гость
#121
Гость

Наткнулся на этот топик и приуныл. Сколько откровений от шл, уж простите. Как верить девушкам? Не гуляешь по девкам, присматриваешься, надеешься встретить ту самую.. Но каким бы хорошим не был, большая вероятность, что твоя половинка будет искать приключения на свою промежность. Грустно становится от такой ситуации.

Не теряйте надежды.Не все такие.У нас например с мужем,любовь большая(6 лет в браке уже) и ни он ни я не ищем себе никого на стороне.

инна
#122
Евгений

чем закончилось,или в процессе, у меня такое же только я замужняя

Кэт
#123
Ольга

Почти все истории прочитала. Делюсь. В браке 20 лет. Трое детей. Подростки. Мне 39 лет. Муж какой-то эмоционально холодный. Ни подарков, ни комплиментов. Ни внимания. Но он очень порядочный муж и отец. Так случилось, познакомилась МЧ. Не хотела любви, привязанности. Просто хорошего секса и отдушины от быта. От невнимания мужа. На мои приглашения сходить развеется, всегда отвечал отказом. Ну и познакомилась с мальчиком в кафе Ему 26лет. Сначала переписывались. Тааакие смс были!!! Аж краснела. Договорились о встрече. И продинамил. Вообщем , я сама напросилась на встречу. И поняла что меня затягивает. Ни о ком думать не могла, про детей и мужа напрочь забыла. Послала его на три буквы. Обиделся. На работе игнор с обоих сторон. Вчера не выдержала, написала смс с вопросом" когда деться перестанет?".ответа нет. Муж узнал. Мне пофигу на это. И не нужно швырять в меня словами типа ш***а и б****ь. Нужен совет , а не обсуждение.

Прочитала и узнала себя, как под копирку написано.Все тоже самое. В браке 17 лет, есть сын. На встречу с ним я тоже напросилась сама. Тоже затянуло, сил нет никаких, как это прекратить. Муж не знает , не хочу чтобы узнал. Пытаюсь его забыть, пока безрезультатно. Чем закончилась ваша история, если закончилась?

мимо ходом
#124
Гость

у меня было, 3 года, поначалу были друзьями, он тогда не знал что я замужем, втянулся..потом спать стали.., я его не любила, да и не хотела, сама не знаю зачем держала, у меня почти всегда мужики парой ходят..потом пошли требования, ревность, хотел поговорить с мужем, скандалы переходили в слезы, пытался сделать мне ребенка (я детей не хотела даже от мужа, не то что от него), много чего было, с трудом от него отделалась и не жалею, теперь у меня другой любовник, тоже свободен (женатиков не признаю, не могу делить), посмотрю на поведение, но уже чувствую ситуация повторяется

твари вы все ))) делить не хочешь а тебя делят ))) мнимая королева *** .... ха ха ха .... подстилка

Линукс
#125

У меня сейчас так, есть ребенок и муж, но люблю наверно больше любовника он мало того свободный еще и младше меня на 3 года хотя внешне не скажешь, он меня не выдает нигде ни на работе не среди знакомых и не знакомых.
Женька я тебя люблю и буду любить во все времена!!! Я лично получаю кайф от этих отношений, неземной красивый еще и имя мое любимое))

Гость
#126
айка

Зачем нужны любовники!я замужем и люблю своего мужа! Если хотите любви или отдохнуть или еще чего та как вы там пишите зачем замуж выходили?!женщина должна быть предана мужу!как можно с кемто переспать потом мужу в глаза смотреть ни в чем не бывало!ласку и любовь вам подарит муж если вы будете такая какой он хочет видеть вас душой и внешне!!!

Вот умница, мне бы жену с таким мировоззрение!)

юлия
#127

Пусть меня кто и осудит, за приворот, но я не могу ничего поделать с собой, со своим сердцем. Оно разрывается от боли,любви и обиды, когда близкий человек так предал, оставил одну с годовалым ребенком и ушел к женщине,старше себя. Я прошла десятки магов, попалась на обман, и все же смогла вернуть мужа. Помогла мне женщина. Вот ее номер , если у кого похожая проблема – whatsapp 89031708267

Гость
#128

У меня было. 25 лет. В конце концов он сказал, что устал быть один, и ... все закончилось. Теперь строит отношения со свободной женщиной... а я страдаю.

Гость
#129
Эмма

У меня был такой. Думала, что будет как в п.3. Секс и прочие радости, а потом разбежимся тихо-мирно. Ага! Едва отделалась потом от него. Даже узнал мой адрес и домой ко мне явился - мужа, видите ли, в известность поставить, что у нас любовь! Хорошо, мужа не было, а то страшно подумать, что получилось бы.

1

Гость
#130
Крыса

Ну у меня такие были. После последнего я зареклась с неженатыми связываться! Мало того, что жениться хотел и всячески доставал меня этим, так после моего решительного отказа стал меня шантажировать, гад такой. Еле избавилась, не без потерь. Теперь - только женатые мужчины!

Ты в натуре крыса по жизни

Гость
#131
Мурта Кифурта

Бойтесь вы играете с дьяволом.приласкает как дворняжку рай вам покажет душу из вас вывернет и исчезнет.я любви искала я ее нашла но это незначит что он будет вас также любить вы для него просто следуюющая интрижка.я когдато решила ну и пусть хоть чтото будет в жизни амебы.а теперь полгода вою в подушку .муж неслышит мы сним соседи.больно адски больно наверно любовь наркотик.и уменя ломка.хотите через это пройти????

Отлично написали. Именно это сейчас и чувствую

Гость
#132
Эмма

У меня был такой. Думала, что будет как в п.3. Секс и прочие радости, а потом разбежимся тихо-мирно. Ага! Едва отделалась потом от него. Даже узнал мой адрес и домой ко мне явился - мужа, видите ли, в известность поставить, что у нас любовь! Хорошо, мужа не было, а то страшно подумать, что получилось бы.

Есть история моей подруги, почти три года любовник не отходил ни на шаг от нее, замужней, всеми прступками завоевывал ее, а она все не решалась уйти от мужа. Ждала, что он проявит настойчивость, но он замуж предложил ей. А в итоге за два дня закрутил отношения со своей подчиненной на 16 лет моложе его самого и притащил жить в дом куда любимая женщина 3 года приходила и обхаживала его. И аргумент был, что резко пропали чувства и он полюбил другую. Подруга чуть с ума не сошла от переживаний и такого предательства. А он просто резко в игнор ее поставил. Нах этих любовников неженатых.

Гость
#133
Цимба

у меня всё чуть сложнее............муж эмоционально холоден,никакого внимания,никогда не приласкает,не обнимет,комплименты я слышу только от чужих мужчин..........постоянно обижается и не разговаривает,последнее время даже на день рождения подарки не дарит,если я куда то иду и вдруг задержалась,муж никогда не позвонит и не спросит где я ,не встретит........зато на работе есть сотрудник ,холост,активный,умеет сказать то.что хочется услышать,замечает то,что мужу сто лет не надо,т.е смену настроений,плакала я или нет,постоянно пытается быть рядом,то угощает чем нибудь............я уже за время брака забыла,что мужчины все это умеют,и сейчас ,устав от равнодушия сама себя ловлю на мысли ,что хочу почувствовать себя женщиной,понимать что я слабее,прнимать знаки внимания............и мозгами понимаю,что вдруг он влюбится,то сложнее всего будет мне......Хотя потребность в нужности ,да и в ласке элементарной-берет верх......

Ну и что, если человек Вас любит есть шанс на счастливые минуты с ним. Или прозябание с мужем которому вы пофиг. Это Ваш выбор

Гость
#134

В браке 18 лет, двое детей, встречаюсь на стороне больше года, парень младше на 12 лет, свободный, умный, внешностью не обделен, сказала сразу, что замужем, его не остановило) пока есть здесь и сейчас, с ним счастлива...)

Гость
#135

Украсть чужую жену несложно. Сложно вернуть ее обратно!
Не теряйте бдительность. Если к другому уходит жена, то кому еще повезло нужно подумать - тому мужу, который наконец-то сбагрил избалованную нимфу или тому, кто очередной раз запал на женщину, мечтающую покорить сердце очередного красавца.

Я не беру во внимание разовый секс, всплеск эмоций, симпатию к параллельному полу.Мы разберем продолжительные отношения, где одна из сторон находится в браке, осознанные встречи которые приводят к разводам , разрушение семей и искревленной психикой у детей.
Так кто же виноват ? Соответственно виновны оба но давайте разберем все по порядку и таких вариантов немного.
Вариант 1.
Идея уводить чужую женщину из семьи - не только неблагодарная, но и не разумная мысль. Подобный поступок чреват рядом последствий, избавляться от которых придется долго. Если вы встречаетесь длительное время с замужней женщиной и у вас складывается все просто замечательно, а потом неожиданно всплывают "подводные камни" - вы узнаете, что у благоверной есть муж, пусть даже и "гражданский", но он есть. Первая мысль, которая приходит в голову - "Муж не стенка, подвинется, уведу её из семьи и она будет моя на веки! Тем более, что женщина сама призналась, что со мной ей хорошо!".
Мужчина который склонил замужнюю женщину к созданию новой семьи. После того, как он добился секса с этой женщиной, и его гормональный уровень идет вниз, то ему становятся очевидными её слабые места и крупные недостатки. Плюсуем сюда возможные проблемы с её разводом, детьми и прочими сложностями, и он понимает, что её гораздо легче бросить сейчас, чем потом тащить на себе. Поэтому бросать таких женщин очень легко. А что будет у неё с мужем, уже не его проблема. Проверено.
Таких персонажей тяжело назвать мужчинами.В первую очередь это человек без моральных принцыпов у которого нет понятия что такое святость семьи уважение к семейным уставам. Это самовлюблённый игоист, человек выросший и скорей всего живёт долгое время с любящими

Гость
#137
Гость

я таких случаев не слышала как то. когда общалась в инете мне мужчины рассказывали истории как сидят там замужние дамочки и ищут себе любовников, так если мужчина сам женат то он чаще всего замужнюю и ищет, с ней проблем не будет, в одинаковом положении. а неженатых эти дамочки даже раздражали, типа чего они к ним лезут и пишут. но они же еще и врали многие что в разводе, или в стадии развода, мужчина начинал с ними встречаться , а потом вылезала правда и мужчины прекращали общение. двое были вообще такие злые на женщин, что даже уже никому не верили, говорили при знакомстве будут требовать паспорт. моя одна знакомая с мужем не живет, но еще не развелись, тоже в инете решила знакомиться. она честно о себе рассказывает, женатые рады, предлагают ей встретиться, а неженатые ей пишут мол ты сначала разведись, а потом знакомься. некоторые пишут, что вообще с разведенными не знакомятся, им нужна незамужняя как они сами.

Бред, меня третий год любит мужчина и ждёт когда я разведусь. Ему 38, мне 41., выгляжу на 35.
Любит содержит, ключи от квартиры дал. Ждет , возит.
Так что, 😉

Гость
#138
Гость

Я замужем, но постоянно клеются холостые мужики, ещё и на 10 лет моложе, даже когда я с дочерью отдыхаю))))

У меня постоянно так, мне 41 дочери 20, выгляжу на 35. И все не женатые, сл. Богу. Замужем тоже 20лет

Гость
#139
Ирина

Здравствуйте, у меня немного другая ситуация. Он женат( ему 27 лет), жена старше его на 6 лет, я так поняла, что у них брак в браке они уже 7 лет, детей общих нет, живет она в другом городе. Я замужем, есть ребенок. Но так получилось, что стали встречаться, по началу он даже говорил, что с женой разведется, я не хотела этого, чтобы из за меня расспалась семья, т.к. я с мужем не разведусь, какие бы чувства к любовнику не испытывала. Мы поговорили, я все ему сказала. Он понял. Я ловила себя на мысли, что меня эти отношения затягивают,два раза по моей инициативе расходились,но на работе его вижу и опять заново отношения (работаем вместе- сейчас это уже плохо)он возвращался. Было все хорошо, но на днях я не ожидала такого поворота событий, он предлагает расстаться,-что давно об этом думал, что так будет лучше, а то мы можем много чего натворить. Лучше остаться друзьями. и то прислал по смс на телефон. Я была в шоке. На работе не выдержала, подошла, узнать в чем дело, но ни чего нового не узнала, кроме слова -прости, он разговаривать даже не очень то хотел. И здесь я поняла, что все, отношения закончились. Но не могу понять почему. Подруги говорят, что он наверно понимает, что начал по настоящему влюбляться, но разрушать семьи не хочет, и надо все это прекращать, чтобы потом больнее не было.

Просто понял, он молодой девченок много молодых, вы замужем, зачем вы ему, раз вы с мужем живете

Гость
#140

ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТЕХ СТРАН, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ ИДЕНТИЧНОСТЬ СВОЕГО НАРОДА, СВОЮ КУЛЬТУРУ, НИКОГДА НЕ СЛЕДУЕТ ИЗБИРАТЬ ВО ВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ СВОИХ СТРАН ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ, ОСОБЕННО В СТРАНАХ НАГЛОСАКСОНСКОГО МИРА: США, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, КАНАДЕ, АВСТРАЛИИ И НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ. ЭТИ ИНТРИГАНЫ И ЛЖЕЦЫ НЕ МОГУТ НАУЧИТЬ НИ ЧЕМУ ХОРОШЕМУ.

НО ЗАТО В США ВСЕХ ПРЕВОСХОДНО МОГУТ НАУЧИТЬ ДЕЛАТЬ ПОДЛОСТИ И ССОРИТЬСЯ СО ВСЕМИ СОСЕДЯМИ ВОКРУГ, ВПЛОТЬ ДО СОЗДАНИЯ ПРОВОКАЦИЙ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КАКОГО-ТО ОТРАВЛЯЮЩЕГО ВЕЩЕСТВА ПОД ВИДОМ ЯКОБЫ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ВОЗНИКШЕЙ ЭПИДЕМИИ.

Гость
#141
Инга

Люблю мужа, но мы вместе не спим уже 1,5 года, мне 27, ему 38, детей нет. Столько раз заводила разговоры на этой почве, но он говорит что много стресса на работе, а насчет детей он не прочь, но чуть позже..и так постоянно.
Полгода назад начала встречаться с коллегой по работе -он неженат, 36 лет. он был очень удивлен, но я объяснила, что мне просто не хватает физической близости. После третьей "встречи" он решил расстаться со мной - сказал что ему неприятно что я его использую, что если так дальше будет продолжаться он не сможет остановиться и привыкнет ко мне, нам обоим будет больно, что он видит что я люблю мужа а он хочет найти незамужнюю девушку и построить семью. Но так получилось что с тех пор мы встречались раз в месяц, инициатором почти всегда была я. Периодически слышу упреки "а что будет дальше?", "ты меня используешь"
Самое страшное, что теперь я влюбилась -постоянно думаю о нем, стараюсь изо всех сил не думать, но не получается, и мужа жалко - точно не хочу его обижать. В последний раз, я сказала "другу" что зайду на 15 минут на чай, поболтаю и уйду ( я поняла что он меня избегает), но как всегда никакого чая не вышло, он сам меня сразу уволок в постель, а потом сказал чтобы я уходила и не оставалась ночевать ("а то мы станем слишком близки, а это неправильно"), да еще и упрекнул что я обещала только зайти на чай, и не более того. С тех пор на все мои предложения встретиться он отвечал отказом, на работе он флиртует и шутит абсолютно со всеми, а меня игнорирует, и даже как-то зло реагирует на мое появление. Я теперь ушла на другую работу, с ним не контактирую, но никак не могу забыть, мне очень тяжело, и даже не могу никому об этом рассказать. Мужа бросать не хочу - он очень меня любит, но теперь закралась мысль - а что если у нас так и не будет ребенка? Повод ли это для развода? Может, уйти к другому и родить ребенка? Хотя я так и не знаю, любит ли он меня. Помогите советом.

Любит 100%

Гость
#142

Это плохая история. У меня несколько лет были такие отношения. Ещё и в разных городах, но встречи всегда были в красивых местах. Я только развелся , до нее это случилось. И тут она , замужем 10 лет , ребенку 6. Думал что в итоге будем вместе , но нет. В итоге случился откровенный разговор , когда мне это все надоело. Сказала , что ничего серьёзного не хочу , муж меня устраивает , мне с ним комфортно, он от меня ничего не хочет, да и за тебя я бы и не вышла все равно. Зато , когда деньги понадобились - пришла ко мне. После этого сразу разрыв. Мораль: не заводите таких отношений, особенно , если замужем они долго. Или заводите , если точно знаете, что вместе не живут, подали на развод и т.п.

Гость
#143
айка

Зачем нужны любовники!я замужем и люблю своего мужа! Если хотите любви или отдохнуть или еще чего та как вы там пишите зачем замуж выходили?!женщина должна быть предана мужу!как можно с кемто переспать потом мужу в глаза смотреть ни в чем не бывало!ласку и любовь вам подарит муж если вы будете такая какой он хочет видеть вас душой и внешне!!!

Боже, вы реально такая дура?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: