Гость
Статьи
Мужчины и замужняя …

Мужчины и замужняя женщина

Добрый день . В июле месяце вышла замуж . И на протяжении всего времени замужества убеждаюсь , что остальным мужчинам без разницы замужем ли ты , мне кажется их это даже больше привлекает . Поклонников прибавилось не мало . Повод не даю , веду себя скромно .Есть 2 незамужние подруги - у них ни одного поклонника . А мне и стихи пишут и песни поют. Как думаете в чем причина ?
Сама думаю, что когда мужчина сам женат , то он ищет замужнюю любовницу , чтобы всем было хорошо.
Но ведь и неженатые есть .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого-то уже начался новый год. Закусывать надо.

Гость
#2

Я тоже бывало влюбился в замужнюю, на 3 -4 года старше себя. Но это так и осталость плотонически.

#3

Просто почитаю, что тут напишут.

Гость
#4
Гость

У кого-то уже начался новый год. Закусывать надо.

До нового года ещё далеко

Гость
#5
Гость

Я тоже бывало влюбился в замужнюю, на 3 -4 года старше себя. Но это так и осталость плотонически.

Сами что думаете по этому поводу ?

Гость
#6
Гость

Сами что думаете по этому поводу ?

Если можно было бы быть с ней, я бы был счастлив.

Гость
#7

Я тоже хотела ближе узнать человека, которого знаю с 2008 года. В семье начались каверзы. Накидали лобковых волос в салат. Золовка не может успокоиться. Хорошо не присылает половые органы в виде ее любимой выпечки. Хотят, чтобы я распространяла сетевой маркет психотерапевта.
Они меня достали. Золовка почему я не отдалась ее первому парню.
Фашисты. Золовка 32 года мучает меня.

гость
#8

тут работает принцип: раз её выбрали даже в жены, то в ней что-то есть, ценная. значит можно попробовать отбить у мужа. да и сама счастливая женщина выглядит привлекательно, она не утруждается поиском, соответственно на лбу не написано "хочу мужика"

Чиполлино
#9

Чушь полная, связываться с замужней бабой - геморрой ещё тот. А не дай Бог в неё ещё и влюбиться. Что мало свободных девок или ***?

Гость
#10

За замужнюю не надо нести ответственность, слил и дальше пошел

Гость
#11
Чиполлино

Чушь полная, связываться с замужней бабой - геморрой ещё тот. А не дай Бог в неё ещё и влюбиться. Что мало свободных девок или ***?

Вот и у меня тот же вопрос . Зачем ?....

Гость
#12
Гость

За замужнюю не надо нести ответственность, слил и дальше пошел

Я понимаю , когда просто секс и все . И когда женщина отвечает взаимностью . Я же никак не реагирую . Совсем . И о сексе даже речи быть не может .

Гость
#13

Это как в детском саду, кто то взял игрушку, тебе тоже нужно стало. А не берет никто, и ты не смотришь. Тут больше эгоизм и свои амбиции.

Гость
#14
Гость

Это как в детском саду, кто то взял игрушку, тебе тоже нужно стало. А не берет никто, и ты не смотришь. Тут больше эгоизм и свои амбиции.

Логично 😅 и сравнение интересное

Гость
#15

Семья ничего не сделала бы, если бы Козерог америкос не пакостничал и не распускал бы гнусные сплетни.
Могу я познакомиться с человеком, которого знаю 12 лет.

Гость
#16
Гость

Семья ничего не сделала бы, если бы Козерог америкос не пакостничал и не распускал бы гнусные сплетни.
Могу я познакомиться с человеком, которого знаю 12 лет.

Что ?!

Гость
#17
Гость

За замужнюю не надо нести ответственность, слил и дальше пошел

Только потом приходит муж и отрезает яйца любовнику.
Очень больно и ему ничего не будет ,ибо он в состоянии аффекта.
А вот как жить кастрату после ???

Гость
#18
Гость

Только потом приходит муж и отрезает яйца любовнику.
Очень больно и ему ничего не будет ,ибо он в состоянии аффекта.
А вот как жить кастрату после ???

А может наоборот, муж становится куколдом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: