Гость
Статьи
Хочу подарить ему на …

Хочу подарить ему на НГ свои фотографии ню. А вдруг Он будет ревновать к фотографу?

вот задумалась тут.
знакомый фотограф - однокурсник - предложил сделать классное портфолио к Новому году - в стиле ню. я сразу отказалась - у меня свои взгляды на подобные вещи. но потом показал примеры и я сдалась. обалденные фотографии, стоит не очень дорого, профессионал, все дела. какой женщине не захочется красивых картинок своего тела. к тому же фигура у меня пока хорошая.
фотографии получились классные.. теперь думаю, дарить ли парню их - все-таки, он ревнивый. у кого-нибудь был такой опыт??

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Акварель
#1

Скажите, что фотограф женщина...

Груша
#2

не надо. разойдетесь (если) выложит еще куда-нибудь в интернете

Леся
#3

да вроде есть на многиx ф отикаx ф ункция- 10 сек)) - успеете добежать и сделать несколько ф оток- виберете потом- я так посилаю своему мч))

Нора
#4

Груша, в точку. Мои выложили, скоты. Я ему позвонила, скандал устроила. А он говорит, это не я. Короче его новая девка эти фотки нашла, приревновала ну и поднагадила.

Гость
#5

Леся вы вообще в теме??)) или прочитали только название??

1+100

я
#6

3 она уже нафоткалась..мне кажется ссора неизбежна и сразу видно кто снимал сама или профи

Александра
#7

скажите что девушка фотографировала, делов-то)

Леся
#8

удачи) всегда можно сказать- не виниватая я))

Леся
#9

кстати - вот уже 2 года практикую ети ф оти- только тело!! никогда нет лица! - а кто знает , как сложатся наши отношения?

#10

Не понимаю, с какой стати Вам оправдываться? Я за свое портфолио штуку баксов платила, мужикам показывала, предупреждала, что защищены авторским правом и при случае по судам затаскаю :) Какая ревность, о чем Вы? Не их это собачье дело :) Впрочем, если Вы и впрямь так опасаетесь, то не стоит этого делать.

Леся
#11

дари!! ему будет приятно!

Не ангел
#12

автор, можно ведь сделать такое... "полуню" :) Не знаю как сказать ещё))) Одни намёки и ничего открытого - фотограф-мастер это легко устроит. А ревнует - пусть ревнует. Переживёт.

Гость
#13

автор, хотите проблем? тогда, дарите

Князь.
#14

а чо свою?день рождения ему значит его надо фотографировать.

Князь.
#15

о.перепутал.это к новому году.но все равно его тоже надо

gost'
#16

Автор, если не хотите, чтобы Вас фотограф однажды стал шантажировать, если не желаете, чтобы через какое-то время все друзья и знакомые рассматривали Вас во всех ракурсах, чтобы Вы не светились в интернете - то не стоит...В жизни всё бывает.И ему - это кому? Мужу или бойфренду? Смотрите, найдётся ревнивая соперница - Ваши фото будут отличным оружием. Или мужчина Вас разлюбит, найдёте другого , а он выложит подарочек... Если же Вы непрочь засветиться всюду, где можно - тогда вперёд....

!!
#17

Девочки, а в инете вот ГДЕ они выкладывают, что сразу все знакомые обнаруживают-то?!! Что сайт есть специальный для таких фоток?!! извините, если мой вопрос наивен

Гриб
#18

Автор, фото в форум. А мы уж посоветуем, стоит ли дарить или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: