Гость
Статьи
Написала бывшая …

Написала бывшая девушка МЧ, хочет встретиться!!

Мы с МЧ живем вместе более 2х лет, с бывшей он расстался до меня. Отзывался о ней отрицательно. Поначалу я ей интересовалась, а потом и думать забыла.
И тут... В контакте она объявилась, …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Li
#51

А зачем с ней встречаться? Понятно же, что ничего хорошего она не расскажет. Будет это правдой или нет, не проверишь, а голову себе забьете. Я бы не встречалась. зачем?

Анжелика де Сансе де Монтелу
#52

Автор, если все-таки обнаружите в телефоне у своего МЧ некий "Шкаф"...то проверить можно она это или не она... списать телефон. и попросить какого-нить своего знакомого, лучше мужского пола позвонить на этот номер(только не с вашего сотового)..и спросить Марину, если ее так зовут на самом деле... если там окажется Марина..тогда это уже немного подозрительно..

а вообще..по ее сообщениям видно, что она дура тупая.. безграмотная..

Вполне возможно, что 2 года она жила спокойно, может у нее кто-то был и не вспоминала она о вашем МЧ или может думала, что у вас все несерьезно..да и вообще, бывает же так у нас девушек, что вроде забыли МЧ...а вдруг время проходит...и хочется его вернуть..а тут вы..вот она и решила таким образом испортить ваши отношения..

и еще настораживает поведение вашего МЧ..почему -то он так спокойно отнесся к ее сообщениям... считаю, что с его стороны следовало бы вас оградить от негативных эмоций, вызванных ее сообщениями...позвонил бы ей при вас и выяснил, что она там за бред пишет..считаю, что вообще это лучший вариант, если он ни в чем не виноват перед вами и ничего не скрывает, то покажите ему все ее сообщения и попросите об этом..что он при вас с ней поговорил..если будет отмазываться, то это подозрительно. если нет, то из их разговора все и поймете..пусть спросит у нее почему она тебе такие вещи пишет..и послушайте, что она скажет, что он скажет...(главное, что она не знала, что вы слышите весь этот разговор)..

Анжелика де Сансе де Монтелу
#53

.пусть спросит у нее почему она тебе такие вещи пишет

сории.. хотела написать не "тебе", а "вам" )))

я
#54

Ужас,есть же такие дуры,которым "есть дело",встречаться, ху..ню всякую нести, даже если правда ( я про эту Марину). Думаю,категорически не нужно с ней встречаться,вы правильно написали,покажете ее превосходство чтоли..что она вас заинтересовала. А она просто дура. Советую тоже показать все смс МЧ и спроосить какого Х она пишет такое и нафига (если он есть) ему ее номер в телефоне? Вранье ненавижу. Но то,что эту СССУКА лезет к вам, я ее уже ненавижу. Сколько вам лет,автор?

Автор
#55

Анжелика де Сансе де Монтелу и я, спасибо за участие, показать сообщения, конечно, очень хочется... Но реакцию МЧ я предполагаю: "Я ничего не знаю, я с ней не общался и общаться не буду, если тебе надо, общайся с ней дальше", ну что-то типа такого будет.

Пока все-таки решила проверить Шкаф, проверю, буду думать, что дальше делать.

До проверки думать не буду =)))

трижды жена советского союза
#56

Девушку - в игнор, себя - уважать, жизни - радоваться.:)

Анжелика де Сансе де Монтелу
#57

Автор, какая-то дурацкая, равнодушная реакиция у МЧ..напомнило мне моего бывшего..у меня была ситуация не то чтобы похожая, но с бывшей...

Как-то я собиралась постирать куртку своего бывшего МЧ, доставала из карманов мусор и обнаружила бумажку с телефонным номером. Выяснила, что это номер бывшей, просто написала ей смс со своего сотика, типа : "Привет. как дела? помнишь меня?" а она себя выдала: "я замужем уже год" (я знала это и догадалась, что это его бывшая). я ей призналась, кто я. так мы познакомились. но больше не общались. потом прошло несколько месяц и в город приехала девушка, с которой мой бывший МЧ изменял своей бывшей девушке(капец, сколько бывших)))...и она(бывшая его) написала мне смс: "будь осторожно, приехала К.". мы с ней немного пообщались, она предложила встретиться. Так мы познакомились. она оказалась нормальной, адекватной. таких вещей не говорила, как говорила вам эта Марина.. с тем МЧ я счас рассталась, а вот с девушкой этой дружим ))

Про вашего МЧ..так вот.напомнил он мне своего бывшего... он также мог сказать. но в подобных ситуациях я считаю, таких слов недостаточно . и слишком эгоистично это с его стороны. если он так скажет: "Я ничего не знаю, я с ней не общался и общаться не буду, если тебе надо, общайся с ней дальше"

следует разъяснить ему, что это и его проблема тоже, что эта девушка влияет отрицательно на ваши с ним отношения и уже внесла размолвки..если ему дороги отношения ваши, пусть решит эту проблему, во-первых он ваш мужчина и должен вас оградить от всего этого, во-вторых это его бывшая девушка и в-третьих ее слова касаются непосредственно его. чтобы разобраться во всем, чтобы вы ему поверили и если ему нечего скрывать, пусть ей позвонит и прояснит, чего она там добивается, пусть ей скажет, чтоб оставила вас в покое...

Мура
#58

lда она его просто вернуть хочень, первый шаг-вас разругать.

krasava
#59

а я тоже думаю смысл врать. что-то мутит ваш мч наверное. встречаться не надо с ней, предложите рассказать вам по телефону.

Гость
#60

а я думаю, вы подсознательно боитесь, так как чувствуете, что рыло у вашего МЧ в пуху. тем более его поведение об этом говорит. никакой нормальный честный человек, которому нечего скрывать не стал бы равнодушно реагировать на то, что его обвиняют в изменах.

Гость
#61

но я бы тоже не стала встречаться, предложила бы или через сайт или по телефону

Анжелика де Сансе де Монтелу
#62

Мне кажется смысла во встрече с этой девушкой нет..ничего нового она вам не скажет, все это новое вы сможете узнать от нее и так. мне кажется она хочет вас увидеть чисто из любопытства..да и вообще неизвестно, что она там задумала, на фиг эти встречи.

лучше по-нормальному поговорите со своим МЧ...если вы вместе 2 года уже,у вас должны быть доверительные отношения..и из-за такой фигни не должны возникать проблемы..

если все нормально с его стороны и с той девушкой он правда не общается, то ему не составит труда вам это доказать, позвонив ей и поинтересоваться, что она имела ввиду под своими словами..

ginger ale
#63

Автор, ну как там Шкаф? звонили?

Дрима
#64

А мне кажется, что у приличных нормальных мужчин не бывает таких ситуаций с бывшими. Нету дыма без огня. Лично я сама была в такой ситуации, в качестве бывшей. Только не догадывалась, что я бывшая. Встречаемся, значит с мужчиной 3 года. У меня ключи от его квартиры,иногда могу зайти без приглашения, полное двоверие друг другу. Вдруг что-то начинается не то. И так месяца 2-3. пытаюсь прояснить ситуацию, молчит. Тогда как-то пришла без него домой. И влезла в его Аську. Оказалось он уже 2 месяца с девушкой мутит, она думает, что у него никого нет, только она. Даже в гостях была, он видно все мои вещи от неё прятал куда-то. Я ей написала, она мне не верит. Предлагала встретиться. Молчит. Потом выясняется, что он ей написал смс, что, мол, пришла бывшая девушка, и это она с его мобильника пишет.Так я узнаю, что я оказывается бывшая, хотя мы только 3 года отношений отметили, и он в любви признавался. В общем расстались, но девушка эта с ним встречаться не стала тоже.

Гость
#65

Ужас, Дрима... какие они всё таки козлы!!! Девушки цените себя выше этих уродов!!!

Элджот
#66

хаха,вот для таких вот умалишенных меня нет на одноклассниках, и в контатке ограничен круг, пишущих сообщения...а то откройся и пойдут паломники отписываться :))))))))))))) да пусть у моего и бывшие и настоящие, но меня только трогать не надо))

Элджот
#67

Дрима, аналогичная ситуация, только я была "новой" и "единственной" полгода... А та девушка три года... (которой вообще для меня в природе не было до определенного момента)

тоже никто с ним продолжать встречаться не стал, после обнаружения...

Циничная дрянь
#68

Ой, автор у меня такая ерунда была несколько лет назад, названивала мне одна овца, тоже песни пела, аки соловей летом, и что я очередная сто двадцатая по счету с конца, и что помимо меня есть еще две штуки красавец, и что она его сама бросила, а он до сих пор под окнами ее серенады поет, и ты.ды и ты.пы и все в таком ключе, но мой любимый был умнее, зная мои способности к перепроверке любой информации /ну талантище зарыт огромный, мне бы в сыщики какие-нибудь наняться.. хех.. / никогда телефон не ныкал - хочешь-смотри, кто звонил, зачем, плюс все номера на мое имя, по типу - нужна распечатка - иди бери /ни разу не брала, на фик надо/, поэтому я особо не переживала, ну пиииии ..т какая-то дура чего-то от обиды - да пошла она в пень. Так что, все эти - телодвижения бывшей девушки - это попытки просто Вас задеть, запомните - *** бабы /именно бабы, о женщинах речи не ведем/ чертовски мстительны и мелочны в своей месте, сделать ничего не может, а душеньку распирает, вот и пакостит помелкому. Не вздумайте с ней встречаться и общаться, только душу себе растравите. Посылайте в на х.. и забудьте как страшный сон..

Автор
#69

Всем спасибо за советы и утешения.

Проверила телефон, Шкаф есть, причем, этому Шкафу он пару раз звонил, и Шкаф ему тоже. Смски стерты.

Спросила прямо, сказала, что это наша проблема и решать должны мы её тоже вместе. Сказал: "Я проблемы не вижу, не общайся с ней, вот и всё, я с ней не встречался, я ей не звонил!" Я сказала, что видела исходящие и входящие звонки. "Я ей не звонил, она мне не звонила". Зачем телефон её записал - молчит. Часа три его пытала, всё отрицает, скотина

rominad
#70

жанночка жанночка,доведёт тебя этот форум когданибудь

Автор
#71

Это ты меня доведешь, на форуме мне помогли, в отличие от тебя!

Анжелика де Сансе де Монтелу
#72

Милая автор, вам нужно еще раз с ним попытаться поговорить..видимо он из скрытных недоверчивых мужчин...да еще и эгоистичен.

Вы ВДВОЕМ строите свои отношения. и оба должны участвовать во всех событиях , касающихся вашей совместной жизни и любви...

"Я проблемы не вижу, не общайся с ней, вот и всё, я с ней не встречался, я ей не звонил!" говорит он...но вы проблему видите..а если проблему видит хотя бы один из вас, то и для второго это тоже проблема. решать вы ее должны совместно. неужели он не понимает, что такое его равнодушное поведение доставляет вам боль, непонимание и страдания... он от всего огородился и как будто не причем. неужели он думает, что ситуация эта так разрешится...

Мне кажется стоит разъяснить ему все, рассказать о ваших переживаниях, о том, что проблему придумали не вы( не просто же так вы вдруг решили, что он общается с бывшей), а она сама вам об этом и многом другом сказала.. она его бывшая, пусть он с ней объснится при вас(по телефону), пусть ей скажет, чтоб вам не звонила и не писала, и пусть она объснит ему, что значат ее слова про него.. если он честен перед вами, то это ему не составит труда сделать...

Автор
#73

Анжелика де Сансе де Монтелу, мне сейчас так плохо! Я ему примерно эти слова и говорила вчера весь день! Видимо, ему и правда есть что скрывать. Я предлагала ему рассказать всё по-честному, все свои проступки, вместе бы подумали и решили, что делать дальше. Но он не хочет ни о чем разговаривать! Я подумала, может, и правда есть смысл с бывшей встретиться! Лучше уж сразу правду узнать, чем потом мучиться и не доверять ему!

Но больше всего раздражает, что я своими глазами видела в телефоне исходящие и входящие вызовы от Шкафа, а ОН говорит, что не звонил ей!!! Он совсем за дуру меня принимает! Главное, если бы бывшая не написала, я бы ничего и не заподозрила, отношения хорошие были.

Анжелика де Сансе де Монтелу
#74

Тоесть до этого случая отношения были во всем хорошие и между вами раньше не было недопонимания и недоговоренностей? Просто по вашему описанию ситуации складывается мнение, что МЧ вообще во много довольно скрытный и вы с ним редко откровенно разговариваете на всякие важные для отношений темы. тоесть вы с ним можете поговорить о том как прошел день, обсудить друзей, книги и т.п. но жизнь вашу общую вы не обсуждаете, не говорите о перспективах отношений, не говорите о любви о том, что она в себя включает. а если говорите, то в основном по вашей инициативе , и он стремится такие разговоры как можно скорее закончить...

такое у меня создалось впечатление.

А вы его просили ей позвонить? Что он на это ответил?

у меня была похожая ситуация с бывшим..с его телефона увидела звонки на какой-то номер, позвонила а там девушка, я смогла взять распечатку и увидела, что он в течении месяца на тот номер звонит или смс посылает. тоже устроила ему разбор полетов...отмаза у него была такая - это звонил мой брат(в тот момент брат жил с ним)...я сделала вид, что поверила...прошла неделя и брат уехал. я снова взяла распечатку, снова звонки. я ему в нос эту бумагу. спрашиваю, как это понимать..он: "Я позвонил просто поприкалываться"..и это мужик в 28 лет!!! Я ему говорю: "звони на этот номер при мне. скажи, чтоб больше сюда не звонили". он : "нет, не буду".

я у него телефон его сотовый прошу, говорю, чтоб дал, я сама позвоню, узнаю, что они от тебя хотят ..телефон он так и не дал....я очень сильно обиделась...но звонки прекратились...год мы после этого еще были вместе..но все чувства у меня к нему прошли, настолько была сильна обида, да и я думала, что он наверняяка мне изменил, предал, обманул, в общем все это было очень неприятно.и в итоге мы расстались..

Анжелика де Сансе де Монтелу
#75

А вы никак не можете у него телефон сотовый на время взять и с его номера написать смс этому "шкафу"..(кстати, вы узнали,что это точно она?)..типа: "привет. зачем ты пишешь моей девушке?"

или с другого телефона ей написать что-нить, но чтоб она не знала, что пишете вы...якобы парень, типа "давай познакомимся... просто хочу пообщаться с девушкой..."потом о себе рассказать :" вот у меня есть девушка, но она меня во многом не понимает..." может удасться ее развести и она расскажет что-нибудь, что она со своим бывшим общается...?

Гость
#76

Автор, позвоните на телефон "Шкафа" с другого номера, узнаете кто возьмет трубку М или Ж

Коза
#77

А я бы проверила инфо Тем более сами говорите он срытный

???
#78

Девушки, подскажите как распечатку взять звонков с сотового???!!! А то мой тоже вечно все звонки и смс стирает, надо бы проверить...

Собеседница
#79

Определись что тебе это даст в итоге???Если ты ему не доверяешь,то следует наврено прекратить такие отношения...Все строится на доверии...а если любишь,то просто выведи его на этот разговор...а проверять...это так глупо...зачем опускаться так низко?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: