Гость
Статьи
Объясните, пожалуйста, …

Объясните, пожалуйста, его поведение или подскажите, что делать?

Дело в том, что мн нравится один человек. Мы с ним общаемся по интернету. Познакомились уже давно, лет 5 назад, потом разбежались и потом снова нашлись. Я недавно предложила встретиться, на что он сказал, что очень много дел и не может. Я тогда подумала, что все, значит просто не хочет. Но с того момента он мне стал очень часто писать, почти каждый день. Я все так же хочу встретиться, но не знаю, стоит ли второй раз самой звать или как сделать так, чтобы он сам позвал? Уже вроде и намеки были и даже однажды уже подумала, что он меня позовет гулять (была такая фраза, типа "у меня есть к тебе такое предложение..." а потом это оказалось совсем не приглашением куда-нибудь :-( )... что бы вы на моем месте сделали, если очень хочется встретиться?

ГлАзАстАЯ и ЗубАстАЯ
7 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Не стоит форсировать события. Если у него было действительно много дел, он позовет вас, когда дел станет меньше. а если он просто держит вас на всякий случай, чтоб позвать разок на палку чая в одинокий вечер, для чег овам этот самый вечер приближать?

Гость
#2

ему приятна ваша симпатия, но согласна с Асей

Булавка+
#3

виртуальный хмырь ))) такие не выходят в реал

о-да!
#4

Да женился он уже..

ГлАзАстАЯ и ЗубАстАЯ
#5

Нее, он точно не женат))))

Туська
#6

Значит есть девушка

Клеопатра
#7

а где вы с ним общаетесь? в аське? если да - занесите его на неделю в список невидящих. пусть испугается, что вы пропали. если спустя неделю после вашего повторного появления не активизируется, у него на вас никаикх планов совершенно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: